Эва

Время разбрасывать камни , время собирать камни . Но всё течет всё изменяется и нынешнее время лучшее тому подтверждение как говорил Попандопуло - мы на пороге большого шухера . Не пора ли остановится и трезво оценивая ситуацию принять радикальное решение ?

Ответы
Vicrus

Теперь уже радикальность имеет сугубо тайный характер ... иначе вопросов со стороны власти олицетворяющих можно ожидать много чего еще порциями...

Эва

Окей

Vicrus

🤫

Маша

"Грандиозного шухера") Давно пора,только кто ж нас послушает)

Эва

🤷‍♀️

Маша

👋

Эва

👋

Св
Светик

Я с этим согласна и для себя уже давно приняла решение 🤗

Сергей Остёрский

Кому принять решение и какое?

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

зачем, месиво интереснее....

Эва

окей

Ма
Марго

Комууу чудо ты?😆

Жаныбек Базиев

пора

Эва

🤝👍Респект