В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой, в крытую колоннаду дворца Ирода Великого, вышел пятый прокуратор Иудеи, Понтий Пилат....!!!!!!
Более всего на свете прокуратор ненавидел запах розового масла, и все теперь предвещало нехороший день, так как запах этот начал преследовать прокуратора с рассвета!!!!
респект...
А вот тут самое интересное - значит Иудея была частью Рима...Тогда откуда в откровениях число 666,( у римлян были римские цифры)?
Со стороны деревни гадюкино - не торопливой походкой появился молодой человек лет 30)?
Чмаровка деревня была
В апельсиновых штиблетах
Понаписать-то можно всё , что угодно, но ведь впарить всему Миру эту ахинею
да ладно
пьяный в хлам...была пятница.
Иешуа с тоской подумал, вот же засада.
обложили демоны...
вздрогнув всем телом, прошептал тоже пьяный, кровавый Ирод, Которому до сих пор снились убиенные по его приказу, младенцы
было такое, да.....
упав лицом в салат Иуда... первосвяшенники , тоже в жопу пьяные затянули Алилуйя и Осанну Пилату, жирные ублюдки подумал ирод и добавил, жополизы
Да ладно.Разве стоит это повторять.Давно прошедшее время.
но всё же )))
Сейчас выборы Порошенко.Вторжение в Венесуэлу.И завершение битвы в Ливии.
и храм нахер сгорел в Париже )))
Да это уже совсем другая история.
Прокурор хренов. Загубил плотника на угоду фарисеям.
Знаем откуда! А он че у Буденного в 1 Конной служил?
Эта цитата - из "Мастера и Маргариты" Булгакова.
Конечно..))
Это уже 9 пятый прокуратор Иудеи за текущий год
Чтобы вершить суд... и решение приняла толпа.
А он струсил и утвердил..а мог отпустить
Мог.
Мастер и Маргарита))) обожаю произведение



надо ж так набухаться.
"Мастер и Маргарита". М.А. Булгаков.
14 числа весеннего месяца Ниссана/
мне это тоже нравится.... красиво сказано... вернее написано//
Виновник гибели Иисуса Христа.
Судилище Иисуса из Назарета
Зачем писал.хочешь знать кто кроме нас знает про то что ты написал.
Как выясняется малр кто знает..
Мельчают умы наших людей.а жаль.
Вот именно
Думаю это потому что наша власть на Америку смотрит.а ведь менталитет у нас не такой как у американцев.
Булгаков был еще тот мастер
именно....
Скоро, скоро это случится!
что именно ??
Он встретился с Иешуа...
И чем же закончилось все?
Печально закончилось...
Разве? Не читали!
Это упущение
Разве печально? Вы не читали!
Читал конечно