Надувной бассейн.Вы в нем один купаетесь?
я в нем даже не был)
Так надо преобрести!
зачем!?)
На даче поставить. Или возле дома. А лучше возле гаража.
ставьте)
Уже поставила..Спасибо.
А на старый вопрос не хватает шариков ?
Ты их , как горячие пирожки, выдаешь))))
Он был прав
Я знаю
! У меня муж полностью седой))))) я работаю над собой!
А хочешь тогда чего от него?
Веселья)))
Хах
Ты давно не выставлял свои работы
смена магнитных полюсов земли?--
точно!
-объясни каковы сроки??--
нам хватит
-тупой--
точно!
Ваши вопросы тоже повторяются.
Это не я!
Я так тоже говорю.
Это ж надо постараться...
Одни тухлые остались!
Возможно! Смысл?! ...
Мне сдожно
АВТОГЕНОМ????
Это когда автоматически вылетают нецензурные слова?
ВООООТ!!!!!!МЫ УЖЕ БЛИЗКИ К ЦЕЛИ......
Ага)))
ОГОГО!!!!ПОЧТИ ВСКРЫЛИ.ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ?
чуток подкисшие
да запросто )))
и где!?
да полно
не всегда
ну и что? никто никого здесь не должен удивлять )))
это да)
А задайте!
вот именно...
Это какой??
Да легко)))
и где!?
Вон у меня в вопросах)))
попытаюсь
не трудно
где ты 40 видела?)
в сибири
ух ты!
ух я
потому и кайфово)
Задавай!
Я то задаю))
Продолжай!
Трудно
