МЯ
Мария Я

Чтобы спросить, чтобы всех смутить?

314
26
1
Ответы
ВУ
Вячеслав Ульянов

😂Да хватит спрашивать☝️Раздевайтесь☝️😜

10
0
МЯ
Мария Я

Спасибки!!!!

1
МЯ
Мария Я

Уххххх!!!Я на поклон!

1
Валерий Коровин
Валерий Коровин

Я в этой жизни столько повидал..Уже ничем не смутишь...😁😂

2
0
МЯ
Мария Я

Круто!!!

1
Валерий Коровин
Валерий Коровин

А то-о-о....

1
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

Про физиологию. Типа...какие формы...какие там сиси писи...

0
0
ЯТ
Я-За Тобой

может покажешь что нить что смутились все)))

23
0
МЯ
Мария Я

Такие картины пишите

1
ЯТ
Я-За Тобой

фентази о тебе))

1
МЯ
Мария Я

Круто!!!

1
ЯТ
Я-За Тобой

еслиб ещё с тобой метать рядом))

1
МЯ
Мария Я

Это каким образом?

1
Феликс Л
Феликс Л

А ведь разный смысл у "что бы" и у "чтобы"...А?

0
0
Василий Мисько
Василий Мисько

А что-нибудь эдакое заковыристое

1
0
МЯ
Мария Я

Что?

1
♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

а жрали ли вы на ночь ..дездемоны?

8
0
♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

ну , прости ... я бываю слишком жёсткой

1
♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

хмм ...назад ? .. не бойся меня

1
♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

Я ?

1
♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

Homicus logicus dolboёbicus

1
Федя Кукин
Федя Кукин

оказывается придурки везде есть!! Не умирает это племя!! А наоборот размножается....

1
ИЗ
Иван Золотарев

Например ,что движет человеком?

3
0
МЯ
Мария Я

Страх

1
ИЗ
Иван Золотарев

Нет. Страх это инстинкт самосохранения.

1
МЯ
Мария Я

Как угодно

1
Yra Kozlov
Yra Kozlov

да разденься молча и делов то

7
0
МЯ
Мария Я

Не,молча не могу)

1
Yra Kozlov
Yra Kozlov

ну ты всех расшугаешь с таким отношением к делу

1
МЯ
Мария Я

Я ж эмоциональная мадам))

1
Yra Kozlov
Yra Kozlov

мадам знаеш откуда произошло? Сокрощенно от Маша ходила и всем предлагала Я ма всем дам

1
МЯ
Мария Я

Да,вы что???Вот я в шоке.

1
Yra Kozlov
Yra Kozlov

я и сам был на секунду разочарован

1
МЯ
Мария Я

Я не из этой оперы.

1
Вл
Владимир

Ну рискните.Вдруг получится?

1
0
МЯ
Мария Я

Вряд ли

1
Cviyатыiy Гнэзд
Cviyатыiy Гнэзд

Смута это от какого слова?

0
0
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Про размер ! Зарплаты ...

12
0
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Старорюсский !

1
МЯ
Мария Я

Да вы что!!!?

1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Клянусь своей лысиной !

1
МЯ
Мария Я

Покажите!

1
Алексей Голофаст
Алексей Голофаст

Про секс как обычно))))

5
0
МЯ
Мария Я

Не,это я стесняюсь

1
МЯ
Мария Я

Чего это?

1
Алексей Голофаст
Алексей Голофаст

Весёлый смех

1
МЯ
Мария Я

А....на здоровье тогда!

1
Евгений Дмитриев
Евгений Дмитриев

Что-нибудь о сексе!

12
0
Евгений Дмитриев
Евгений Дмитриев

Как сказал Е.Петросян в одной юмореске: Все мужики - козлы! А которые не козлы - с теми не интересно! 🤣

1
МЯ
Мария Я

Не не надо так о мужчинах.

1
Евгений Дмитриев
Евгений Дмитриев

Я же сказал - в юмореске!

1
МЯ
Мария Я

Я понимаю

1
Ва
Валера

Ну, за чем это вам?

10
0
Ва
Валера

Важно, что другие сыты😁

1
МЯ
Мария Я

Естественно

1
Ва
Валера

Терепь не пойму🤔, почему было скучно на работе?

1
МЯ
Мария Я

Детей мало,работы не было.

1
Ва
Валера

А, примерно понимаю

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-растерялся!--😱

5
0
МЯ
Мария Я

Чего так????

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-зачем?-мутить-с??--

1
МЯ
Мария Я

Хорошо,не буду,буду хорошей.

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-и доброй--

1
МЯ
Мария Я

Непременно!

1
Ал
Александр

давай меня спроси

4
0
МЯ
Мария Я

Тебя не смутить ни чем

1
Ал
Александр

а попробуй

1
МЯ
Мария Я

Ну держись)

1
Ал
Александр

Держусь

1
Ку
Кукулькан

не получится 😁

1
0
МЯ
Мария Я

Всех да,вряд ли.

1
Андрей Берзенин
Андрей Берзенин

Много чего))))))

4
0
МЯ
Мария Я

Вы такой смущительный?

1
Андрей Берзенин
Андрей Берзенин

О нет! Я точно нет. Но тут столько псевдоморалистов

1
МЯ
Мария Я

А пофиг

1
Андрей Берзенин
Андрей Берзенин

Конечно

1
Вя
Вячеслав

Зачем мутить?

10
0
Вя
Вячеслав

Не может быть..

1
МЯ
Мария Я

Может....

1
Вя
Вячеслав

Как так?

1
МЯ
Мария Я

Фото ж ыижу

1
Вя
Вячеслав

Аааа.. тогда понятно..

1
Следующая страница