На
Наталья

Еще раз убедилась:не судьба в наших руках,а мы в руках судьбы...

421
44
6
Ответы
Владимир
Владимир

чтобы управлять судьбой надо пройти подготовку и иметь доступ к механизмам реализации и создавать вероятности и шансы

0
0
Мира Донна
Мира Донна

судьба это процессы мироздания, как можно управлять эти процессами? только мы в них живем не более

0
0
ВС
Владимир Стасиенко

Про это спорунет судьба нами играет как хочет! Мы только пешки!

0
0
СИ
Скорпион Иванович

Когда её возьмёш в руки, проследи чтобы она стала желаемой!

0
0
Се
Сергей

Ну это как посмотреть... Смотря что принять за судьбу )

0
0
Виктор
Виктор

"Судьба играет человеком, а человек играет на трубе"))

0
0
Ал
Александр

Очень удобный лозунг для тех,кто плывет по течению

4
0
На
Наталья

Думаете?

1
Ал
Александр

Уверен в этом.удел слабых -списывать всё на Судьбу

1
На
Наталья

Ха...я бы могла с вами поспорить,но знаете ли неохота...У каждого свое мнение,своя жизнь...

1
Ал
Александр

Безусловно.спор в интернете непродуктивен

1
V-Враг Незалёжности - Z

и только ваше сладкое место в руках гинеколога.

1
0
Anatoliy Pershin
Anatoliy Pershin

Просто не представляете как Вы правы.... При родах до смерти переломали, потом оживили, в итоги - урод, так и живу с этим счастьем уже 55 лет. Ну кто скажет, что это не судьба?

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

это верно!--но не искушай судьбу!..................

0
0
Александр П.
Александр П.

Спорное мнение.Пример :мы в руках судьбы.

34
0
Александр П.
Александр П.

Ваше чувство юмора моей симпатии , давно бы вместе гуляли.Сейчас вероятность такого исхода-40%.Жаль, но это жизнь, все разные.

1
На
Наталья

Увы...

1
Александр П.
Александр П.

Не пробовал я никогда ухи.Не нравится мне ее запах, убивает мои нервы, их и так не много и осталось.

1
На
Наталья

Ой,что с вами?

1
Александр П.
Александр П.

Нормально.Продолжение стиха:Увы и т.д.Спокойной ночи Наталья.

1
ТГ
Тася Гаврик

😊 😊 😊 😊 😊 👍 👌 😉

0
0
Ru
Rusl

воля человека - вот движитель судьбы

0
0
VC
Vladimirs Cucukins

"Стакан наполовину пуст!"🤣 🤣 🤣

0
0
Игорь Шумейко
Игорь Шумейко

Точно. Книга фалунгун .рекомендую.

0
0
ЛБ
Лариса Бехбудова

А в чьих руках нить?Кто кукловод?

0
0
МФ
Макс Фариняк

Это так говорят неувереные люди

9
0
На
Наталья

Марионетка...

1
На
Наталья

Человек в руках судьбы

1
МФ
Макс Фариняк

нет , все у руках человека

1
На
Наталья

У вас свое мнение,у меня свое!в конце концов у каждого свой опыт

1
Москва Златоглавая Z
Москва Златоглавая Z

На Бога надейся, а сам не плошай!

0
0
УН
Уткур Нурутдинов

Каждый сам строить свою судьбу.

0
0
Владимир Галич
Владимир Галич

А по другому просто не бывает..

0
0
Кот Макси
Кот Макси

Тебе судьба хоть улыбнулась?

14
0
Кот Макси
Кот Макси

Ну и сны у тебя!🤣

1
На
Наталья

Ха...ага...

1
Кот Макси
Кот Макси

Хоть кому-то снюсь...

1
На
Наталья

Ха...радуйтесь

1
Кот Макси
Кот Макси

Рад. Правда, рад...

1
Следующая страница