Во
Вовочка

Необязательно знать человека, чтобы его ненавидеть ?

361
18
0
Ответы
SB
Svetlana Barisheva (Chernishova)

Ведь, что то должно связывать с этим человеком, чтобы ненавидеть его. А вообще ненависть разрушает самого человека из нутри,так что не мешало бы задуматься стоит ли собстенное здоровье разрушать из за ненависти.

0
0
Татьяна Еременко
Татьяна Еременко

Моська полает на слона,,,,,за ним толпа будет рвать его на части.........

0
0
Обсуждайка
Обсуждайка

необязательно, обычно кого не знают, того и ненавидят)))

0
0
КК
Кристина Королькова

Обязательно ненавидеть человека, если его знаешь?)))

0
0
Юл
Юлия

Обязательно! Может он лучше, чем тебе о нем говорили

0
0
Olja Hinz
Olja Hinz

а зачем не навидить человека если ты его не знаешь

0
0
На
Наталья

Прежде чем возненавидеть, должна быть история

0
0
Надежда Якименко
Надежда Якименко

А как не зная человека,можно его ненавидеть?

0
0
Татьяна:cherries:
Татьяна:cherries:

Ненависть нужно заслужить))

0
0
ТМ
Таня Мирошникова

можно просто не знать.

0
0
Rita
Rita

интуитивно,можно.

0
0
Се
Сергей

золотые слова)))

0
0
Ол
Ольg@

С днем Победы!!!

0
0
ВЗ
Виктория Забирова

надо знать

0
0
Сергей Сычев
Сергей Сычев

🤔 😁

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

🤔

0
0
АМ
Алина Маринес

Да!

0
0
Дана
Дана

))

0
0