Св
Светлана

Говорят после плохого всегда наступает хорошее. Боюсь что меня разорвет от счастья.

719
69
9
Ответы
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

Грущу, лишенный близости старушкиной,
От этого
недолго захандрить.
Нет у меня того, что есть у Пушкина,
И нечего об этом говорить.

Нет Кюхли, нет Жуковского, нет Пущина,
Нет Дельвига!
Не те пошли друзья.
В Большой энциклопедии пропущена
Красивая фамилия моя.

Мои рубашки
в прачечной стираются,
Варю обед, сажусь чайку попить.
Никто меня, видать, не собирается
Обнять и, в гроб
сходя, благословить.

Поэтому-то я готовлюсь к худшему,
К тому, что не оценят,
не поймут...
А впрочем,
что ни делается - к лучшему:
Меня, по крайней мере, не убьют!

4
0
Наталья Строганова
Наталья Строганова

Получаем то, что заслужили...

1
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

а где заслуживаем ?

1
Наталья Строганова
Наталья Строганова

На этом свете, на том отдавать будем

1
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

И снова твой двойник
Перешагнет ров
Сквозь толщину книг,
Сквозь тишину слов
И скажет: "Мой Пер,
Держась за свой лист,-
Не обманись вверх,
Не повторись вниз..."

Но не открыть шрам
И не впустить весть -
Что не отдал там,
Того не взять здесь.
И за тобой - вплавь,
Но если так плыть,-
Перешагнув явь:
Не удержать нить.

1
АВ
Александр Володин

не бойся Светлячок, одень тельняшку, на ней только две полоски-белая и черная, как у жизни...

4
0
АВ
Александр Володин

не смущайся, мы с тобой почти родственные Души, я тебя всегда поддержу...

1
Св
Светлана

уговорил )))

1
АВ
Александр Володин

умница...

1
Наталия Новосилецкая
Наталия Новосилецкая

Вы в этом мире не одиноки, я вас поздравляю, меня тоже рвет от счастья постоянно причем

1
0
Владимир Рябченко
Владимир Рябченко

было плохое?забудь!здесь у тебя будет только хорошее.опять же-куда занесет?

0
0
Елена Амосова
Елена Амосова

Очень долго приходится ждать, кажется я уже точно не разорвусь!

0
0
Артём
Артём

Скорее ты поймёшь, что всё что было ранее-это было хорошее)))

0
0
Александр Галышев
Александр Галышев

наша жизнь как зебра ,белое чёрное белое чёрное и жооо.

0
0
Замир Вахтимиров
Замир Вахтимиров

даа!лано! я тоже хочу!😂разорвать Вас от счастья😀

5
0
Замир Вахтимиров
Замир Вахтимиров

😂😂😂добыча хищника.😘

1
Св
Светлана

Да ну ? я не паинька !!)))

1
Замир Вахтимиров
Замир Вахтимиров

так не аппетита не будет. пришел по жрал и на диван. ПДУ. а когда с ОХОТОЙ? оооо!😀

1
Алексей Конищев
Алексей Конищев

И что ж, мне Вас потом по частям собирать что ли?🤔

3
0
Св
Светлана

Ой , нет ,спасибо , а то все мои тайны увидите )))

1
Алексей Конищев
Алексей Конищев

Можете на меня положиться, я о них никому не расскажу. Можете быть спокойны. Но в двойне спокойны будете, если я о них не узнаю никогда.

1
**Юля**
**Юля**

"Счастьем" поделись с другим, чтоб не разорвало...

0
0
Zikrullo Tagoymurodov
Zikrullo Tagoymurodov

не разорвет, не сказанно же столько же хорошего

0
0
Эдуард Цыбук
Эдуард Цыбук

крепитесь и будте счастливы всегда СВЕТЛАНА!!!!

1
0
Галина Рябоконь
Галина Рябоконь

Не бойся счастья как и денег много не бывает

0
0
Бесик
Бесик

Как утомляет симулировать нормальность..

74
0
Бесик
Бесик

Нет, однолюб я! Это просто разноцветная помада..

1
Св
Светлана

И на платье бывают пятна.

1
Бесик
Бесик

Мадам, зачем же сразу о политике!.. Ведь мы ж не извращенцы...

1
Бесик
Бесик

Мадам, зачем же сразу о политике!.. Ведь мы ж не извращенцы...

1
Св
Светлана

Пусть я не прав, зато без задних мыслей.

1
Шухритдин Зен Зайнутдинов
Шухритдин Зен Зайнутдинов

Может это плохое и есть для вас хорошее?

2
0
OA
Ormangali Aizharikov

А Вы по кусочку берите, а не все сразу.

0
0
Анатолий Евграфов
Анатолий Евграфов

От хорошего ещё ни кого не разорвало.

0
0
ГМ
Геннадий Малышев

БОЮСЬ, ЧТО ШАНСОВ СПАСТИСЬ У ВАС НЕТ.

0
0
Ербол Алдибеков
Ербол Алдибеков

разарват не надо а счатьсливоват да

0
0
Anatoliy Pak
Anatoliy Pak

ты аккуратнее то... бери по немногу)))

0
0
Следующая страница