Владимир Снежев

ты? х?ор?ош?ий?ил?и ?не?т?

Ответы
Константин

Да!!! http://glopart.ru/invite/291422 -------Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!
Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru --------------------
Научишься раскидывать ссылки. Заработок может быть и 200 и 300 000 в месяц. Как этого достичь. Новичок в проекте. Должен создать Волну ссылок в первые два месяца. И потом не спеша поддерживать эту волну. Надо понимать что ссылки раскиданные сейчас будут приносить деньги и через пол года и через год. Кто когда никупит товар. Тебе 50% перечислят. нс счёт. Сможешь с этим всем справиться. Я уверен что сможешь. Раз у других получается. Значит и у тебя получиться. http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru

Лариса Искандарова

Если исходить из того, что я родилась в теле женщины в кали югу, то хуже не куда. Но если вспомнить слова Шрилы Прабхупады, где он говорит, что человек каким бы плохим не был, если он начинает поклоняться Господу, служить ему, то рано или поздно он станет хорошим, (это как о том, что бесполезно говорить грязному, что он грязный если он уже стоит под душем...) то тогда у меня есть шанс стать хорошей.

Владимир Снежев

Бог в помощ)

Лариса Искандарова

Мои поклоны.

Андрей Горюнов

Не знаю, пусть оценивают те, с кем мне приходится сталкиваться в жизни.

Владимир Снежев

согласен!В точку!кстати очень многие считают себя хорошими.жалко их.

Андрей Горюнов

Да, это так.

7 Лезгин

На этот вопрос тебе лучше меня ответит люди окружаюшие меня

Александр-Ильгиз Сафин

не мне судить,а людям с которыми общался,и живу

Владимир Снежев

полностью согласен

Андрей Федосеев

Я не набиваю себе самооценку. Ее дают мне

Alexander Gorbachev

Я.....хороший, но читать тебя.....сил нет.

Владимир Снежев

это не я писал

Alexander Gorbachev

Ещё не легче?!!!

Ольга Мануйлович

Для всех по-разному. Люди сами решают.

Колокольчик.

Никто не жалуется значит хороший).

Елена Бурдина(Бабаева)

Попеременно....то хорошая то нет...

Владимир Снежев

двуличная что ли?)

Aptei M

Пусть Решат люди каждый за себя )

Владимир Снежев

ну а как люди решают-хороший ты или нет?

Ольга Ильинична

Я офигенна неприменно,а ты?

Владимир Снежев

не знаю,окружающие говорят=хороший,но вредный))

Ольга Ильинична

Вредность это тоже хорошо)))Я тоже врединка))))

Владимир Снежев

согласен

Mail Smile

Я считаю себя нормальным

Владимир Снежев

нормальным это как?

Mail Smile

Не знаю.я не умею себя судить

Гульсанат Бейсекожаева

Смотря с какой стороны. ))

Владимир Снежев

А с какой стороны?

Vladimir Korennoy

Смотря куда поставить???

Владимир Снежев

да нет =просто вопрос

Игла Рус

Охренеть,какой хороший.

Владимир Снежев

главное слово"охренеть")

Магистр Йода.

Я плохой, даже очень.

Владимир Снежев

а чё так?

Магистр Йода.

Хорошим быть не выгодно.

Михаил Михаил

смотря как смотреть

Владимир Снежев

со стороны

Ольга Мельникова

не то слово, лучшая

Владимир Снежев

это кто сказал?

Ольга Мельникова

сама знаю

Галина Толстых(Ласкина)

Наверное не очень

Владимир Снежев

самокритично

Галина Толстых(Ласкина)

А Вы видели идеальных людей??- Я да-это мой муж

Владимир Снежев

ВИДЕЛ КОНЕЧНО ТЕХ ,КТО СЧИТАЕТ СЕБЯ ИДЕАЛЬНЫМ

Владимир Снежев

))В целом,люди говорят, не плохой человек.Сам не могу о себе сказать ни чего об этом