Zоя

Блин, сменить фото что ли?

–2
Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - На ея аватаре инфо ховорити, шо в фас ей 45, а в анфас - всиво лишь 20! О как дамочка брешеть! И таки ни храмма по совисти! )))

Николай Дубинин

...женщине время от времени нужно менять свое фото. Лучше через каждые семь - четырнадцать дней.

Ru
Ruben

А что, с етим фото вас не кто не любит?,,, по маему мнению, очень красивая женщина,,, 👍😍😉😘🌹

Ге
Геннадий

попустись, да возлюби себя какая ты есть...такой больше нету ты единственный экземпляр..

Zоя

А то!)))

Ге
Геннадий

так держать,мы еще им оградки покрасим

mk
maik kunin

Не надо. Все ведь знают .Что в 45 баба-ягодка опять! А вот как она зовется .это Вы ответьте!

Ма
Марина

Смените) такое ощущение, что вы ждёте уговоров не менять ..или сменить))

Na
Natalia

Конечно смените...вы выглядите нелепо. Так хорошо?

Zоя

Что значит не лепо?! Здесь требуеться дрес код!?)))

Na
Natalia

Но вы же не индианка. Что за цирк?

Zоя

Логика конечно......ответ недели!!! Слов нет)))🤣 Аргумент так аргумент, для сари....так сеее

Na
Natalia

🤷‍♀️

Остап Бендер

Зоечка! лучше пригласите в гости! Хочу в Эрмитаж! С вами под ручку

Zоя

Для посещения Эрмитажа, ни от кого приглащения не требуется)))Хотите приезжайте в Санкт - Петербург, любуйтесь. Мы все чего то хотим, кто то просто хочет, а кто то что то делает, что бы это осуществить!!!)))🙂

Остап Бендер

Моего желания мало Зоечка. Война сестра война!

Zоя

Вы воюете?)))

Валерий Егов

Приедет он, с комплектом регистрационных номеров и убьёт какую ни будь девушку.

Владимир Инкогнито

Неплохо бы. А то как соски на маечке просвечивают, не видно.

Александр Соколов

А это вы в "Пассаже" наверное? В "Гостинный двор" перейдите.

На
Наталия

Таким образом хочешь, чтобы на тебя обратили внимание.....

Михаил Гехт

смотря какое фото 🤭

Zоя

Обычное, без пошлости разумеется.

Михаил Гехт

так можно и без пошлости интересное🤗

Zоя

Буду искать)

Михаил Гехт

«... найти и в аватаку!»

Сергей Янков

Ага!!! ПЕРСПЕКТИВА неприглядная, а в остальном... ТЕРПИТ)))

Эк
Эксперт

Речь для начала. "Блин" из ваших уст звучит не к месту.

Zоя

))))Высокомерно?! Это вы про себя?! Я в полном покое.Всё прекрасно.

Эк
Эксперт

Вам очень вежливо напомнили, что выражаться, пусть даже вкусным словом "Блин" - не к месту здесь. вы же пустились во все тяжкие - лишь бы унизить того, кто вам вежливо хотел лишь добра.

Zоя

Этот разговор переходить на выяснения отношений, которых нет,

Zоя

Пора заканчивать.

Эк
Эксперт

Я уже кончил. Спасибо вам. было очень приятно с вами.....

Дмитрий Васильев

вам это важно ? смените , вы и так хорошо выглядите!

Виктор Коровин

Прямо в блин заворачиваться ,сколько надо блинов?

Миша Zvo

А разве Харя Кришна позволяет ругательные слова?

Св
Светлана

Да, Софи Лорен поставьте))) мне так посоветовали)))

Остап Ибрагимович Бендер

Да нет не надо. Просто: Гульчитай, личико открой.

Владимир Чураков

Думаешь поможет?😁"Гюльчатай, покажи личико!"😁

Толя Попов

аще ! шо-ли😳.......🥴👈.......и Зое-шижку сменить ?😲