Сейчас стою на машине жду помошника подходит мужик говорит что знает меня и живет недалеко от меня и по этой причине не мог бы я его каждый день подвозить сюда на работу и забирал с работы до дома. Вот так скромно и без навязчивости истинный путиноид
Чоже плохого в этом...попутно возить соседа!
Он же не просит денег! А вот путинская программа ТВЦ сутра до вечера просит перечислять деньги больным детям. А народные деньги он разбазаривает своим африканским детишкам
А Вы в постели с женщиной тоже о Путине говорите? Вам не кажется, что начинается у Вас паранойя?
только о нем Путин всегда живой Путин всегда со мной Путин во мне и в тебе..
Чем он именно Вас обидел?
Украл у меня настоящее и будущее а так же Родину
Вот если бы ты еще научился писать без ошибок, то в борьбе с путинизмом, цены бы тебе не было
А причом тут Путин он шо тебе на куй соли насыпал ты по жизни лох тебя и разводят как пидора
он вам насыпал ушлепкам и хуесосам
А ты еще и членосос странно больше не отвечай пшол под куй знай своё место в жизни продолжай сосать не расслабляйся
Хоть кто то заткнет может его...
этот мужик просто нахал,при чем тут какой-то путиноид ?
а путиноиды настоящие нахалы и негодяи
Мне на работе один парень тоже такое предлагал
нет, у меня уже полный комплект
а молодого, вози, учи...
почувствуешь себя наставником
наставником я себя и дома неплохо чувствую, когда мелкий просит по урокам объяснить
как ты безответственно относишся к своим кавалерам
Своих я холю и лелею
Насчёт путиноида не знаю но просто очень ушлый
А путмноиды все ушлые и подлые
Ну я этого не знаю я не россиянка
Всё смешалось, люди, кони...
Может он платить будет?
он про это не заикнулся ивообще зачем мне это нужно
Сказал бы ему про оплату.....
да нахрен он мне вообще о нужен
Ну и правильно
Голову полечи
Шиза полная!
А что давать этим шизикам писать всё, что угодно?
ну здесь только можно в ЧС отправить
Я не привык прятаться и уступать всякой швали.
Николаев путиноид у тебя ж на лбу написано что ты преступник
Ну а вдруг))?
Есть такие.
да уж

