Николай Кожарский

Мужчина , если ты встретил женщину , делай своё дело и БЕГИ , это БЕДА . Это слова китайского философа , мудрость которого признают во всём мире Ляо Цзы . Я с ним полностью согласен . А Вы как считаете?

Ответы
Александр Романов

Очень тихо… шёпотом обдам…
Очень мягко… нежно расстелю…
Лунною дорожкой по садам…
Путь даётся к сердцу, кораблю.
Катит волны музыкальный бриз
Бусинки хрустальные на теле…
Это будет мой тебе, сюрприз!
Ты хотел его… Нет. Мы хотели…
Я вхожу к тебе, пока ты спишь…
Прокрадусь к тебе под одеяло…
Ты проснёшься… - Боже мой, Малыш!
Подожди… Ещё… Мне тебя мало!
Мне так нравится… дыхание сбивать…
Слышу каждое твоё движенье…
Задыхаясь, целовать опять…
И ловить безумство продолженья…
Взлёт ресниц! Глаза в глаза глядят…
И рассвет на лицах… и росою…
За тобой мои глаза следят…
И твои, сейчас, следят за мною…
И слиянье тел… Из ничего!!!
Взлёт…паденье…взлёт…опять паденье…
И безумно жарко! Не тепло…
И потом, вдруг…. землясотрясенье!
И вулкан!... И лава!... И огонь!
И Вселенная вокруг кружится…
И какой-то шум… какой-то звон…
И… слезинка счастья… на ресницах…

Алёна Артёмова

Потрясающе!👏👏👏

Ол
Ольга

Классно.

Анна

С учётом того что его существование вызывает сильные сомнения,то его мудрости сродни афоризмами Раневской. Каждый сочиняет что хочет и приписывает ему. А по сути проблемы.. если такой просветлённый и не можешь найти общий язык с женщиной, то беги сразу при встречи. Больше пользы миру будет.)))

Сергей Садов

"Даже если обезьяну одеть в пурпур, она все ровно останется обезьяной, так и женщина, всегда останется женщиной - то есть дурой" (Э. Роттердамский) Эти высказывания отнесены к эпохе давно минувших дней...взгляды, нравы претерпевают изменения....Все зависит от того, какую встретишь, да и только...

Николай Кожарский

Я с ним согласен , высказал давно свою он мысль , но актуальна она и сегодня

Жанар Токтасынова

Во многом женщины причины. Но не забывайте женщина она охотник, так что не убежите, она поставит свои ловушки и сети, и вы обязательно в них поймаетесь а может еще т будете рады. Поэтому из древле мужчины не брали женщин на охоту за Мамонтом)))😉😄😶😃

Николай Кожарский

Именно тогда и появилась ВТОРАЯ самая древняя профессия Проститутика , они предлагали свой детородный орган для оплаты ЛОВЦУ - первая древнейшая профессия , в качестве оплаты за часть его добычи , которая им была нужна для еды .

Та
Татьяна

Женщина, если ты видишь приближающегося мужчину - беги. Даже если уже настиг, рядом, то скажи "ой надо шнурки на кроссовках завязать", делай вид, что завязываешь - и с низкого старта вперед!

Татьяна Долбунова

есть еще русская пословица: "что посеешь. то и пожнешь". Когда бегать устанете, тогда про стакан воды вспомните. Подать будет некому, придется самому научиться ПОЛЗАТЬ

Николай Кожарский

Это ещё неизвестно КТО умрет первый жена или муж . Обычно мужчины умирают первыми , от стрессового Состояния и Выноса мозга и Проблемами , которые ему создаёт жена . По статистике , женщины живутнамного больше мужчин , которые Одев Хомут и Узду Семейного Счастья должнв оБЕСпечивать и жену и детей и решать проблемы семейные и в отношениях с женой тоже , особенно когда жена СЛАБА на Передок илюбительница выпить . Горя мужчинв с такими женами ОГРЕБАЕТ по полной

Татьяна Долбунова

вам-то что до других! Вас ждет одинокая старость, хорошо, если в доме престарелых, а не на помойке. Зато сейчас нервы сбережете и поживеие в свое удовольствие. Каждому-по заслугам его

Юлия Конькова

Если бы все бежали от женщин, то людской род перестал бы давно существовать. Быть согласным с философом - это одно. Но делаем мы совершенно другое. Природа берет своё...

Бо
Бока

в молодости два раза встречал. жизнь превращали в Ад! жизнь впроголодь и в унижениях. потом другие женщины предлагали свою руку, но у меня хотелка уже пропала.

