Не расстраивайся из-за людей. Они все умрут
Не расстраивайся из-за людей. Они все умрут
ПРИТЧА О ВЕРНОСТИ
В жаркой пустыне, под солнцем сгорая,
Шёл старец седой, - с ним старуха слепая.
Сума за плечами и в горле песок:
Шли молча, мечтая;- воды бы глоток!
Прекрасный оазис возник перед ними,
Как райские кущи с вратами резными.
Приказчик сидит на скамье у ворот, -
И сыт и одет, но с ухмылкою рот.
Входи, говорит старику, - это Рай.
Что только желаешь себе выбирай.
Но только старуху оставь у ворот,
И снова скривило усмешкою рот...
Слепую слезу у жены вытирая,
И ей в утешенье слова подбирая,
Сказал, что мираж перед ними возник.
Пойдём, дорогая, уж скоро родник.
На сей раз, дорога его привела
К простому крыльцу - «ни двора, ни кола».
Хозяин приветлив, гостей напоил
Обоим дал хлеба, и спать уложил…
- Спите, спокойно,-сказал – вы в Раю.
Коль не оставил старуху свою,
Вечное Царствие Вам на двоих.
В Рай не пускают, кто предал своих.
спасибо,вы уже писали
в связи с расширением фирмы производителя натурально солнечные продукты со скидкой 40 процентов требуется 12 региональных представителей 12 профессиональных лидеров для информационно организационной работы для продвижения брендовой натуральной высококачественной продукции для сохранения и поддержки здоровья для себя и всей семьи.......сообщи свою электронную почту.....
Ника не раздражайтесь по поводу окружающих. Гораздо мудрее смотреть на всё так: всё, что было между вами и людьми было между вами и Богом и никогда не было между вами и людьми. Попробуйте и станете лучше.
ЛЮДИ ВСЕ ВРУТ. ЛЮДИ ВСЕ РАДИ ЛИЧНОЙ ВЫГОДЫ ПОЙДУТ НА ЛЮБУЮ ПОДЛОСТЬ. У ЛЮДЕЙ НЕ ОСТАЛОСЬ НИЧЕГО СВЯТОГО. И ЕСЛИ ТЫ ЗНАЕШЬ ЭТО ТО ЧЕМУ РАССТРАИВАТЬСЯ.
Когда мы все умрем,то через много-много лет превратимся в нефть. И тогда все страны мира будут воевать за право пососать нас ))))) Анекдот
не расстраиваться может только бездушный человек. расстройство - это эмоциональная черта любого психически здорового человека.
тут имеется ввиду про тех, кто что-то сделал плохое
Все равно должно присутствовать чувство сострадания, даже, если человек сделал что-то плохое 
какой вы добрый
Давайте будем добрыми вместе
я тоже добрая)только скрываю это)
Молодец, одобряю
Мы грешны все с рождения человек умер другой родился. Мы не вечные бог дал бог взял судьба наша такая грешная.
Ага! Иди знай! Некоторые про следующую жизнь рассказывают, мол, там за всё со всеми рассчитаться))). Страшно!)))
приходится - когда уходят -приходит вина - за то - что не успел при жизни сказать как ты их ценил и любил
Вот именно пусть моя бывшая жена умрет завтра , ее два ё...ря после завтра, а я через много много лет.
Мне пришла в голову отличная мысль: давайте сегодня вечером все вместе сходим в пиццерию
Тем паче, что мы будем жить вечно - Расстраиваться вообще не стоит : надо делать выводы
Расс-Троиться вообще вредно ибо это начало ШИЗОФРЕНИИ, т.е. раздвоения личности...
И ты умрешь и я ! Но какой след в жизни оставит ушедший - буду судить живущие !
Это верно!!!
это свойственно для каждого человека,рано или поздно все уйдут в мир иной
Не сразу умирают, кто-то долго ещё будит позорить, а кто-то по немногу!
без исключения как и сами толка кто вперёт у каво попляшет на могилке
Не только они, но и ты, к моему глубокому сожалению, тоже, Ника!
а я разве спорю?)Но я плохое никому не сделала))
А тебя многие обижали?!
да,были такие.Я бы даже сказала пытались унизить
Пытались?! Нельзя так реагировать! Нервов не хватит на всю жизнь! Тем более обижаться на весь свет!
я не обижаюсь.Эти люди сами по себе несчастные
Бог с ними, убогими! Не зацикливайся! Будь счастливой сама!
спасибо)
Умрут и оставят за собой глубокие раны и гнелой осадок
Верующий в Иисуса если и умрет,-оживет. Человек вечен.