ГЯ
Геннадий Яковлев

Сейчас стою на машине жду помошника подходит мужик говорит что знает меня и живет недалеко от меня и по этой причине не мог бы я его каждый день подвозить сюда на работу и забирал с работы до дома. Вот так скромно и без навязчивости истинный путиноид

160
15
1
Ответы
Валерик
Валерик

Чоже плохого в этом...попутно возить соседа! 👍 Он же не просит денег! А вот путинская программа ТВЦ сутра до вечера просит перечислять деньги больным детям. А народные деньги он разбазаривает своим африканским детишкам😱

0
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

А Вы в постели с женщиной тоже о Путине говорите? Вам не кажется, что начинается у Вас паранойя?

3
0
ГЯ
Геннадий Яковлев

только о нем Путин всегда живой Путин всегда со мной Путин во мне и в тебе..

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Чем он именно Вас обидел?

1
ГЯ
Геннадий Яковлев

Украл у меня настоящее и будущее а так же Родину

1
Олег Мирошников
Олег Мирошников

Вот если бы ты еще научился писать без ошибок, то в борьбе с путинизмом, цены бы тебе не было

0
0
Граф Пупыркин
Граф Пупыркин

А причом тут Путин он шо тебе на куй соли насыпал ты по жизни лох тебя и разводят как пидора

3
0
ГЯ
Геннадий Яковлев

он вам насыпал ушлепкам и хуесосам

1
Граф Пупыркин
Граф Пупыркин

А ты еще и членосос странно больше не отвечай пшол под куй знай своё место в жизни продолжай сосать не расслабляйся

1
ГД
Галина Д

Хоть кто то заткнет может его...

1
ВН
Вадим Новиков

этот мужик просто нахал,при чем тут какой-то путиноид ?

1
0
ГЯ
Геннадий Яковлев

а путиноиды настоящие нахалы и негодяи

1
Ро
Роксана

Мне на работе один парень тоже такое предлагал

12
0
Ро
Роксана

нет, у меня уже полный комплект
а молодого, вози, учи...

1
ГЯ
Геннадий Яковлев

почувствуешь себя наставником

1
Ро
Роксана

наставником я себя и дома неплохо чувствую, когда мелкий просит по урокам объяснить

1
ГЯ
Геннадий Яковлев

как ты безответственно относишся к своим кавалерам

1
Ро
Роксана

Своих я холю и лелею

1
Ма
Майра

Насчёт путиноида не знаю но просто очень ушлый

2
0
ГЯ
Геннадий Яковлев

А путмноиды все ушлые и подлые

1
Ма
Майра

Ну я этого не знаю я не россиянка

1
Ле
Лена

Всё смешалось, люди, кони...

0
0
Ирина Широкова Z
Ирина Широкова Z

Может он платить будет?

4
0
ГЯ
Геннадий Яковлев

он про это не заикнулся ивообще зачем мне это нужно

1
Ирина Широкова Z
Ирина Широкова Z

Сказал бы ему про оплату.....

1
ГЯ
Геннадий Яковлев

да нахрен он мне вообще о нужен

1
Ирина Широкова Z
Ирина Широкова Z

Ну и правильно

1
Ку
Кукулькан

Голову полечи

0
0
Виктор Николаев
Виктор Николаев

Шиза полная!

8
0
Виктор Николаев
Виктор Николаев

А что давать этим шизикам писать всё, что угодно?

1
Юр
Юрьевна

ну здесь только можно в ЧС отправить

1
Виктор Николаев
Виктор Николаев

Я не привык прятаться и уступать всякой швали.

1
ГЯ
Геннадий Яковлев

Николаев путиноид у тебя ж на лбу написано что ты преступник

1
Пт
Птичка

Ну а вдруг))?

0
0
Валентина Мишняева
Валентина Мишняева

Есть такие.

0
0
Оля Огородник
Оля Огородник

да уж

0
0
DD
Djenni Djenni L

😅

0
0