Ни
Николай

задал вопрос о бездарных детях талантливых родителей некий дедуля Бернгард расплакался что я его заебал и посоветовал мне сдохнуть...как думаете что с ним не так и почему он заебаный. а может у него климакс и простатит если он людей кидается?

291
17
1
Ответы
Леди Мила
Леди Мила

не обращай внимания.. Я сейчас ответила на вопрос про Иванушек - дурачков, а мне посоветовали из страны уехать

8
0
Леди Мила
Леди Мила

меня тоже.. Я даже знаю, кто конкретно.

1
Ни
Николай

а мне все равно

1
Леди Мила
Леди Мила

злюсь

1
Ни
Николай

да модеры тоже неадекваты

1
Леди Мила
Леди Мила

да, согласна.. откровеное хамство и пошлость пропускают.

1
Ирина
Ирина

Нормальный он обеседник. Да и вопрос вы этот задали скорее всего потому, что либо он у вас в чс либо вы у него

1
0
Ни
Николай

для тебя норм для меня дебил

1
Лё
Лёка

Видать больную тему затронули. Ну и чё писать про энту тему - в ЧС его и все дела.

6
0
Ни
Николай

так и сделал просто странно я вот признаю что я бездарный сын талантливого отца

1
Лё
Лёка

Так я теперь его понимаю. Плакать не собираюсь. Что выросло, то выросло.

1
Ни
Николай

вы оч любезны только вы сами талантливы или ваши родители

1
Лё
Лёка

Ну если вы это поймёте, то скажу - я первенец в роду.

1
Ни
Николай

видимо на вас природа не отдохнула а умерла

1
Лё
Лёка

придется и мне вас в Чс отправить- вот где природа даже не просыпалась

1
Mарго Беккер

Нуу, видать-Внуки, дети-нее в него-Полудурка!😜🤷‍♂️🤘

0
0
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Материться только тут не надо ! Вы в инете или где !?

0
0
Musk Therapy
Musk Therapy

Какая разница? Ты добить его хочешь или что?

22
0
Musk Therapy
Musk Therapy

Жаль, что тебя воспитывать некому, да?) Кому ж такое животное надо)

1
Ни
Николай

не подкатывай свои сиськи не для тебя юноша

1
Musk Therapy
Musk Therapy

Какие интересные у тебя понятия об общении и о подкатах. Че, совсем жизнь тухлая?

1
Ни
Николай

да все ясно с тобой угомонись

1
Musk Therapy
Musk Therapy

Извини, наверное за больное задела. Хотя что там может болеть у такого животного?)

1
Ирина Широкова Z
Ирина Широкова Z

Есть здесь такие....... Есть.... Встречались

0
0
Завия Пименова
Завия Пименова

У него, видимо, жизнь не удалась...

0
0
МЯ
Марина Ясная

может за больное место тронули?

2
0
Ни
Николай

видимо да

1
Вера Соломенникова
Вера Соломенникова

видать за живое задел..........

0
0
Александр Гусев
Александр Гусев

Хронический недое...т.😆

0
0
Лена
Лена

Коль, как-то зло

1
0
Ни
Николай

я тоже удивился

1
Ду
Душечка

Вы хуже...

1
0
Ни
Николай

это ваше мнение которого я не спрпашивал

1