у меня сегодня праздник- поздравьте
Таня ,Танечка ,Татьяна ,Поздравляю Вас ,любя ,пусть идет по жизни Таня С окружением ,друзья Окружение такое : Счастье ,верность и любовь ,за здоровье тост поднимем И за тех ,кто с ней живет .Удачи ,успеха Вам ,Татьяна всегда и тайных желаний ,мечты-короба Пусть всё это будет с тобой подарком от жизни ,на скучной с тобой 








Это хорошо поздравляю,счастья,радости желаю,чтоб всегда была любима,и какетлива красива, и почаще улыбались и собою восхищаюсь, ты прекрасна спору нет говори себе в ответ.
спасибо
спасибо
!!!!!
С праздником вас!!Непростая у вас работа...терпения и здоровья ,ну и личного счастья.



спасибо
С удовольствием и радостью да от души поздравляю. Счастья добра здоровья бодрости да любви вам желаю.
хорошо,, напиши полную регистрацию
Абуссупиян Гаджиев 56 Каспийск.
НЕ ПУСКАЕТ
Абуссупиян Гаджиев 56 лет Орехово Зуево Московская область. Разведен. Поробуй вот так может получится.
абусупиян гаджиев 55 каспийск дагестанская республика
Могу поздравить только после Президента ...а то как - то не по иерархии получается !
сбу не хочу
Не смеши ...а торт бУм резать ?
конечно
Домашний ...или бутулистическимагазинный ?
сама спекла
Поздравляю с Праздником! Всех благ и счастья в жизни!



спасибо
Месячные что ли ¿ ... говори яснее что за праздник... Но всё равно поздравляю! ))
день рождения
С Днюхой Тебя! Пусть здоровье не подводит, а неприятности и дураки обходят стороной..))
спасибо
Поздравляю вас с праздником!
Желаю от души повеселиться! 
спасибо
Какой хоть праздник то?
день рождения
Желаю вам счастья и добра здоровья!!!!!!!!
спасибо
Не за что!

спасибо
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТАНЕЧКА! БУДЬ ВСЕГДА КРАСИВОЙ И СЧАСТЛИВОЙ..
осенью
хорошо..414056, город Астрахань, ул. Космонавтов ,дом 4 кв.60
позже напомните
хорошо
спасибо
спасибо
Напал на Вас мешок с деньгами-не смогла от него отбиться?
конечно
Добрый день, примите мои поздравления !!! 

С праздником вас!!! 






спсибо
спасибо
С праздником.
благодарю
Пожалуйста.
Поздравляем и всего тебе желаем, хорошего и доброго
спасибо
Поздравляю)))) намекните хоть, что за праздник))
день рождения
Татьяна, принимайте поздравления. Желаю радоваться жизни
И исполнять свои мечты.
А мир пусть будет живописным —
Таким, как только хочешь ты.
Успеха, вечного везенья!
Всего-всего! И с днем рожденья!
спасибо огромное
Поздравляю, Искренне -
спасибо
о как.на похвалу напрашиваетесь.не этично это
на поздравления
да













