Как снять порчу? Навела бывшая подруга, у которой я заняла денег и пока не отдала. Она сказала: «Через неделю умолять будешь, что бы я их у тебя взяла!» И вот уже 3 дня просыпаюсь в 4 утра от…стыдно сказать, невыносимого щекотания сосков – как перышком водят. Длится этот кошмар около часа, потом все проходит, но спать уже не могу. Была у врача – грудь здорова
Бесплатный совет: встаёте и идёте в ванную, смывание водой всю хрень с сосков и говорите: откуда пришло - туда ушло, кто навредил - к тому вернись! Многократно. Главное, чтобы слив был открыт и вода уходила туда. Руки ополоснуть в конце несколько раз с этими же словами и стряхнуть всю воду в слив. Вода - это сила!
Ух ты! Спасибки!

Пускай у нее щекотит!
это не порча ...просто вы впечатлительны очень ...об этом долге думаете постоянно ..а вот с подругой на до было полюбовно объяснить - почему не можете пока вернуть долг ...я думаю у вас уже нет подруги !!!!
В церкви заказать сорокоуст о здравии,лучше в трёх в один день до 12 часов дня.В последней купить свечу и поставить о здравии за себя .Служки скажут ,когда закончится читка .И ещё так же два раза.
Мне зачем? У кого занимала.
А вам оно надо?Вы личный адвокат?Или так поумничать)))
ты идиот?? Я на вопрос отвечала

Сама дура
какая ты леди??урна привокзальная 

хамло.. иди в ЧС
НЕ самое страшное вам досталось, должна вам сказать... у меня было гораздо СТРАШНЕЕ!!! Если не ходить по колдунам, что тоже не проходит бесследно, то помогут только молитвы
Икону к груди прикладываем -- всянечистая сила уходит.))) Это если верите в Бога. А если не верите -- то и в порчу нечего верить.))
Спасибки

без высокого уровня подготовки и навыков никак. не может этого снять даже тот кто может порчу навести....
А отдать долг не судьба? Вот удивляюсь я на людей.. просят, умоляют.. А как денежки получат, так и похер.
Я не могу сейчас отдать! Я потратилась!
и что? Когда занимала, чем думала? Лишь бы деньги выманить у человека? Ведь обещала вернуть. Это мошенничество на доверии.
Ну обещала, а сейчас не могу!
я и говорю - мошенница
Вы прям на ее стороне! А страдаю-то я!
войди в воду и как ясно солнце светит и утром встав тени отгнав воспрянешьтеплом одаряет так и ты....
вам нужно срочно к гадалке
только она вам поможет , если вы конечно не тащитесь от щекотания
берешь чужое и на время,а отдавать приходится своё и навсегда(с)..перезаними,но отдай
не могу пока..
тогда мучайся
Вывод прост - берите на себя только те обязательства, которые вы в силах выполнить.
Главное надо отдать долг,а вообще не надо верить в сглази тогда никто не сглазит
Согласна
Займитесь любовью. Отвлекитесь до того времени, пока не отдадите.
это вам комне! в день два-три сеанса как небыло...............!

нет у вас ничего. Просто вы сами себя довели верой в порчу.
Лизавета мужика на тебя нету,вот и дурацкие мысли лезут
Так отдавайте скорее! Займите у других и отдайте!
Нужно не думать, а оговаривать все! Вы не правы! Сумма какая хоть?
150 тысяч...Не так уж много!
Вы работаете?
Работаю, конечно
Вы бы могли из зарплаты какую то сумму выделять каждый месяц и у других занимать. Например. 150 долг. Получаете зарплату, занимаете у других 120 , 30 кладёте из своей зарплаты и отдаёте подруге. В следующую зарплату уже занимаете у других 90 и с зарплаты своей 30! И так далее! Потом, если бы не поругались, опять у подружки заняли 60! И потихоньку рассчитались. Зато никто бы вас не обвинил в том, что вы непорядочный заёмщик.
Причем здесь порча?...мужчина просто необходим....
А мужчина рядом есть? Снял бы всю порчу быстро))))

