РА
Роман Акдаулетов

Почему лето так и не наступило?

140
12
0
Ответы
Екатерина Страшко( Шибина)
Екатерина Страшко( Шибина)

Ромачка! вы живете на северном полюсе? У нас была такая жара что мы рады осени!!! Преезжайте к нам! Или вы очередной раз не съездили в теплые края понежиться у моря?

2
0
РА
Роман Акдаулетов

Этим летом не получилось

1
Екатерина Страшко( Шибина)
Екатерина Страшко( Шибина)

я вам сочувствую !

1
Лариса Стронская
Лариса Стронская

Роман, Вы в какой стране живёте? В России, как ни странно, лето УДАЛОСЬ!

1
0
РА
Роман Акдаулетов

Казахстан, а у нас половина лета прошла,

1
Андрей Антипин
Андрей Антипин

как в народе говорят : какие бабы _такое и лето !!

1
0
Людмила Козырь
Людмила Козырь

У нас было и даже очень ничего себе...

1
0
РА
Роман Акдаулетов

Замечательно

1
Надежда Парасовская
Надежда Парасовская

Оно просто незаметно проскочило

0
0
Мая Шамурадова
Мая Шамурадова

А у нас до сих пор лето - красота

1
0
РА
Роман Акдаулетов

Прекрасно

1
Надежда Панасюк
Надежда Панасюк

потому что ты не заметил

6
0
РА
Роман Акдаулетов

И такое бывало

1
Надежда Панасюк
Надежда Панасюк

значит бывало

1
Надежда Панасюк
Надежда Панасюк

ну у тебя ещё будет очень много жарких дней

1
РА
Роман Акдаулетов

Спасибо

1
Надежда Панасюк
Надежда Панасюк

не за что

1
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

сокращение штатов,

0
0
Огпс Иссык-Кульского Р-На.
Огпс Иссык-Кульского Р-На.

а у нас уже прошло

0
0
Али Пулат
Али Пулат

она уже прошла

3
0
РА
Роман Акдаулетов

Грустно

1
Али Пулат
Али Пулат

да еще обратно придеть

1
РА
Роман Акдаулетов

Отлично

1
Индира Мукашева
Индира Мукашева

Денсаулык

1
0
Сергей Слыжняк
Сергей Слыжняк

Разве?

0
0