Какими сверхспособностями вы обладаете?
Да какие сверх способности. У меня нет просто способностей.
Это чтоо? Тупость дурость ослинное упрямство???
Могу волшебно молчать. Весь день могу...)))
Демонстрируют свои сверхспособности на ринге... Или на татами, как там это называется...
Но у вас я так понял спортивное молчание кто кого перемолчит
Вы спросили - я ответила. А спортивное оно или ещё какое... Судей нет, призы не выдаются.
А если кто спросит чего все равно молчите?
Обязательно отвечу, конечно.
видеть идиота за первую минуту общения
И что вам это даёт
свободное от идиотов время
Для кого то и вы идиот
Могу копать ! А могу и не копать... 
Отсутствием сверхспособностей
Так не бывает
Почему же? Моя сверхспособность - отсутствие сверхспособностей
Может у вас язык до носа достает ?
Хи... И не надейтесь... 
не пью за рулём!
Так не бывает
да, ещё обалденная сверхспособность мзду ментам не даю!
Так они и не просят сейчас мзду
терпением
Часы ремонт
военная подготовка
Кого готовишь
уже сыновей.я своё отготовил
Никакими.
Храплю, как и многие. Но это к сверхспособностям не имеет никакого отношения.
Верю вам
Давно пора было остановиться, а не спрашивать всякую чушь.
У меня нет тормозов
Поэтому вали в чс
Нет таких
Не скажу
Так что следы деятельности неизвестных нам людей видны повсюду а многие думают что это дело рук природы
у каждого свое мнение
Вот именно


