Ол
Олегыч
Часто ли вам приходится прикидываться доброй и безобидной овцой?
Часто ли вам приходится прикидываться доброй и безобидной овцой?
Я такая какая есть , либо принимайте , либо о ВКЛ
Я такая какая есть , либо принимайте , либо о ВКЛ
Прикидываться б рад,откидываться тошно
НЕ сказать, что часто, но приходилось.
я такая и есть, пока не обидят
я тож.а вот когда обидят-прикидываюсь
а я не прикидываюсь! гром и молния полетит!
вах!
ага!
Бывает. Особенно на работе.
Вот я именно о работе
ДА . КАЖДЫЙ ДЕНЬ)))))))))))))))
Овцой - никогда.
я такая и есть
Ира! Не напускай тумана!
Вадим,читаешь меня как книгу,я просто поражаюсь
Ой, часто!
Не часто
Никогда