Какая вы? активный или пассивный.?...
А вам то это зачем знать? Он (мужик) - активный или пассивный, а она (женщина) - Какая.
активная ,,пассивная
А вам то это зачем знать?
интересно
Так и спросите у своей женщины, а я точно не ваша
до и во время - активная, а после - пассивная.

В каком плане задан сей вопросик...? Я затрудняюсь на данный момент.
Очень очень активная 25 лет в сетевом, пасивные просто не выживут
прекрасно
Спасибо
Разная... если не устала- активная, если устала- пассивная.
ясно))
Вы вот ща кого спросили:мужчину или женщину?
обоих
не понятно кому вопрос, женщине или мужчине?
Активная! Мне нравится элемент борьбы!!!
это классно
У меня много нераскрытых возможностей
Иногда активный и ингда пассивный
норм))
я вся такая непредсказуемая!
с ешь меня узнаешь)))
когда как больше пассивная
ясно
В целом по жизни? Активная.
класс
зависит от обстоятельств
От настроения и ситуации
все зависит от ситуации.
Ебем все, что шевелится.
пипец какая активная)))
вау класс
всегда была активной
Активная,позитивная
классно)