ВС
Вячеслав Серкин

Иосиф Сталин: При капитализме будет процветание, но лишь для кучки буржуев и их лакеев

52
13
1
Ответы
Pavel Arefyev
Pavel Arefyev

зто кликуха! А так он джугашвили , из мингрелов (есть такое племя в горах

0
0
Элвис-2
Элвис-2

Да....людям нужен стимул...стань буржуем....а не жди подкачки

0
0
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

А при социализме для партийной верхушки

0
0
СП
Станислав Попов

Они сейчас и сидят в правительстве

0
0
Ольга
Ольга

а раньше по-другому что-ли было?

0
0
ВШ
Виктор Шумилов

Да что он понимал наш товарищ

0
0
ES
Elena Serafinovich

в каком месте он был не прав

0
0
Иг
Игорь

Это и без Сталина понятно

0
0
Вв
Вв

А ведь прав был усатый!

0
0
Елена Кобзарь
Елена Кобзарь

разве он был не прав?

0
0
Ир
Ирина

Всё верно.Так и есть.

0
0
Михаил Школьник
Михаил Школьник

не возразишь

0
0
Ол
Ольга

Предали нас

0
0