Св
Светлана

Ждете чуда ? Не ждите .. Я сегодня дома !

418
45
3
Ответы
АВ
Александр Володин

ничего подождём, когда-нибудь тебе же захочется куда-нибудь уйти....

1
0
Zikrullo Tagoymurodov
Zikrullo Tagoymurodov

что в отпуске что ли? а как на Вас все надеялись, а Вы всех подвели

1
0
Св
Светлана

))))

1
Маркиза Простая Баба
Маркиза Простая Баба

пффф, оставайся на месте, мне такие чудеса не нужны

2
0
Купюрыч
Купюрыч

На фиг, на фиг

1
Маркиза Простая Баба
Маркиза Простая Баба

именно, именно

1
JN
Jurij Novak

Жорошо, если Вы чудо, я приду посмотретьна Вас.

1
0
Алексей Миркин
Алексей Миркин

Сперва прикид нормальный найдите,чудо.

0
0
Алексей Balu
Алексей Balu

У чуда выходной, чудите сами. 😅

0
0
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Странно...тогда кто ко мне стучится?!

3
0
Св
Светлана

счастье наверное )))

1
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Иду открывать!

1
Галина Капитанова
Галина Капитанова

Класс! :))) Это наз. НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!

0
0
Ни
Ник

Оказывается есть домашнее чудо

4
0
Св
Светлана

конечно

1
Св
Светлана

конечно

1
Св
Светлана

конечно

1
Св
Светлана

конечно

1
ОВ
Олександр Відвертий

Оставайся там-и случится чудо!

0
0
1 2
1 2

Будем ждать это чудо завтра

19
0
Св
Светлана

а то )))

1
1 2
1 2

Пойду на базар с этим списком

1
Св
Светлана

прямо сейчас ?

1
1 2
1 2

У меня уже 8 утра

1
Св
Светлана

а у меня почти час дня

1
ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚
ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

и где я мог её видеть)))))))))))))

9
0
Св
Светлана

Стою )))

1
ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚
ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

ааааааааааааааааааа,вспомнил мы весело доехали до моего дома и всю дорогу смеялись, дурачились как студенты😀😀😀😀

1
Св
Светлана

Когда это было?😯)))

1
Игорь Михайлович Шульгин
Игорь Михайлович Шульгин

а мы так рады--хоть отдохнём

0
0
Иванов Павел
Иванов Павел

Счастливо оставаться!....

0
0
Владимир
Владимир

Тогда мы идем к вам !))))))

1
0
Алексей
Алексей

Так бы сразу и сказала

0
0
Иван Лебедев
Иван Лебедев

НЕ ЖДИТЕ! ЧУДИТЕ САМИ !

0
0
Assa
Assa

Тогда мы идем к вам

3
0
Je
Jeeper

Понедельник ведь !

4
0
Св
Светлана

тем более , понедельник день тяжелый ))

1
Je
Jeeper

Согласен ) на фиг на фиг )))

1
Je
Jeeper

Балдеем )

1
Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

шо седня чуда нема

0
0
Следующая страница