Говорят после плохого всегда наступает хорошее. Боюсь что меня разорвет от счастья.
Грущу, лишенный близости старушкиной,
От этого
недолго захандрить.
Нет у меня того, что есть у Пушкина,
И нечего об этом говорить.
Нет Кюхли, нет Жуковского, нет Пущина,
Нет Дельвига!
Не те пошли друзья.
В Большой энциклопедии пропущена
Красивая фамилия моя.
Мои рубашки
в прачечной стираются,
Варю обед, сажусь чайку попить.
Никто меня, видать, не собирается
Обнять и, в гроб
сходя, благословить.
Поэтому-то я готовлюсь к худшему,
К тому, что не оценят,
не поймут...
А впрочем,
что ни делается - к лучшему:
Меня, по крайней мере, не убьют!
Получаем то, что заслужили...
а где заслуживаем ?
На этом свете, на том отдавать будем
И снова твой двойник
Перешагнет ров
Сквозь толщину книг,
Сквозь тишину слов
И скажет: "Мой Пер,
Держась за свой лист,-
Не обманись вверх,
Не повторись вниз..."
Но не открыть шрам
И не впустить весть -
Что не отдал там,
Того не взять здесь.
И за тобой - вплавь,
Но если так плыть,-
Перешагнув явь:
Не удержать нить.
не бойся Светлячок, одень тельняшку, на ней только две полоски-белая и черная, как у жизни...
не смущайся, мы с тобой почти родственные Души, я тебя всегда поддержу...
уговорил )))
умница...
Вы в этом мире не одиноки, я вас поздравляю, меня тоже рвет от счастья постоянно причем
было плохое?забудь!здесь у тебя будет только хорошее.опять же-куда занесет?
Очень долго приходится ждать, кажется я уже точно не разорвусь!
Скорее ты поймёшь, что всё что было ранее-это было хорошее)))
наша жизнь как зебра ,белое чёрное белое чёрное и жооо.
даа!лано! я тоже хочу!
разорвать Вас от счастья


добыча хищника.
Да ну ? я не паинька !!)))
так не аппетита не будет. пришел по жрал и на диван. ПДУ. а когда с ОХОТОЙ? оооо!
И что ж, мне Вас потом по частям собирать что ли?
Ой , нет ,спасибо , а то все мои тайны увидите )))
Можете на меня положиться, я о них никому не расскажу. Можете быть спокойны. Но в двойне спокойны будете, если я о них не узнаю никогда.
"Счастьем" поделись с другим, чтоб не разорвало...
не разорвет, не сказанно же столько же хорошего
крепитесь и будте счастливы всегда СВЕТЛАНА!!!!
Не бойся счастья как и денег много не бывает
Как утомляет симулировать нормальность..
Нет, однолюб я! Это просто разноцветная помада..
И на платье бывают пятна.
Мадам, зачем же сразу о политике!.. Ведь мы ж не извращенцы...
Мадам, зачем же сразу о политике!.. Ведь мы ж не извращенцы...
Пусть я не прав, зато без задних мыслей.
Может это плохое и есть для вас хорошее?
А Вы по кусочку берите, а не все сразу.
От хорошего ещё ни кого не разорвало.
БОЮСЬ, ЧТО ШАНСОВ СПАСТИСЬ У ВАС НЕТ.
разарват не надо а счатьсливоват да
ты аккуратнее то... бери по немногу)))





