Елизавета М

Как снять порчу? Навела бывшая подруга, у которой я заняла денег и пока не отдала. Она сказала: «Через неделю умолять будешь, что бы я их у тебя взяла!» И вот уже 3 дня просыпаюсь в 4 утра от…стыдно сказать, невыносимого щекотания сосков – как перышком водят. Длится этот кошмар около часа, потом все проходит, но спать уже не могу. Была у врача – грудь здорова

Ответы
Алла Аа

Бесплатный совет: встаёте и идёте в ванную, смывание водой всю хрень с сосков и говорите: откуда пришло - туда ушло, кто навредил - к тому вернись! Многократно. Главное, чтобы слив был открыт и вода уходила туда. Руки ополоснуть в конце несколько раз с этими же словами и стряхнуть всю воду в слив. Вода - это сила!

Лиза Лиса

Ух ты! Спасибки!🙏🙏😂 Пускай у нее щекотит!

Михаил Мних

это не порча ...просто вы впечатлительны очень ...об этом долге думаете постоянно ..а вот с подругой на до было полюбовно объяснить - почему не можете пока вернуть долг ...я думаю у вас уже нет подруги !!!!

Solar. System

В церкви заказать сорокоуст о здравии,лучше в трёх в один день до 12 часов дня.В последней купить свечу и поставить о здравии за себя .Служки скажут ,когда закончится читка .И ещё так же два раза.

Леди Мила

Мне зачем? У кого занимала.

Solar. System

А вам оно надо?Вы личный адвокат?Или так поумничать)))

Леди Мила

ты идиот?? Я на вопрос отвечала🤦‍♀️🐐

Solar. System

Сама дура 🤣какая ты леди??урна привокзальная 🤣💃

Леди Мила

хамло.. иди в ЧС

Даль Светлая

НЕ самое страшное вам досталось, должна вам сказать... у меня было гораздо СТРАШНЕЕ!!! Если не ходить по колдунам, что тоже не проходит бесследно, то помогут только молитвы

Ирина Масленицына

Икону к груди прикладываем -- всянечистая сила уходит.))) Это если верите в Бога. А если не верите -- то и в порчу нечего верить.))

Лиза Лиса

Спасибки🙏☺️

Владимир

без высокого уровня подготовки и навыков никак. не может этого снять даже тот кто может порчу навести....

Леди Мила

А отдать долг не судьба? Вот удивляюсь я на людей.. просят, умоляют.. А как денежки получат, так и похер.

Лиза Лиса

Я не могу сейчас отдать! Я потратилась!

Леди Мила

и что? Когда занимала, чем думала? Лишь бы деньги выманить у человека? Ведь обещала вернуть. Это мошенничество на доверии.

Лиза Лиса

Ну обещала, а сейчас не могу!

Леди Мила

я и говорю - мошенница

Лиза Лиса

Вы прям на ее стороне! А страдаю-то я!

Евгений Рогошевский

войди в воду и как ясно солнце светит и утром встав тени отгнав воспрянешьтеплом одаряет так и ты....

Виталий Елисеев

вам нужно срочно к гадалке 😉 только она вам поможет , если вы конечно не тащитесь от щекотания

Светлана Агламазова

берешь чужое и на время,а отдавать приходится своё и навсегда(с)..перезаними,но отдай

Елизавета М

не могу пока..

Светлана Агламазова

тогда мучайся

Vladimirs Cucukins

Вывод прост - берите на себя только те обязательства, которые вы в силах выполнить.

Олег Кочетков

Главное надо отдать долг,а вообще не надо верить в сглази тогда никто не сглазит

Лиза Лиса

Согласна😣

Sergei

Займитесь любовью. Отвлекитесь до того времени, пока не отдадите.😏

Тагир Tagir

это вам комне! в день два-три сеанса как небыло...............!🌹 👌 😁

Shahin Kerimov

нет у вас ничего. Просто вы сами себя довели верой в порчу.

**
********

Лизавета мужика на тебя нету,вот и дурацкие мысли лезут

С К.

Так отдавайте скорее! Займите у других и отдайте!

С К.

Нужно не думать, а оговаривать все! Вы не правы! Сумма какая хоть?

Лиза Лиса

150 тысяч...Не так уж много!

С К.

Вы работаете?

Лиза Лиса

Работаю, конечно

С К.

Вы бы могли из зарплаты какую то сумму выделять каждый месяц и у других занимать. Например. 150 долг. Получаете зарплату, занимаете у других 120 , 30 кладёте из своей зарплаты и отдаёте подруге. В следующую зарплату уже занимаете у других 90 и с зарплаты своей 30! И так далее! Потом, если бы не поругались, опять у подружки заняли 60! И потихоньку рассчитались. Зато никто бы вас не обвинил в том, что вы непорядочный заёмщик.

Роман Мирасов

Причем здесь порча?...мужчина просто необходим....

Игорь Бочкарев

А мужчина рядом есть? Снял бы всю порчу быстро))))