Ко
Константин

Прощай, September🙂

1 239
103
8
Ответы
Вера Постовалова
Вера Постовалова

На дворе октябрь, осень,

С клёнов листья все опали,

Опадая, улетали, всё шептали –

Мы устали...

Лишь весною, точно знаем,

Мы вернёмся с птичьей стаей.

Но октябрь, дни короче,

Холода не за горами,

Все сильнее ветер, впрочем,

Мы гуляем и осень с нами,

В сапогах, в шарфах с зонтами,

А зонты - цветные листья,

И рябины красной кисти

Разукрасили природу,

Хмурость дня и непогоду(?)©️ 🍁 🍂 🌦️

(Варгус Н.)

0
0
VP
Valentina Pakshina

...С воспоминаниями будем снова лето ждать,
Деньки в календарях неспешно помечая!
В текущих заботах будем время коротать,
С сюрпризами зимы,весны нисколько не скучая!

0
0
)..Александра) Саша Просто))

Осень...)) октябрь... и тепло... тепло отношений, улыбок... и грустинка)).... обычная осенняя грустинка... и никогда не стареющий лёгкий джаз... ну или блюз... осенний блюз))

1
0
ГБ
Галина Белявская

зато праздников сразу сколько...день пожилых людей, день музыки, день учителя....ой,как деьи радуются...У нас в пятницу четыре урока, и те сокращенные😀

0
0
ЛК
Лидия Кимач

Наш сентябрь в этот раз напугал нас: было холодно, сыро и грязно. Зато под конец и начало октября прямо как сказка.

0
0
Рыжая Я
Рыжая Я

Остановись, мгновенье! Продли сентябрь хоть на сутки, верни то чудо вдохновенья, где были счастья промежутки....

7
0
Ко
Константин

Нет нет..скорее б лето

1
Рыжая Я
Рыжая Я

Еще б немножко сентября, немножко золота на кленах, где дождик, травы серебря, мне брызги строил, в жизнь влюбленный...

1
Ко
Константин

Я понимаю тебя,но и ты пойми меня...я лето люблю

1
Рыжая Я
Рыжая Я

А я люблю именно сентябрь.

1
Ко
Константин

За,что?

1
Рыжая Я
Рыжая Я

За то, что он мое рождение отметил. За то, что он еще не осень, но уже не лето....

1
Ко
Константин

Лето лучше

1
ГЗ
Галина Золотарева

"Октябрь уж наступил , уж роща отряхает последние листы с нагих своих ветвей...."

11
0
Ко
Константин

Нормально..в 23 году

1
ГЗ
Галина Золотарева

А моему старшему только через 19 лет-ужас!

1
Ко
Константин

За то молодой

1
ГЗ
Галина Золотарева

;46 лет! Какой же молодой?

1
Ко
Константин

Был бы,я такой,был бы,счастлив

1
ЛВ
Лариса Вараксина

Head aega September -Привет Октябрю 🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁

4
0
Ко
Константин

Это на каком?

1
ЛВ
Лариса Вараксина

Простите я думала что Вы знаете этот язык раз написали September это по Эстоннски До словно это звучит так Хеад -хорошего Аега- Времени СентябрьА правильно сказать то досвидания сентябрь🙋‍♀️❤️🌹❤️

1
Ко
Константин

Спасибо

1
Ир
Ирина

Привет декабрь😂😂😂 все успели подготовиться к главному празднику?

0
0
Любимая
Любимая

🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁🍂

1
0
БЛ
Братец Лесной

и...оставь-полтона-солнца блик-дай толику себя грядущему-удачи-брат!

2
0
Ко
Константин

Благодарю🍻

1
БЛ
Братец Лесной

удачи октябрю!

1
ЛЛ
Лариса Ларина

да....здравствуй Октоубер....😁 🍁 🍁 🍁 🌾 🍂

7
0
Валентина Семенова
Валентина Семенова

Грустно ........🍁 🍂 🥀 🌨️ ☁️ 🌩️ ☔

2
0
Ко
Константин

Неуютно

1
Валентина Семенова
Валентина Семенова

КОГДА В ДОМЕ ПЕЧЬ ТРЕЩИТ , ТЕПЛО , НЕ ОДИНОКО , ТО НЕ БЕДА ... ПРОЙДЕТ И ОСЕНЬ И ЗИМА . А ТАМ ГЛЯДИШЬ ПРИДЕТ ВЕСНА И ЛЕТО !!!НЕ НАДО ГРУСТИТЬ!!! ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ 😘 🤗 🌹 🌳 🌞 🌈 🥂

1
Лидия Ильичева
Лидия Ильичева

В этом году был замечательный сентябрь - теплый и золотой!

21
0
Ко
Константин

Привык уже

1
Лидия Ильичева
Лидия Ильичева

У нас уже два часа ночи, пора спать ложиться. Спокойной ночи,Костя!

1
Ко
Константин

Мне в 4.30 вставать

1
Лидия Ильичева
Лидия Ильичева

Пока!

1
Ко
Константин

Пока

1
Жорж Милославский
Жорж Милославский

Ерунда... до следующего немного осталось:-)

2
0
Ко
Константин

Лета?

1
Жорж Милославский
Жорж Милославский

Сентября

1
НИ
Надежда Ильина

Guten Tag,Oktober! 🖼

2
0
НТ
Наталья Тюленева

Дааа... уже с Октябрем поздоровались....))))

1
0
НН
Наталья Набиуллина

Как сложно. Здравствуй октябрь😌

1
0
АС
Анна Сова

ура октобэр,Ich gehe nach Spanien, um mich auszuruhen

5
0
Ко
Константин

Здорово

1
АС
Анна Сова

а то...

1
Ко
Константин

Надолго?

1
АС
Анна Сова

прочитала Фейхтвангера "Испанскую балладу" (еврейка из Толедо) хочу посетить эти места и поесть настоящую -поэлью....

1
Ко
Константин

Здорово

1
Следующая страница