Еще раз убедилась:не судьба в наших руках,а мы в руках судьбы...
чтобы управлять судьбой надо пройти подготовку и иметь доступ к механизмам реализации и создавать вероятности и шансы
судьба это процессы мироздания, как можно управлять эти процессами? только мы в них живем не более
Про это спорунет судьба нами играет как хочет! Мы только пешки!
Когда её возьмёш в руки, проследи чтобы она стала желаемой!
Ну это как посмотреть... Смотря что принять за судьбу )
"Судьба играет человеком, а человек играет на трубе"))
Очень удобный лозунг для тех,кто плывет по течению
Думаете?
Уверен в этом.удел слабых -списывать всё на Судьбу
Ха...я бы могла с вами поспорить,но знаете ли неохота...У каждого свое мнение,своя жизнь...
Безусловно.спор в интернете непродуктивен
и только ваше сладкое место в руках гинеколога.
Просто не представляете как Вы правы.... При родах до смерти переломали, потом оживили, в итоги - урод, так и живу с этим счастьем уже 55 лет. Ну кто скажет, что это не судьба?
это верно!--но не искушай судьбу!..................
Спорное мнение.Пример :мы в руках судьбы.
Ваше чувство юмора моей симпатии , давно бы вместе гуляли.Сейчас вероятность такого исхода-40%.Жаль, но это жизнь, все разные.
Увы...
Не пробовал я никогда ухи.Не нравится мне ее запах, убивает мои нервы, их и так не много и осталось.
Ой,что с вами?
Нормально.Продолжение стиха:Увы и т.д.Спокойной ночи Наталья.
воля человека - вот движитель судьбы
"Стакан наполовину пуст!"

Точно. Книга фалунгун .рекомендую.
А в чьих руках нить?Кто кукловод?
Это так говорят неувереные люди
Марионетка...
кто
Человек в руках судьбы
нет , все у руках человека
У вас свое мнение,у меня свое!в конце концов у каждого свой опыт
На Бога надейся, а сам не плошай!
Каждый сам строить свою судьбу.
А по другому просто не бывает..
Тебе судьба хоть улыбнулась?
Ну и сны у тебя!
Ха...ага...
Хоть кому-то снюсь...
Ха...радуйтесь
Рад. Правда, рад...
