задал вопрос о бездарных детях талантливых родителей некий дедуля Бернгард расплакался что я его заебал и посоветовал мне сдохнуть...как думаете что с ним не так и почему он заебаный. а может у него климакс и простатит если он людей кидается?
не обращай внимания.. Я сейчас ответила на вопрос про Иванушек - дурачков, а мне посоветовали из страны уехать
меня тоже.. Я даже знаю, кто конкретно.
а мне все равно
злюсь
да модеры тоже неадекваты
да, согласна.. откровеное хамство и пошлость пропускают.
Нормальный он обеседник. Да и вопрос вы этот задали скорее всего потому, что либо он у вас в чс либо вы у него
для тебя норм для меня дебил
Видать больную тему затронули. Ну и чё писать про энту тему - в ЧС его и все дела.
так и сделал просто странно я вот признаю что я бездарный сын талантливого отца
Так я теперь его понимаю. Плакать не собираюсь. Что выросло, то выросло.
вы оч любезны только вы сами талантливы или ваши родители
Ну если вы это поймёте, то скажу - я первенец в роду.
видимо на вас природа не отдохнула а умерла
придется и мне вас в Чс отправить- вот где природа даже не просыпалась
Нуу, видать-Внуки, дети-нее в него-Полудурка!


Материться только тут не надо ! Вы в инете или где !?
Какая разница? Ты добить его хочешь или что?
Жаль, что тебя воспитывать некому, да?) Кому ж такое животное надо)
не подкатывай свои сиськи не для тебя юноша
Какие интересные у тебя понятия об общении и о подкатах. Че, совсем жизнь тухлая?
да все ясно с тобой угомонись
Извини, наверное за больное задела. Хотя что там может болеть у такого животного?)
Есть здесь такие....... Есть.... Встречались
У него, видимо, жизнь не удалась...
может за больное место тронули?
видимо да
видать за живое задел..........
Хронический недое...т.
Коль, как-то зло
я тоже удивился
Вы хуже...
это ваше мнение которого я не спрпашивал
