Ника
Ника

Не расстраивайся из-за людей. Они все умрут😂

985
128
10
Ответы
Маркиза Простая Баба
Маркиза Простая Баба

ПРИТЧА О ВЕРНОСТИ

В жаркой пустыне, под солнцем сгорая,
Шёл старец седой, - с ним старуха слепая.
Сума за плечами и в горле песок:
Шли молча, мечтая;- воды бы глоток!
Прекрасный оазис возник перед ними,
Как райские кущи с вратами резными.
Приказчик сидит на скамье у ворот, -
И сыт и одет, но с ухмылкою рот.
Входи, говорит старику, - это Рай.
Что только желаешь себе выбирай.
Но только старуху оставь у ворот,
И снова скривило усмешкою рот...
Слепую слезу у жены вытирая,
И ей в утешенье слова подбирая,
Сказал, что мираж перед ними возник.
Пойдём, дорогая, уж скоро родник.
На сей раз, дорога его привела
К простому крыльцу - «ни двора, ни кола».
Хозяин приветлив, гостей напоил
Обоим дал хлеба, и спать уложил…
- Спите, спокойно,-сказал – вы в Раю.
Коль не оставил старуху свою,
Вечное Царствие Вам на двоих.
В Рай не пускают, кто предал своих.

1
0
Ника
Ника

спасибо,вы уже писали

1
СК
Сергей Кухаренко

в связи с расширением фирмы производителя натурально солнечные продукты со скидкой 40 процентов требуется 12 региональных представителей 12 профессиональных лидеров для информационно организационной работы для продвижения брендовой натуральной высококачественной продукции для сохранения и поддержки здоровья для себя и всей семьи.......сообщи свою электронную почту.....

0
0
Сергей Мельник
Сергей Мельник

Ника не раздражайтесь по поводу окружающих. Гораздо мудрее смотреть на всё так: всё, что было между вами и людьми было между вами и Богом и никогда не было между вами и людьми. Попробуйте и станете лучше.

0
0
КГ
Кагар Г

ЛЮДИ ВСЕ ВРУТ. ЛЮДИ ВСЕ РАДИ ЛИЧНОЙ ВЫГОДЫ ПОЙДУТ НА ЛЮБУЮ ПОДЛОСТЬ. У ЛЮДЕЙ НЕ ОСТАЛОСЬ НИЧЕГО СВЯТОГО. И ЕСЛИ ТЫ ЗНАЕШЬ ЭТО ТО ЧЕМУ РАССТРАИВАТЬСЯ.

0
0
Сергей Кострицын
Сергей Кострицын

Когда мы все умрем,то через много-много лет превратимся в нефть. И тогда все страны мира будут воевать за право пососать нас ))))) Анекдот

0
0
Артём Самуйлов
Артём Самуйлов

не расстраиваться может только бездушный человек. расстройство - это эмоциональная черта любого психически здорового человека.

6
0
Ника
Ника

тут имеется ввиду про тех, кто что-то сделал плохое

1
Артём Самуйлов
Артём Самуйлов

Все равно должно присутствовать чувство сострадания, даже, если человек сделал что-то плохое 😊

1
Ника
Ника

какой вы добрый

1
Артём Самуйлов
Артём Самуйлов

Давайте будем добрыми вместе😉

1
Ника
Ника

я тоже добрая)только скрываю это)

1
Артём Самуйлов
Артём Самуйлов

Молодец, одобряю😊

1
АШ
Александр Шевченко

Мы грешны все с рождения человек умер другой родился. Мы не вечные бог дал бог взял судьба наша такая грешная.

0
0
Андрей Берзенин
Андрей Берзенин

Ага! Иди знай! Некоторые про следующую жизнь рассказывают, мол, там за всё со всеми рассчитаться))). Страшно!)))

0
0
РБ
Роман Беляев

приходится - когда уходят -приходит вина - за то - что не успел при жизни сказать как ты их ценил и любил

0
0
АЛ
Андрей Литвинов

Вот именно пусть моя бывшая жена умрет завтра , ее два ё...ря после завтра, а я через много много лет.

0
0
Бесик
Бесик

Мне пришла в голову отличная мысль: давайте сегодня вечером все вместе сходим в пиццерию

6
0
Ника
Ника

я за

1
Бесик
Бесик

Мне очень жаль, но я не могу это сделать

1
Ника
Ника

а что так?

1
Бесик
Бесик

«Вы можете начать без меня?

1
Ника
Ника

ты бот?

1
Бесик
Бесик

Я не могу ответить сейчас. Я перезвоню позже

1
Вячеслав Аристов
Вячеслав Аристов

Тем паче, что мы будем жить вечно - Расстраиваться вообще не стоит : надо делать выводы

0
0
Александр Меренков
Александр Меренков

Расс-Троиться вообще вредно ибо это начало ШИЗОФРЕНИИ, т.е. раздвоения личности...

0
0
Владимир Колбасин
Владимир Колбасин

И ты умрешь и я ! Но какой след в жизни оставит ушедший - буду судить живущие !

1
0
Александр Саренков
Александр Саренков

Это верно!!!

1
Deniss Fjodorovs
Deniss Fjodorovs

это свойственно для каждого человека,рано или поздно все уйдут в мир иной

0
0
АА
Александр Антонов

Не сразу умирают, кто-то долго ещё будит позорить, а кто-то по немногу!

0
0
Андрей Гусинский
Андрей Гусинский

без исключения как и сами толка кто вперёт у каво попляшет на могилке

0
0
МИ
Михаил Иванов

Не только они, но и ты, к моему глубокому сожалению, тоже, Ника!😂

7
0
Ника
Ника

а я разве спорю?)Но я плохое никому не сделала))

1
МИ
Михаил Иванов

А тебя многие обижали?!

1
Ника
Ника

да,были такие.Я бы даже сказала пытались унизить

1
МИ
Михаил Иванов

Пытались?! Нельзя так реагировать! Нервов не хватит на всю жизнь! Тем более обижаться на весь свет!☺️

1
Ника
Ника

я не обижаюсь.Эти люди сами по себе несчастные

1
МИ
Михаил Иванов

Бог с ними, убогими! Не зацикливайся! Будь счастливой сама!☺️

1
Ника
Ника

спасибо)

1
АИ
Алексей Исаев

Умрут и оставят за собой глубокие раны и гнелой осадок

0
0
Yuriy Potapchuk
Yuriy Potapchuk

Верующий в Иисуса если и умрет,-оживет. Человек вечен.

0
0
Следующая страница