L….

ЛЮБИШЬ МЕДОК! ЛЮБИ И ХОЛОДОК! орали бухие пчелы. ..вытаскивая спящего медведя из берлоги на снег! ...

Ответы
Дмитрий Кораблев

Зря я ходил к пчелам на новогодний корпоратив - подумал Вини- Пух ! Лучше бы с Пяточком и Осликом Иа бухнул бы на природе ! Тем более Кролик с Совой обещали припереться и принести своей самогонки !!! Вот я м....дак !!!

L….

Красава

Дмитрий Кораблев

Рассмешил ?

L….

Да))))...

Дмитрий Кораблев

Очень рад что вам понравилось !!!

Владимир Горшков

Зоопарк--медведь пристально смотрит на бегемота,тот спрашивает,что на меня уставился;-медведь отвечает,такой бы пастью,да медка поесть.

L….

😂😂😂😂😂😂😂😂

Михаил Михайлович

я приглашаю вас во Львов ... на концерт ... Океана Эльзы ... вот вам от меня билетик ... http://www.odnoklassniki.ru/video/16562981579 , а я вас там уже жду ...

Виталий Лукьянов

пчелы тоже зимой не летают,а алкоголь патологичесски не переваривают,есть желание проверить ? выпей водки и сходи на пасеку!

L….

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😃😂😃

Виталий Лукьянов

ну ладно тебе, я ведь пошутил, леди по пасекам по статусу неположено шастать!

Wsf Rewfr

goo.gl/5odIbT мобильный онлайн заработок если введете мой код 3p0xp0 получите 5 рублей и можете их сразу вывести

Алексей Калюжнов

Прикольно фраза из фильма "Брат". Но концовку или продолжение слышу в первый раз.😆😆😆

Io
Ioan

)))мы должны улыбаться и каждый день находить что-то смешное в жизни. браво

L….

😉😉😉

Io
Ioan

день, прожитый без улыбки..потерянный...не потерял

L….

😘

Георгий-Германович Пети-Жан

ахахахахахаааххахахх спс за поднятое скверное медвежье настроение!!!

Alex Nau

После чего он взорвался от того что накануне пережрал дрожжей

Юрий Масюк

Мышка выпила, усы вытерла и говорит - пойду коту морду бить.

L….

😊

Sergej Unger

Любишь катаца ...Женись на катаца !!!Японская мудрость.

Валерий Чайковский

В "Брат"ке (х/ф) пьяных не было...Были безбашенные!

Руслан Рясной

Всё хорошо, только пчелы спят зимой с медведем .

Та
Такой

А что ты любишь и готова ли друнасть для этого?

L….

Чего?

Та
Такой

Ой трудность идти для любимого дела

L….

Всегда иду)))))противотанковые ежи меня не остановят

Та
Такой

Супер сильная оружия )

L….

Ага

Та
Такой

Умница так держать красавица

Дмитрий Клименко

Вот,что значит - коллектив единомышленников!)))

Михаил Мартынов

Это Круглый Света говорил а потом трахнул ее

L….

Ой...мне кажется Вам плохо...может врача?

Михаил Мартынов

Да я сам доктор

L….

А тогда почему такая речь?)))

Михаил Мартынов

А зачем переиначивать

L….

А причём здесь света

Михаил Мартынов

Но он ей так сказал и настроил своих шестерок

Андрей Александрович Замяткин

Работают слаженно, не слажают и в этот раз...

L….

Какой там...вон уже и снегом сверху присыпали

Роман Макаров

да.уж......А-пчёлы-ТОЖЕ-СПЯТ-ЗИМОЙ.кстати...

L….

Та ладно

L….

Не может быть

Роман Макаров

Именно!

L….

А@@еть

Роман Макаров

Да.да...

Николай

и чё им не спалось....вот он русский запой

Мельница

безвинная жертва пьяного произвола...😢