Ирина Иващенко

Мужчины, понять женскую логику легко! Достаточно научиться играть в бильярд кубиками😄

Ответы
Io
Ioan

анекдот...3 - е в масках грабят ювелирный ))) команда :все на пол, !!!...вообщем выходят с награбленным, на пороге одна лежит, выходя 3-й грабитель наставил автомат к той , открыл ширинку и та стала ОРАЛЕ)))... 3-й грабитель в маске смотрит и говорит: А ДОМА НЕ МУГУУУ!!!..голова болит!!!

Андрей Головин

Увы, даже психиатры со стажем заимствуют от своих подопечных многие ужимки и замашки. Хотя они об этом усиленно молчат! Импритинг называется! А по поводу знаменитой женской логики делайте выводы сами, а есть ли она? Или вы под ней подразумеваете нечто иное???

Ирина Иващенко

Это просто шутка, для поднятия настроения. Не надо искать двойной смысл. Это ваша мужская любимая фишка выставлять женщин дурами.

Андрей Головин

Да никто вас дурами не выставляет! Просто есть самцы бабуины и самки обезьяны, которые играют в обезьяньи игры. Не во всяком человеке есть человеческое! А вы продолжайте играться, ваш выбор в ваших руках! Вы видите во всем этом двойной смысл? Я его не вижу вообще!

Николай Осипов

Значит женская логика, как российская армия? Где круглое таскают, квадратное катают? Такая же не видимая, но все знают что очень страшная и могущественная?

Ирина Иващенко

Именно так))) а при необходимости "противнику" мозг в клочья разорвет)))

Николай Осипов

Не разорвет, а взорвет! Запрещенными методами

Ма
Марина

просто надо понять что женщину волнует, что для нее важнее всего и постоянно мешает ее мышлению)

Ирина Иващенко

Да Вы просто гуру отношений))))

Ма
Марина

))) я же в общем))

Алексей Васильев

Я думаю это не то. Логика вобщем то совсем простая, просто не все мужики с ней мирятся)

Ирина Иващенко

Вот именно нежелающие мирится, пусть учатся кубики катать))))

Алексей Васильев

Или просто почитают умную книжку про женскую психологию, все давно изучено и описано)

Ирина Иващенко

О, да Вы "подкованный специалист"?!😁

Алексей Васильев

Просто достали все с "женской логикой" и "загадочностью".Все очень банально. Прошивка простая, но нам постоянно расказывают сказки что бы запутать)

Ирина Иващенко

Ну хоть кто- то нашелся!😃✌️

Алексей Васильев

Я не нашелся, я тут поселился))))

Бакай-Ата Архградастрой

Женщины легко умеют заставлять мужчин даже играть бильярд с кубиками😆

Ирина Иващенко

Умные и хитрые потому что))))

Бакай-Ата Архградастрой

правильно, спору нет,они же зависимы от красоты женщин

Ирина Иващенко

Как приятно быть слабостью сильного пола))))

Майя Бапова

Мужчинам никогда не понять женскую логику, так же как и женщинам мужскую.

Ирина Иващенко

Мужская правильная, женская интереснее))

Майя Бапова

интересно

Александр Пачев

Редкая барышня с хорошим чувством юмора,да еще и хорошенькая!😍

Ирина Иващенко

Спасибо☺️

Юра Самарин

да!!! оказывается ВСЁ просто! ))))))) у меня и шаров то нет, одни кубы!)))

Kobulov Shawkat

Женская логика - передать свои чувства не словами....по моему

Владимир Кондрашов

Прям как в армии, круглое носить квадратное катать

Кот Колбасоход

ненене. в бильярд кубиками намного легче. 😅

Сергей Максимук

Можно подумать, что кто-то пытается её понять.

Сергей Богданов

Вот имени квадратное катают , а круглое носят

Дон Трамп

Во что же верить, вкладывать наличность?!

Ирина Иващенко

Мой карман подойдёт?

Дон Трамп

Едва я вас узнал, меня не стало...

Ирина Иващенко

Покойтесь с миром....

Дон Трамп

Уйти живым - сейчас уже красиво!

Владимир Бахаруев

Я думаю что квадратный биллиард легче

Ольга Цветкова

да и ходы просчитывать не помешало бы

Oleg Matveev

надо еще научится катать кубики

Ирина Иващенко

Учитесь)))

Георгий Головнев

Да именно это многих пугает.

Морихэй Уэсиба

😂😂😂 мозг можно сломать

Ирина Иващенко

Может, кубики недостаточно квадратные?😁😁

Морихэй Уэсиба

точно знаю женскую логику что она скажет по делить на три и если угодаешь то повезет

Ирина Иващенко

Лучше на 5 делите)))

Морихэй Уэсиба

что то новенькое