Ду
Дурик

на войне даже конченый дебил...лишённый ума и инстинкта самосохранения может стать героем и уважаемым человеком...примером для подражания...о котором будут слагать легенды и приписывать ему то чего у него с роду не было?😳

Ответы
Злата Сереброва

А я скажу вам, где нет места подвигу - там, где самое лёгкое: смеяться над красотою и поэзией, и над мечтателями, жить для своих удовольствий и говорить "мне всё пофиг", критиковать людей имеющих надежду и мечту во что-то прекрасное, выдумывать и распространять в сети гадости и прикольные гламурные штучки, просто вкусно есть, сладко спать и быть равнодушным или быть конформистом - существом к любому времени приспосабливающимся; я не говорю, что это плохо, просто в этом нет подвига. Но понять почему нужен подвиг, может только человек, который верит во что-то, который любит кого-то, кроме себя, который надеется.

Ин
Инга

Неправда!Какое право героев дебилами называешь!Таких как они было много!Просто народу нужен был пример,по этому выбирали еденицы!

Михаил Гехт

но чаще наоборот: из-за дебила могут пострадать и погибнуть нормальные люди.

Ду
Дурик

Может и так

Дмитрий Каракозиди

Можешь трепаться сколько угодно. Ты то на войне никогда не был.

Ду
Дурик

мне и не зачем

Ан
Анастасия

Вероятно он ещё и пьяный был, только ведь об этом не скажут😄

Ду
Дурик

Так не зря же фронтовые 100 грамм были...а где 100 там и литр

Камилов Камил Хамзаевич

ЧВК Вагнер все такие ☝️😌

Ду
Дурик

Не заю кто это

Господин Дроссельмейер

Хосспади, и ума лишён, и инстинкта - что же им руководит??

Ду
Дурик

Он без руководства

Господин Дроссельмейер

тогда его действия должны быть хаотичны

Ир
Ирина

О вас никто не будет слагать легенды.Это точно.

Лариса

Всегда так. Умный человек не геройствует.

Людмила Канивец

Не верю! Дебил он и на войне дебил!

Z-Мимокрокодил-V

Вполне укродебильная мысля.

Сергей Луцковский

Это про Бандеру?

Ду
Дурик

Да про всех

Робот Вертер

А ведь, да!!!!! 👍

Ду
Дурик

Да

Елена

покажи пример

Елена

свой пример.на себе любимом

Ду
Дурик

Мне то зачем...я не вояка

Елена

ты писака.парню было 19

Ду
Дурик

И что?

Елена

трандеть не в атаку ходить.чужая слава покоя не дает

Nikola Mahkov

-да-точно!--✌️

Звезда Очей Твоих

например?

Ду
Дурик

Александр Матросов

Звезда Очей Твоих

и что ему приписали?

Ду
Дурик

Геройски закрыл собой абразуру

Звезда Очей Твоих

а кто геройски закрыл вместо него?

Ду
Дурик

Он...но не факт что геройски...может пьяный споткнулся и упал...всех же спаивали

Звезда Очей Твоих

Сову на глобус не натягивай. Может ты сейчас обдолбался... Много вас обдолбанных ходит

Ду
Дурик

Нет...даже не пью...совсем