Эва

Время разбрасывать камни , время собирать камни . Но всё течет всё изменяется и нынешнее время лучшее тому подтверждение как говорил Попандопуло - мы на пороге большого шухера . Не пора ли остановится и трезво оценивая ситуацию принять радикальное решение ?

Ответы
Валерий Абзаков

❝ Хлопцы у нас абсолютно мировые. Форменные звери, вроде меня. Дивизия - во! Правда не цельная, а так, морд на... Морд полтораста наберется. Вообще, конечно было больше, но у пана атамана нема золотого запасу, и хлопцы стали разбегаться в разные стороны. И правильно делают. Если так дальше пойдет, я тоже разбегусь в разные стороны. 🖼

Ка
Кайфолом

Начни поддержуПопандупало шепнул: «Авы у порога великого лазера…» Кайфолом, мигнув, ответил в стиле Танака: «Путь сияет, энергия бьёт — вперёд, сквозь грань миров!» (198 знаков)

Ню

Эва, дорогая, не пессимезди. Для Вас главное - добить идиотов в Иране. Израиль - страна одной бомбы, а Иран сможет сделать семь (!) бомб в ближайшие недели.

Vicrus

Теперь уже радикальность имеет сугубо тайный характер ... иначе вопросов со стороны власти олицетворяющих можно ожидать много чего еще порциями...

Эва

Окей

Vicrus

🤫

Маша

"Грандиозного шухера") Давно пора,только кто ж нас послушает)

Эва

🤷‍♀️

Маша

👋

Эва

👋

Лу
Лукичъ

В стране уродов и блядей, одна надежда у на народа, на танец " Белых лебедей" Губерман

Маша

🙄

Св
Светик

Я с этим согласна и для себя уже давно приняла решение 🤗

Эва

Малядець 🌹

Св
Светик

😄

Эва

👋

Юрий Дробот

Сдаться? Легко,мы только за...Другие варианты уже....

Сергей Остёрский

Кому принять решение и какое?

Юл
Юля

пора.а вы остановились уже?

Эва

Естественно , иначе не поставила бы вопрос.

Сергей Остёрский

Радикальное решение - удушить Путина его же окружением.

Эва

А при чём ПУТИН? Он тебе на хуй соль насыпал? Идёт экономический передел всей мировой экономики и неизвестно чем это кончится. Однако совковскому гегемону этого не понять . Бай .

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

зачем, месиво интереснее....

Эва

окей

Ка
Каиф

начни поддержу🖼

Лу
Лукичъ

Принимать некому

Ма
Марго

Комууу чудо ты?😆

Петр Аптер

Давно пора.

Эва

🤝👍

Жаныбек Базиев

пора

Эва

🤝👍Респект

Эва

🍻👋