РА
Роман Акдаулетов
Почему лето так и не наступило?
Почему лето так и не наступило?
Ромачка! вы живете на северном полюсе? У нас была такая жара что мы рады осени!!! Преезжайте к нам! Или вы очередной раз не съездили в теплые края понежиться у моря?
Этим летом не получилось
я вам сочувствую !
Роман, Вы в какой стране живёте? В России, как ни странно, лето УДАЛОСЬ!
Казахстан, а у нас половина лета прошла,
как в народе говорят : какие бабы _такое и лето !!
У нас было и даже очень ничего себе...
Замечательно
Оно просто незаметно проскочило
А у нас до сих пор лето - красота
Прекрасно
потому что ты не заметил
И такое бывало
значит бывало
ну у тебя ещё будет очень много жарких дней
Спасибо
не за что
сокращение штатов,
а у нас уже прошло
она уже прошла
Денсаулык
Разве?