Та
Так-Тикс

Какими сверхспособностями вы обладаете?

96
13
0
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Да какие сверх способности. У меня нет просто способностей.

0
0
МБ
Марго Беккер

Это чтоо? Тупость дурость ослинное упрямство???

0
0
Елена Семенова
Елена Семенова

Могу волшебно молчать. Весь день могу...)))

12
0
Елена Семенова
Елена Семенова

Демонстрируют свои сверхспособности на ринге... Или на татами, как там это называется...

1
Та
Так-Тикс

Но у вас я так понял спортивное молчание кто кого перемолчит

1
Елена Семенова
Елена Семенова

Вы спросили - я ответила. А спортивное оно или ещё какое... Судей нет, призы не выдаются.

1
Та
Так-Тикс

А если кто спросит чего все равно молчите?

1
Елена Семенова
Елена Семенова

Обязательно отвечу, конечно.

1
Ко
Колючка

видеть идиота за первую минуту общения

3
0
Та
Так-Тикс

И что вам это даёт

1
Ко
Колючка

свободное от идиотов время😀

1
Та
Так-Тикс

Для кого то и вы идиот

1
ГВ
Геннадий Витальевич Чичеров

Могу копать ! А могу и не копать... 😜

0
0
..
. . . .

Отсутствием сверхспособностей

4
0
Та
Так-Тикс

Так не бывает

1
..
. . . .

Почему же? Моя сверхспособность - отсутствие сверхспособностей

1
Та
Так-Тикс

Может у вас язык до носа достает ?

1
..
. . . .

Хи... И не надейтесь... 😂

1
AS
Azamat Saifullin

не пью за рулём!😉

3
0
Та
Так-Тикс

Так не бывает

1
AS
Azamat Saifullin

да, ещё обалденная сверхспособность мзду ментам не даю!😂

1
Та
Так-Тикс

Так они и не просят сейчас мзду

1
СН
Сергей Николаевич

терпением

4
0
Та
Так-Тикс

Часы ремонт

1
СН
Сергей Николаевич

военная подготовка

1
Та
Так-Тикс

Кого готовишь

1
СН
Сергей Николаевич

уже сыновей.я своё отготовил

1
Не
Несмеяна

Никакими.

12
0
Не
Несмеяна

Храплю, как и многие. Но это к сверхспособностям не имеет никакого отношения.

1
Та
Так-Тикс

Верю вам

1
Не
Несмеяна

Давно пора было остановиться, а не спрашивать всякую чушь.

1
Та
Так-Тикс

У меня нет тормозов

1
Не
Несмеяна

Поэтому вали в чс

1
OZ
Olga Zhilisbayev

Нет таких

0
0
LT
La Testa

Не скажу

0
0
Валентина Марадудина
Валентина Марадудина

увы

35
0
Та
Так-Тикс

Так что следы деятельности неизвестных нам людей видны повсюду а многие думают что это дело рук природы

1
Валентина Марадудина
Валентина Марадудина

у каждого свое мнение

1
Та
Так-Тикс

Вот именно

1