я оттуда а вы откуда?
я оттуда а вы откуда?
думаете, что ВЫ не такая как все?ведь все от туда вышли куда МЫ зашли
Если вы не кесаревым сечением появились на свет - то я оттуда же!
Да да оттуда же
у всех был одинаков выход на свет этот через одинаковую дверь!
оттуда.https://otkritkiok.ru/prazdniki/maslenitsa/pozdravlaju-vseh-s-maslenitsei/
МЫ С ОДНОГО МЕСТА ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ РАЗНОЕ
может быть
Я от сюда Очень приятно за знакомство 
Очннь
И я от туда же. И все мы с того же места.
Из тех ворот откуда вышел весь народ.
С тех краёв, где Макар коров не пас...
мы тоже!---откуда все -ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!..
ВСЕ ИЗ ТЕХ ВОРОТ ОТКУДА ВЕСЬ НАРОД
я тоже от туда где вы от куда)))
У ВСЕХ У НАС ОДИН СОЗДАТЕЛЬ...
Да , здеся Яяяяя. по центру !!!
Так я рядом а у тебя какое оружие
Ну.....Ни хрена !!! Мне что ......"Тополь" в аренду у друзей брать ?.......
Тополь многовато возьми рогатку
Тополь многовато возьми рогатку
Пойдет ....!!! В чулане , где то, внукова рогатка была...... ( При нормальном и умелом пользовании ......Отличное оружие.)
Мы все оттуда ... 


ЕСЛИ КО МНЕ ? ТО ИЗ СИБИРИ ,
Я - естетвенно сотсюдова
я здесь, а вы где ...
Оттуда же откуда и все
Да все из одного места