Николай Кожарский

Мудрец был прав

Бо
Бока

моя покойная мать сказала: Бабы это змеи!

Людмила Кржисецкая

Первым был создан мужчина, посмотрел Господь как этот бедолага ходит уныло и скучает, и сделал для него женщину. И сказал Бог, что мужчине быть одному плохо!

Людмила Кржисецкая

а где же их папы были, пока мама воспитывала сына? разведёнка.... мужики как кукушки - вывели птенца, подсадили бабе, а сами упорхнули. Про своих взрослых детей вспоминают когда их припекает жизнь.

Николай Кожарский

Я высказал Вам своё мнение Судврыня ! А Ваш вопрос о том , где были их папы , это не ко мне , а к темженщинам , от кого они эти папы ушли бросив их . Можетбыть БЫЛИ веские причины это сделать ибо многие женщны в нашемОбществе уже так раскрепостились , что их беЗобразное поведение в семье не каждый мужчина может выдержать. Это моё личное мнение и оно сфрмировано на основании наблюдения за жизнью моих знакомых и соседей , а так же публикаций с СМИ и передач ТВ .

Людмила Кржисецкая

развод с женой не освобождает мужчин в участии в воспитании детей!

Николай Кожарский

Конечно , участие в воспитании своих детей они должны принимать

Людмила Кржисецкая

вот мы с вами и пришли к общему знаменателю. Спасибо!🤝

Борис Кирпиченко

если положил однажды глаз на какую-то женщину, пожизненно несёшь ответственность за женщину и поколения. Таков закон человеческой природы...

Юля Воронова

Есть ещё в русском фольклоре поговорка, но она не очень лицеприятная.. Особенно впечатляет - Делай своё дело и Беги! Какое уж тут согласие!

Valentina

Если любовница,то на один раз,иначе будешь потенциальным мужем...Согласна...Бабы должны быть как презерватив ,одноразовые....Иначе беда....

Николай Кожарский

Супер правдивый ответ Судврыня

Valentina

Спасибо,что оценил...

Svetlana Belan

Если вы китаец,то и мудрость у вас китайская, У нас если встретил женщину,то попробуй ее догнать. а беда это или радость решать вам двоим

Юля Воронова

Куда бежать? К другой женщине? Это я никак философ... От себя не убежишь...Так Богом устроено- мужчина и женщина должны быть вместе..

Андрей Юлитин

Если она по наутре"Халерик" то конешно надо приделать ноги а то заеб...А если Флегматик то считай что повезло=не будет ипать мозги.

Сергей Б.

Ляо Цзы был большим шутником . Вот его высказывание в обработке Маршака. " Наше дело не рожать.. сунул вынул . и бежать".🤠

Николай Кожарский

Принимается

Rita

Интересно,а сколько раз он сам убегал после этого "дела"? Вот поэтому китайцы сейчас и хотят с нами наладитьт отношения.

Галина Котяй Науменко

Сейчас не раньше ! Не убежишь от последствий - сделает ТЕСТ и перестанешь бегать . Денег не хватит алименты платить ! )))

Раф Sexy Girl ❤ Sulfusa Original

Ну нормальны мужчны стоят семьи и любят свою жену видь сделать своё дело это пиздец можно ещё и что нибудь подцепить

Николай Кожарский

Это нормальные я же ДУРАК и придуриваю с самого детства , кроме того Хомут и Узду Семейного Счастья одевать на свою шею категорически отказываюсь Здоровье и Личная Свобода , вот те ценности которые для меня САМЫЕ ГЛАВНЫЕ в жизни ибо потеря даже одного из них , ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ИМЕТЬ уже не имеет смысла . Это моё мнение . А Вы живите , так , как Вам нравится , мне то беЗразлично , меня интересует только моя жизнь

Раф Sexy Girl ❤ Sulfusa Original

Пфф ну просто мне интересно кто тебе в страости принесёт стакан воды, что ты оставишь после себя, ты просто исчезнешь и всё ни кто тебя не похоронит, не поможет когда у тебя возникнут проблемы и ни кто не поможет тебе пройти через все трудности жизни . Ты будешь вечно одиноким а это поверь нет страшнее участи, мне жаль тебя. Возможно у тебя при таком образе жизни будет СПИД или что0то ещё

Николай Кожарский

Я как Энергетическая Система ( проходят в школе) в этой человеческой МЕРности восприятия им Окружающей Реальности в Диапазонах доступный его рецепторами тела ВРЕМЕННЫЙ Гость и покидая в МИГ сМЕРТИ в НадСоЗнани сохраню только знания и опыт той жизни в моемВЕЧНОМ путешествии меняя ТЕЛА с рецепторами , а что имел ТУТ всё остальное . О стакане воды , ещё не известно кто из двоих покинет эту Мерность первым а кто останется ТУТ с этим стаканом воды в руке . Обалдетьможно от ДУРИ некоторых и малограмотности их . Учиться надо ВСЮ жизнь познавая РЕАЛЬНОСТЬ того мира , где ВЫ есть . Но правда это моё личное мнение . Ваше очень видно значительно отличается от моего .

