ვასო წილოსანი — Страдаю без тебя. — Я ещё никуда не ушёл. — Так иди, ты мешаешь мне страдать! 5 лет 160 12 7 Поделиться
NA Not An Angel... 5 лет 3 0 Поделиться ვასო წილოსანი 5 лет 1 NA Not An Angel... это из той же оперы 5 лет 1 ვასო წილოსანი 5 лет 1
Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю 5 лет 10 0 Поделиться Показать все комментарии Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю 5 лет 1 ვასო წილოსანი 5 лет 1 Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю мерси) 5 лет 1 ვასო წილოსანი 5 лет 1 Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю 5 лет 1