Бо
Борис

Как избавиться от дурных мыслей, которые разрушают...?

Ответы
Та
Тамара

Поговорить со своими мыслями по душам. Это же наши мысли могут нас разрушать. Лечение силой мысли есть наивысшее из всех уровней лечении. Для меня теперь книги Лууле Виилмы стали настольными книгами, в которых я черпаю свои ответы, добавляя свой опыт и знания, и результаты друзей моих.
В словах заложена энергия мыслей, которые концентрируется при повторении одного и того же слова или группы слов. Жизнь должна начинаться с самого человека и эта работа над собой, работа до седьмого пота, поэтому прекратите жить для других.
Интеллигентный человек страшиться нового больше, чем неинтеллигентный, поскольку он должен заботиться о сохранении репутации интеллигентного человека и о том, чтобы подняться выше

Нина Шапкина

А "другие"-это кто, дети, внуки?!

Та
Тамара

Сын и другие

Нина Шапкина

Спасибо. Я перед сном внучке читаю сказки и стихи Агнии Барто!!!

Во
Володя

Заменяю их стихами. Ну как раньше молитвы заучивали нараспев, а я стихи. То есть раз пять-десять нараспев прочтешь, а потом запишешь столько же раз на клавиатуре слепым десятипальцевым методом, или как умеешь для начала. И все, вместо плохих мыслей в голове будет какой-нибудь приятный стих уже жить.

Ирина Цыкунова

Причина всех, так называемых дурных мыслей, всегда кроется в страхе. А человек чувствует себя беззащитным и беспомощным перед ним. Объясните себе чего вы боитесь и дурные мысли растворяться как и не было. Но на этот подвиг способны только очень сильные люди. )

Елена Северчукова

ПОсмотреть вокруг, обратить внимание на вещи, которые затрагивают душу, научиться радоваться каждому дню, деревьям, цветам, небу, шелесту листьев, дождю, снежинкам...., читать книги, гулять и жить полной жизнью!!!

Ольга Чернышева

Удалять их так, как удаляете ненужные файлы и папки в компьютере в корзину. Мысли негативные надо гнать от себя и сразу же заменять их позитивными, добрыми мыслями, положительными.

Любовь Мацарская

Заняться интересным делом,слушать красивую музыку,смотреть замечательные фильмы и общаться с позитивными людьми...А главное не смотреть и не слушать,и даже не читать новости....

Александр Елтышев

Мысли не приходят извне, они зарождаются в голове: какова голова, таковы и мысли. Если дурные мысли Вам не по нраву, надо или исправлять голову, или менять её.

Во
Вовочка

Нужно чему-нибудь учиться . Например программированию или англ языку . Ставить цели и много этим заниматься . Тогда мысли переключатся на другое , полезное

Анжелика Баленко

лучший способ избавится от негатива и плохих мыслей это все плохое написать на бумаге и со словами "все плохое оставь меня" сжечь при открытом окне

Любовь Бурлакова

Это духовная проблема ..соответственно и сходить в храм можно,но лучше начинать утро с чтения Библии,тогда ничто не введёт тебя во "тьму"(духовную))

Эл
Элина

Запретить себе их думать, как только появляются , сразу гнать их от себя.. и обязательно чем то занять себя, , какое-то важное нужное дело

Галина Коровина

Мысли, особенно навязчивые, бывает и реализуются, лучше плохих избегать, думайте о хорошем. Вообще-то советы не люблю давать.

Марина Гашинова

научиться вязать крючком - нужно все время считать петли. думать некогда. А лучше сотворить ребенка-мысли будут только о нем

Бо
Борис

Я же говорю... Творить не получается... Только разрушать... Себя и окружающее...

Мария

Не знаю, как вверенного найти новое увлечение в жизни, сменить эмоциональный акцент... сложно все, сама борюсь с этим...

Лева Правая

Избавиться усилием воли! Думать о хорошем, созидательном, сначала - насильно, потом привыкаешь и строишь новый мир.

Гудвин

Только внеся изменения в свой внутренний мир.Мысль,как радиоволна.Поступают они, исходя из внутренних настроек.

Бо
Борис

Это очень сложно... Так как внутренний мир, наверное, закладывается от рождения, от КАРМЫ родителей...

Гудвин

Родовая программа.Естественно.Из Рода в Род ее и нужно обогащать. Свою кармическую программу и программу Рода,тем самым.

Св
Светлана_Светлана

У меня такое тоже бывает. В спортзале плохие мысли выветриваются. Сейчас спортзала нет, но есть сатира и юмор

Галина Иванова

Да, я тоже хочу это знать, а то такие мысли оккупировали со всех сторон и не знаешь, как от них избавиться.

*B
*** Bastet***

Как говорила Скарлет О Хара- Я не буду думать об этом сегодня,я подумаю о этом завтра))))))))))))))))))))))))))))

Фа
Фаина-Фира

НЕ ПЕРЕТИРАТЬ ИХ В МОЗГУ. А ПРОСТО КАК В ПЕСНИ- ЛЕТЯТ ОНИ КАК ПУЛИ У ВИСКА🌾🍃🙏😷