ВС
Вячеслав Серкин
Иосиф Сталин: При капитализме будет процветание, но лишь для кучки буржуев и их лакеев
Иосиф Сталин: При капитализме будет процветание, но лишь для кучки буржуев и их лакеев
зто кликуха! А так он джугашвили , из мингрелов (есть такое племя в горах
Да....людям нужен стимул...стань буржуем....а не жди подкачки
А при социализме для партийной верхушки
Они сейчас и сидят в правительстве
а раньше по-другому что-ли было?
Да что он понимал наш товарищ
в каком месте он был не прав
Это и без Сталина понятно
А ведь прав был усатый!
разве он был не прав?
Всё верно.Так и есть.
не возразишь
Предали нас