Ва
Василий

Как вы достали со своей политикой и фейковой сатирой! Давайте лучше целоваться и делать радость! Кто согласен?))))

Ответы
Ва
Валерий

" Грустно читать комментарии в твитере и феесбуке , будьте добрее , твари , станьте добрее , суки ! Злость в каждой третей фразе и оскорблений тонны , будьте добрее , мрази , станьте добрей , гондоны ! Вспомните , вы же тонки , вы же душою чутки , будьте культурней , подонки , станьте терпимей , ублюдки ! Скоро вам станет худо , быстро иссякнут силы , давайте любить друг друга , сраные вы дебилы ! ! ! " 😍😘🤓

Алексей

это, Вась, я там манекена женского выкинул - можешь пойти и поделать поцелуи и радость в полном объёме, мне не жалко ))))))))

Св
Светлана

а давайте просто хорошие и добрые слова друг другу говорить, без целований ( фу, слюни там чужие у тебя во рту...)

Ва
Василий

хорошо Светланка, давайте раздавать комплименты)))

Св
Светлана

а слова "колбаса" и "солнышко" не подойдут? они ведь, вроде, хорошие

Ва
Василий

это комплименты тебе?)))

Св
Светлана

это просто хорошие слова! поднимут настроение... хотя... водка и сало, наверное, его поднимут лучше)))

Ва
Василий

водка ну нет

Орхи Дея

Да, лучше радоваться жизни и заряжать позитивом других. Это даже благотворно влияет на собственное здоровье.

Орхи Дея

Начинайте и Вы и увидите, как жизнь начнёт бить ключом.

Ва
Василий

спасибо добрая женщина))))

Орхи Дея

От всей души желаю мира, счастья, добра и благополучия!

Ва
Василий

счастья тебе в дом))))

Орхи Дея

Спасибо! Я уже счастлива многие годы потому что слышу слово Бога и соблюдаю Его в своей жизни, удовлетворяя свои духовные потребности постоянно.

Леонид Шестаков

судя по вашим словам, вам всё равно куда целовать тех, кто не занимается политикой и сатирой...?

Та
Татьяна

Тому, кто сейчас е интересуется политикой, все равно, что с нами будет в скором времени.

Ва
Василий

в сад медамс))) ерунду говоришь!

Та
Татьяна

Какой же Вы глупый! Инфантильный.

Ва
Василий

по себе не стоит людей оценивать)))

Olena Mykolayivna :)

А у нас дождик, очень согласна на солнышко, чашечку с вкусным чаем и конфетами ☺️

Ва
Василий

🍫☕

Olena Mykolayivna :)

угощайтесь ☺️🖼

Ва
Василий

спс добрая женщина))))

Ла Риса

давайте гооврить друг другу комплименты, ведь это все любви счастливые моменты

Ва
Василий

вот!

Ла Риса

что " вот" ?

Ва
Василий

с чего вдруг потом да и уверен?)

Ла Риса

мдя.... диалог не идет

Ва
Василий

все входит и выходит)))

Александр Бабурин

как в здравствуйте Я Ваша тётя Я поцелую тебя .....потом..... если захочешь👍🤣

Остап Бендер

Да я не возражаю. Целоваться не с кем! Ну делать радость в меру сил стараюсь

До Элвиса Не Было Ничего

Да как придурки из дома радости... И слюнку пускать из краешек рта

Александр

Поцелуи с мальчиками - это не "радость", это большая "гадость"!

Ва
Василий

так то да, тебе и не предлагаю)))

Александр

Ну, слава Богу!..

Андрей Смирнов

Василий, с тобой целоваться не буду, а в принципе согласен

Ва
Василий

и я с тобой, но принцип поддерживаю))))))))))

Михаил Гехт

🖼

Ирина***

Я с вами согласна! Достали здесь все со своей политикой)

Ва
Василий

ну твое право отказаться)

Ирина***

А я и не отказывалась)) это вы все ищете какие то причины)

Ва
Василий

товарищь Ирина, твой текст про судьбу?))) Если хочешь я тебя всегда плиз))))))))))

Ирина***

Я думала у нас уже товарищей нет, только господа)

Ва
Василий

и кудой товарищи то все делись, вымерли как мамонты что ли?)

Лева Правая

Давайте ! Поцелуйте свою жену для начала ( в пупок) ☺️

Ва
Василий

🙃

Eлена Елена

Чой-то? Со всеми целоваться? А вдруг папиломовирус 😱

Ва
Василий

тогда через одного)))))))))))))

Eлена Елена

🤭

Ва
Василий

🙃

Се
Семён

С тобой целоваться не буду. Девки красны рядом есть?))

Роман Смирнов

ну жопу лизать политикам не отвыкать ! отстраивайся

Ma
Max

И немного больше чем целоватся с прекрасными леди

Ва
Василий

👍