Татьяна G

Кацапи - чому ми вас маєм питати, як жити на власній землі⁉️

Ответы
Остап Бендер

Вони вважають що ми знищуємо жителів Донбасу. Яка їм підарам взагалі справа до наших жителів? Оце мені незрозуміло! Хай писдують в свою Рязань чи Тверь і там встановлюють свої закони! Подонки! ЗСУ їх навчать скільки трупів вкласти мордой в окопи!

Остап Бендер

Одни предатели в стране! За что спрашивается они такое творят? Чтобы убивать мой украинский народ? Подонки. Все за все ответят!

Татьяна G

СЛАВА УКРАИНЕ ГЕРОЯМ СЛАВА 🇺🇦

Остап Бендер

По-любому!

Татьяна G

✌️🤝💯‼️👍🇺🇦❤️‍🔥

Григорий Карпенко

ПОБЬЕМ КАК ШВЕДОВ ПОД ПОЛТАВОЙ. 8.01.2024 новости. Министр гражданской обороны Швеции Карл-Оскар Булин призвал граждан быть готовыми к войне. Соответствующее заявление появилось на сайте правительства.

Татьяна G

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣лысая тарахтелка только языком болтать можешь...

Пётр Тавриль

Я ругаться не люблю. а ты поругайся поругайся я кацап и недавно с ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ в Сибирь приехал

Татьяна G

заметно...

Пётр Тавриль

Но подлечусь и обязательно вернусь

Татьяна G

ваше дело...

Пётр Тавриль

Татьяна ну что не ругаешься?

Татьяна G

это вы о чем сейчас...я что бог или ваш царь - живите как знаете - мне какое дело до вас...

Пётр Тавриль

Хорошо вот так бы и все и мир наступил.Я за мир.

~E
~ Eva Lansca ~

Уж и не знаю как мне быть ! Моя Родина и моё сердце разорвали пополам и заставили враждовать!!

Татьяна G

ну да - родина ведь все равно то есть...

~E
~ Eva Lansca ~

Ну как назвать родиной место , где родился , но не жил? А жил как цыган , скитаясь , ну то есть переезжая часто.

Татьяна G

ну я тоже не живу где родилась но у меня в паспорте то есть место моего рождения как и у моего ребенка

~E
~ Eva Lansca ~

У меня место рождения одно , у родителей разные и между собой и со мной , мы с сестрой родились в разных странах , дочь моя родилась не там , где я . Мои кузины русские родились на Укра́ине .

Татьяна G

ну и что и мои родители из разных мест.... и даже стран...

Григорий Карпенко

Ахулиибён, билять! Прiдэ кастрычник - куды ховаться? А шо? А чишо? А хиба чишо!!!

Григорий Карпенко

КАСТРАЦИЯ НЕИЗБЕЖНА!

Татьяна G

вам она уже не нужна малыш...

Григорий Карпенко

Глупая! Кастрычник - это Октябрь! Никто ж не виноват, что Президент Украины хуем по роялю Баха выдает.

Татьяна G

у тебя малыш и этого нет... кроме языка гнилого - смешной.. все от бессилия тупая москолота...

Григорий Карпенко

Москва на всех языках мира, включая латынь и японский, означает - мечеть. Например: МО-СУ-КУ ВА по-японски мечеть. Так что АЛЛАХУ АКБАР!

Татьяна G

чого тут тупцюєш москолота

Alisa Warshavsky

Обожаю эту песню! У меня в машине, орет, как скаженный....

Татьяна G

🌹🌹🌹

Qqqq Qqqqq

а кто есть кацап а кто есть хохол будь ласка вразумить?

Татьяна G

🤣шутник однако

Qqqq Qqqqq

серьезно брат старший в метрики записан как украинец, у меня написано что русский, как то так. Это Большевики придумали вдогонку со сказками при Николае 2, там правда по бассейнам рек делили на малороссов и великороссов

Николай Скороходов

..о.боже .. как можно изуродовать русский язык ..

Татьяна G

ни о чем...

Михаил Цветаев

Nikola Mahkov

😀-недоступно--

Юл
Юля

👍

Татьяна G

🌹🌹🌹🇺🇦💯‼️

Юл
Юля

как цап!есть как козел!)И этот козел(по-русски)кацап по-украински ведет своих овец на бойню.Вопрос"среди населения все овцы?!Слава Украине!💙💛

Ал
Александр

Героям слава. Да, видимо все овцы там

Татьяна G

✌️🇺🇦💯‼️УКРАЇНА ПОНАД УСЕ))‼️ ГЕРОЯМ СЛАВА‼️ СЛАВА УКРАЇНІ‼️💯‼️🇺🇦

Ал
Александр

Смерть ворогам. Смерть рашистській педерації

Татьяна G

Вадик Царв

.