Раф Sexy Girl ❤ Sulfusa Original

Да ведь я человек имеющий семью, любящая жена и мать. Так-же у меня есть друзья и родители которых я очень и очень люблю, надеюсь что мои дети будут любить меня так-же как я их люблю

Николай Кожарский

У каждого свои цели в жизни , у Вас своя у меня своя , выбор этого делаем мы сами и лично я против вашего выбора цели в жизни и Образа ничего не имею Живите , как Вам нравится и на то имеете полное Право . Мне нравится мой образ жизни Удачи

Раф Sexy Girl ❤ Sulfusa Original

Хорошо и вам удачи

Ол
Ольга

Конечно беда,женишься,дети пойдут,их кормить надо,до конца жизни спину не разогнёшь.Лучше уж одному,как нибудь.

Николай Кожарский

Одному жить , это жить не КАК НИБУДЬ , а ЖИТЬ ТАК , КАК ТЫ ХОЧЕШЬ и делать только ТО , что тебе нравится , да и вообще ЭТО РАДОСТНАЯ ЖИЗНЬ Свободного в выполнении Всех Своих ЖЕЛАНИЙ и возможностях мужчины . Захотел смотреть футбол , СМОТРИШЬ , захотел улететь на Гоа , ЛЕТИШЬ и не нужно это согласовывать ни с кем . Мне нравиться так жить

Ол
Ольга

Если вы сумеете победить основную страсть(половую),то можете жить так.А если вы будете удовлетворять её помимо супружеских отношений,вы погубите свою душу,променяв её на земные удовольствия.

Николай Кожарский

Каждому дана возМОЖНОСТЬ прожить жизнь в человеческой мерности , а как он будет ЖИТЬ и какие данные ему возМОЖНОСТИ он использует это его ВЫБОР Образа жизни . Один хочет продолжить Род свой , создаёт семью , продолжает , другомими , таким как я эти УСЛОВНОСТИ которые наВЯЗАННЫЕ Обществом Человеку и Властью , подвергаются ОСМЫСЛЕНИЮ и вызывают БОЛЬШОЕ СОМНЕНИЕ , а потому лично для меня УСЛОВНОСТЬ того , что я ДОЛЖЕН продолжить Свой Род не актуальна . Моя ЦЕЛЬ в этой человеческой МЕРНОСТИ получить ЗНАНИЯ и ОПЫТ жизни и Личная Свобода с возМОЖНОСТЬЮ осуществления своей цели , ВСЁ остальное для меня ВТОРИЧНО . Так и живу и мне нравится мой Образ жизни и ТЕ возМОЖНОСТИ какие он мне даёт для осуществления моей мечты

Ол
Ольга

Какие знания,какой опыт?Какая у вас своя цель может быть?Вы не по своей воле появились на свет.У Творца только может быть цель о вашем существовании.А вы должны знать эту цель от Него,а не от себя самого.Что такое человек,которого вчера не было,сегодня есть и завтра не будет.

Николай Кожарский

В Моём Мировозрении о Мироздании и Энергий в нём ВЗАИМОДЕЙСТВУЮЩИХ , а это ЗНАНИЯ подтвержденные научно , богу по образу и подобию человека со своим "богоизбранным наРОДОМ " МЕСТА НЕТ . Так что если у Вас Сударыня Мировозрение РАБЫ божьей в основе МИФА жидов как Библейское соТВОРЕНИЕ мира богом , со своим "богоизбранным народом " Всё это написано в пятикнижьи Тора , где Ветхий Завет , это его часть и называется она в Торе Танах . то Вы молитесь и живите по Вашему Разумению и согласно заКОНоы религии , которую как раба божья исповедуете , Я лично против ничего не имею .Молитесь , исправно ходите в храм бога , причащайтесь , ставте свечки и ЭТО Ваше Личное дело . А как мне жить , то я Сам уразумею и обойдусь , без Вашего Сударыня совета .

Николай Кожарский

Благодарствуйте Сударыня , а Вашего бога со Своим "богоизбранным наРОДОМ" Вам отдаю за ненадобностью

Ол
Ольга

Понятно,сатанист.А ещё хотим жить хорошо.