Дарья Шадрина

Написала блин заметочку! С ошибкой! Ну и чё ? Теперь..... так уже гнобить начинают, можно подумать смысл поменялся, или кого то за живое задело, на пакостить хотят?

Ответы · страница 2
Владимир Свердлик

Дарья ,вы их умников ко мне посылайте. А я знаю куда их дальше на править!))

Владимир Свердлик

Не стесьняйтесь ,валите всё на меня)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Дааааа!!! пакостников - много...А зануд - ещё больше...нытики проклятые..!!

Елена Crimea

Не, ну правда!! Кого-то - через дефис. А НАПАКОСТИТЬ -слитно 😊😊😊

Елена Crimea

То есть, сказать про ошибку - это пакость?! Но Вы же теперь это слово верно написали!

Елена Crimea

Да ничё😊😊😊

Елена Crimea

😊😊 у меня не было цели напакостить. Но и Ваши колючки не по адресу... 😊😊

Леонид Кольцов

Склонить к виртуальному сожительству в извращённой форме 🤣 😱

Владимир Пинкульский

Это же мелочи,зачем на это обращать внимание,Хотя внимание?

Иля

И у меня такое было.предирались и я их назвал предирасты))))

Сергей Мошану

Не обращайте внимания.Тут такие грамотеи,что зубы сводит.

Сергей Равойть

Не обращай внимания.Как говорится:в чужом глазу ......!

Леонид Визняк

всё может быт ведь все разные ...................................

Myrat Nazarov

напиши что пошутила . может познакомимся девушка

Бизсовисный Катяра

та...ты на них нисматри... падумйеш ...ашибка.....)))))))

Елена *****

Забей, выпустят свой праведный пар и забудут... ))

Александр Артюшенко

На пакостить пишется вместе. Опять подорвались!

Игорь Моряхин

Согласен с некоторыми.ЗАБЕЙ .а как без зануд?

Владимир Забродин

Да нет. Неопрятности у людей бывают разные!

Павел Иванов

Даша, не обращай внимания! Главное-смысл!

Рашид Хасьянов

да не парься,Дашенька... плюнь ты на них.

Дарья Шадрина

🚮вот так зделаю

Вячеслав Иманов

Даша не грусти,мы же не на диктанте.

Игорь Трофимов

"Напакостить" пишется слитно.

Игорь Трофимов

Я вовсе и не писал Вам, что мне что-то не нравится. Просто я поправил Ваш текст. Без злого умысла и ехидства. Просто от чистого сердца. А дорогой я всегда хожу своей. Чужими тропами не хожу.

Дарья Шадрина

А Вас просили поправлять?вам это зачем?

Игорь Трофимов

Если идёт девушка и вдруг упала. Нужно ей помочь встать или ждать пока она начнёт просить ? Ваше мнение.

Дарья Шадрина

Я не упала , и не дождётесь, .......

Игорь Трофимов

Я знаю. Предложил аналогию.

Владислав Ильмер

Видать смысл поменялся.

Дарья Шадрина

Да нет не поменялся, надо писать цитаты , я написала цытаты, что то поменялось? Просто ошибка заметна и всё,

Владислав Ильмер

Бывает. ну у некоторых одно достоинство: пишут грамотно. Им надо его выпятить.

Дарья Шадрина

Пишут грамотно , а душа пустая!!!!

Владислав Ильмер

Это их проблемы. Чего они вас напрягают?