Ждете чуда ? Не ждите .. Я сегодня дома !
ничего подождём, когда-нибудь тебе же захочется куда-нибудь уйти....
что в отпуске что ли? а как на Вас все надеялись, а Вы всех подвели
))))
пффф, оставайся на месте, мне такие чудеса не нужны
На фиг, на фиг
именно, именно
Жорошо, если Вы чудо, я приду посмотретьна Вас.
))
Сперва прикид нормальный найдите,чудо.
У чуда выходной, чудите сами. 
Странно...тогда кто ко мне стучится?!
Класс! :))) Это наз. НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!
Оказывается есть домашнее чудо
Оставайся там-и случится чудо!
Будем ждать это чудо завтра
а то )))
Пойду на базар с этим списком
прямо сейчас ?
У меня уже 8 утра
а у меня почти час дня
и где я мог её видеть)))))))))))))
Стою )))
ааааааааааааааааааа,вспомнил мы весело доехали до моего дома и всю дорогу смеялись, дурачились как студенты



Когда это было?
)))
а мы так рады--хоть отдохнём
Счастливо оставаться!....
Тогда мы идем к вам !))))))
Так бы сразу и сказала
НЕ ЖДИТЕ! ЧУДИТЕ САМИ !
Тогда мы идем к вам
Понедельник ведь !
тем более , понедельник день тяжелый ))
Согласен ) на фиг на фиг )))
Балдеем )
шо седня чуда нема




