Прощай, September
На дворе октябрь, осень,
С клёнов листья все опали,
Опадая, улетали, всё шептали –
Мы устали...
Лишь весною, точно знаем,
Мы вернёмся с птичьей стаей.
Но октябрь, дни короче,
Холода не за горами,
Все сильнее ветер, впрочем,
Мы гуляем и осень с нами,
В сапогах, в шарфах с зонтами,
А зонты - цветные листья,
И рябины красной кисти
Разукрасили природу,
Хмурость дня и непогоду(?)

(Варгус Н.)
...С воспоминаниями будем снова лето ждать,
Деньки в календарях неспешно помечая!
В текущих заботах будем время коротать,
С сюрпризами зимы,весны нисколько не скучая!
Осень...)) октябрь... и тепло... тепло отношений, улыбок... и грустинка)).... обычная осенняя грустинка... и никогда не стареющий лёгкий джаз... ну или блюз... осенний блюз))
зато праздников сразу сколько...день пожилых людей, день музыки, день учителя....ой,как деьи радуются...У нас в пятницу четыре урока, и те сокращенные
Наш сентябрь в этот раз напугал нас: было холодно, сыро и грязно. Зато под конец и начало октября прямо как сказка.
Остановись, мгновенье! Продли сентябрь хоть на сутки, верни то чудо вдохновенья, где были счастья промежутки....
Нет нет..скорее б лето
Еще б немножко сентября, немножко золота на кленах, где дождик, травы серебря, мне брызги строил, в жизнь влюбленный...
Я понимаю тебя,но и ты пойми меня...я лето люблю
А я люблю именно сентябрь.
За,что?
За то, что он мое рождение отметил. За то, что он еще не осень, но уже не лето....
Лето лучше
"Октябрь уж наступил , уж роща отряхает последние листы с нагих своих ветвей...."
Нормально..в 23 году
А моему старшему только через 19 лет-ужас!
За то молодой
;46 лет! Какой же молодой?
Был бы,я такой,был бы,счастлив
Head aega September -Привет Октябрю 






Это на каком?
Простите я думала что Вы знаете этот язык раз написали September это по Эстоннски До словно это звучит так Хеад -хорошего Аега- Времени СентябрьА правильно сказать то досвидания сентябрь



Спасибо
Привет декабрь

все успели подготовиться к главному празднику?
и...оставь-полтона-солнца блик-дай толику себя грядущему-удачи-брат!
Благодарю
удачи октябрю!
да....здравствуй Октоубер....

данке шон...
Nicht zu danken
Грустно ........

Неуютно
КОГДА В ДОМЕ ПЕЧЬ ТРЕЩИТ , ТЕПЛО , НЕ ОДИНОКО , ТО НЕ БЕДА ... ПРОЙДЕТ И ОСЕНЬ И ЗИМА . А ТАМ ГЛЯДИШЬ ПРИДЕТ ВЕСНА И ЛЕТО !!!НЕ НАДО ГРУСТИТЬ!!! ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

В этом году был замечательный сентябрь - теплый и золотой!
Привык уже
У нас уже два часа ночи, пора спать ложиться. Спокойной ночи,Костя!
Мне в 4.30 вставать
Пока!
Пока
Ерунда... до следующего немного осталось:-)
Лета?
Сентября
Дааа... уже с Октябрем поздоровались....))))
Как сложно. Здравствуй октябрь
ура октобэр,Ich gehe nach Spanien, um mich auszuruhen
Здорово
а то...
Надолго?
прочитала Фейхтвангера "Испанскую балладу" (еврейка из Толедо) хочу посетить эти места и поесть настоящую -поэлью....
Здорово









