Нодирбек Маллабаев

К тому что сейчас много геев и лесбиянок может это от неудовлетвороности

−2
Ответы
Си
Симба

Их всегда было не мало. Просто с ростом населения и распространённости интернета это стало очевиднее.
Что говорит Библия о гомосексуализме? Согласно замыслу Бога, интимные отношения возможны только между мужчиной и женщиной, состоящими в браке (книги Библии Бытие 1:27, 28; Левит 18:22; Притчи 5:18, 19). Библия осуждает половые действия между людьми, которые не являются мужем и женой, будь эти отношения гомосексуальные или гетеросексуальные (1 Коринфянам 6:18). В это включается половые отношения, ласкание половых органов другого человека, а также оральный и анальный секс.

Хотя Библия осуждает гомосексуальные действия, она не поощряет ненависть к гомосексуалистам, или гомофобию. Напротив, христиане призываются относиться с «уважением ко всем».

Может ли человек быть гомосексуалистом от рождения?
Библия не говорит прямо о биологической природе гомосексуальных желаний, однако признает, что все мы рождаемся со склонностью нарушать заповеди Бога (Римлянам 7:21—25). Не сосредоточиваясь на причине гомосексуальных желаний, Библия однозначно осуждает гомосексуальные действия.

Как угождать Богу несмотря на гомосексуальные наклонности.
В Библии сказано: «Умертвите в себе все, что еще принадлежит к греховной природе». Чтобы умертвить неправильные желания, ведущие к греховным действиям, нужно контролировать свое мышление. Если постоянно наполнять разум здравыми мыслями, то отвергать грешные желания будет уже не так трудно (Филиппийцам 4:8; Иакова 1:14, 15). Сначала это может быть непросто, но потом станет легче. Бог обещает помочь вам «обновиться силой, побуждающей ваш разум» (Эфесянам 4:22—24).

Лесная Хтонь

Чушь.
Во-первых, геев и лесбиянок сейчас не больше, чем сотни лет назад.
Во-вторых, сказать, что сексуальная ориентация от не удовлетворенности - это максимальная степень необразованности))

Нодирбек Маллабаев

Если вдруг не дай бог войско придет то что

Лесная Хтонь

Какое войско 😂

Нодирбек Маллабаев

Не смешно

Лесная Хтонь

Боже 🙄

Лесная Хтонь

Ну ок.

Лесная Хтонь

Какое войско??

Пан Змій Zp.ua

Отнюдь. Видимо, для разнообразия. В впрочем, на росии, большинство пидорасы. И среди мужчин, и среди женщин.

Мо
Мольфар

потому что наша цивилизация заканчивает свой цикл, поэтм всякая нечисть вылазит на свет 🤨

Нодирбек Маллабаев

Что предлогаете

Мо
Мольфар

если я и предложу, это ничего не изменит, скоро смена цивилизаций, это нельзя, никому остановить 🤷‍♂️🙂

Екатерина

это от того что открыли двери душевнобольным...болезнь сделали нормой

Нодирбек Маллабаев

кто душевно больной

Екатерина

все кто отклонился от человеческой эволюции

Нодирбек Маллабаев

Понятно 21век на улице что сделать кау вы думаете. Көк защитить детей от ериси

Екатерина

в семье надо вести себя по человечески....надо беседовать с детьми...потому что одеть и накормить -это самая малость....

Нодирбек Маллабаев

Да вы правы.как всегда

Екатерина

🖼 Пребывание в родительском доме это сродни учебе в университете! ДАЖЕ СИЛЬНЕЕ!

Нодирбек Маллабаев

Терять вы правы

Конь Впальто

в руской тюрьме все время каждій второй біл геем и сейчас так

Николай Скороходов

..сексопатология ... болезнь ..которую надо лечить..

Виктор Косачёв

Я могу у Казашки полизать. Вкусно.

Нодирбек Маллабаев

Да завидую вам

Виктор Косачёв

Узбечки не дают ?

Маша

Не-а. Просто сейчас это модно

Маша

Ага

Нодирбек Маллабаев

И это наши дети и наше будущее. Чем больше даем им внимания и подержку тем боком получаем. Я не обовскх

Маша

Ерунда. Детям необходимо наше внимание)

Нодирбек Маллабаев

Не только

Маша

Есессна,не только. Но это основное

Дед Евламптй

Нет это от распущенности

Марго Беккер

Скорее от Непонятости...

Arsen Beisenov

От воспитания в семье

Ви
Виктория

они были всегда и во все времена. И в Библии об этом тоже написано

Нодирбек Маллабаев

А что стало основой этому не нарсани?

Ви
Виктория

и в животном мире это есть