Неукротимая Королева

🏴‍☠️ Обсуждайцы предлагаю в обиход ввести этот смайлик. Вот вам попадается вопрос. А вам он не интересен или вы не хотите на него отвечать. Отвечать этим смайликом. А человек ответивший таким смайликом показывает задающему вопрос, что вопрос его не заинтересовал по разным причинам. И не будут одни и те же вопросы маячить вам по много раз. Как вам моя идея?

Ответы
Любовь Яворская

👍 Здесь была функция-"Удалить" непонравившийся вопрос-ответ,значком":".Потом,модераторы,изменили условия сайта.Почему-то...🤷‍♀️ Я задавала администраторам свой вопрос.Ответа не получила.🤷‍♀️

С Э М

Не интересен - пропускаю.
Ну а чтобы не появлялись повторно можно отметить ✔️ или ⏭️ Не мрачно и не обидно

Юлия Тарасова (Раковская)

Уэж больно он мрачный ..Не нужно напрягать людей Сюда заходят расслабится Так же?

Павел Шихалев

А не проще ли на такие вопросы отвечать таким же набором ахинеи и все?

Неукротимая Королева

По этому ты мне хамишь постоянно.

Павел Шихалев

Чур меня! Извините, если вдруг что не так написал... У меня просто такая, возможно грубая, манера общения. Но честное слово - ни грамм не хотел обидеть! 🌹

Неукротимая Королева

Как ты заговорил.

Павел Шихалев

Да я всегда такой... Если я вижу, ну или читаю, буквы адекватного человека - зачем грубости?!?

Неукротимая Королева

Посмотрим как ты исправишься.

Сергей Радиевич Фасулати

Идея неплохая, но смайлик должен быть всё же не таким, а подобрее.

Сергей Радиевич Фасулати

))) Между прочим, я и об этом думал: про первый и про третий знак. В равной степени подошли бы оба!😁

Неукротимая Королева

Пока предложили некоторые первый знак.

Сергей Радиевич Фасулати

))) Вполне логично! Раз это в оригинале "Въезд запрещён", то здесь он и означал бы: "Этот вопрос мне больше не показывать".

Неукротимая Королева

А он и так больше не будет маячить. Коль на него типа ответ был.

Сергей Радиевич Фасулати

Вот и хорошо)))

Игорий Игош

Очень.., я предлагаю этот вариант считать, что он не Ооочень... 🥃

Игорий Игош

И это я бы уважил

Неукротимая Королева

Каким образом?

Игорий Игош

Хотела, не смоглааа

Неукротимая Королева

Кто чего хотел?

Игорий Игош

Хотела написать... 🌺

Филиппов Сергей

Если не хотите отвечать на вопрос то просто пропустите его.)))

Неукротимая Королева

🚫⛔💀 Вот какие смайлки народ предлагает на выбор.

Неукротимая Королева

А словами?

Филиппов Сергей

Пропускаю вопрос , зачем обижать человека он старался , писал его а вы ему такой смайлик. Может для него это судьба носный вопрос.

Вера Сергеевна

Найти символ иного вида Этот напоминает страшное!

Вера Сергеевна

Мрачно одно ,а вот обида больнее ранит .

Неукротимая Королева

При чем тут обида?

Вера Сергеевна

Мы все разные .Один посмеется ,а другой рассердится ,третьему-обида в душу западет За любой знак игнора .

Неукротимая Королева

Не исключено.

Вера Сергеевна

Так что остается индивидуальное действие по вопросам на сайте ! А мы поговорили ! )))

Михаил

Дураков ни чем не выведешь - только игнор поможет

Неукротимая Королева

Я предложила более гуманный способ.

Михаил

👏🙂

Влюбленный В Жизнь)))

, вообще не люблю смайликами отвечать..привет)

Юж
Южанка

А я просто точку ставлю и отправляю.

Николай Климов

🖕 а чем вас такой не устраивает ?

Николай Климов

ну тогда точно не к месту .

Николай Климов

🤷‍♂️ не знаю . это мое мнение .

Неукротимая Королева

Как раз и означает вопрос получил черную метку.

Николай Климов

я помню в одном рассказе черную метку углем на ладони ставили .

Лю
Людмила

Подобное можно найти в смайликах

Неукротимая Королева

Не поняла.

Виктор Сай

Просто Крольчиха,потерявшияся.

Неукротимая Королева

Лишь бы ты не терялся.

**
***Praktik***

Для этого есть стрелочка вниз...

Неукротимая Королева

Это не то.

Сеня Семеныч Горбунков

https://s0.obsuzhday.com/5a4/emj/svg/1f3f4-2620.svg

Николай

поставь точку и не мучайся))

Сергей Финогенов

страшноватый,может другой

Неукротимая Королева

Нет среди смайликов такого.

Сергей Финогенов

ну поставь этот⛔

Андрей Где-То В Сибири

Обратитесь к модератором

Андрей Где-То В Сибири

Можно оставить оментарий

Неукротимая Королева

В коменте смайлик поставить и все.

Андрей Где-То В Сибири

Да их куча разных

Неукротимая Королева

Предложи свой вариант смайлика.

Conan Varvar

🖕А такой не легче?🤣

Неукротимая Королева

А жена дети?

Conan Varvar

Нету..

Conan Varvar

Не важно