Необязательно знать человека, чтобы его ненавидеть ?
Во
Вовочка
Ответы
SB
Svetlana Barisheva (Chernishova)
Ведь, что то должно связывать с этим человеком, чтобы ненавидеть его. А вообще ненависть разрушает самого человека из нутри,так что не мешало бы задуматься стоит ли собстенное здоровье разрушать из за ненависти.
Татьяна Еременко
Моська полает на слона,,,,,за ним толпа будет рвать его на части.........
Обсуждайка
необязательно, обычно кого не знают, того и ненавидят)))
КК
Кристина Королькова
Обязательно ненавидеть человека, если его знаешь?)))
Юл
Юлия
Обязательно! Может он лучше, чем тебе о нем говорили
Olja Hinz
а зачем не навидить человека если ты его не знаешь
На
Наталья
Прежде чем возненавидеть, должна быть история
Надежда Якименко
А как не зная человека,можно его ненавидеть?
Татьяна:cherries:
Ненависть нужно заслужить))
ТМ
Таня Мирошникова
можно просто не знать.
Rita
интуитивно,можно.
Се
Сергей
золотые слова)))
Ол
Ольg@
С днем Победы!!!
ВЗ
Виктория Забирова
надо знать
АМ
Алина Маринес
Да!
Дана
))
