Dmitri Orlov

Что может остановить гибель нашей цивилизации ?

Ответы · страница 3
Елена Максимова

Свет истинных энаний об устройстве нашего Мироэдания.

Dmitri Orlov

ДА КОНЕЧНО посмотрите в YOUTUBE канал AISPIK НА НЕМ ВИДЕО- 5 ВЕКОВ назад ХРАМЫ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯМИ НЕ БЫЛИ! тайна раскрыта!

Dmitri Orlov

Классная дама ..личность с независимым мышлением основанным на личной практике

Ел
Елена

Ничего ! Люди сами.......... идут на самоуничтожение.........

Dmitri Orlov

И мужчинам и женщинам надо стать аскетами и воинами...ради наших детей.

Ел
Елена

Нашему правительству это не на руку ! Они делают всё чтобы не дать нам стать воинами ради наших детей .

Dmitri Orlov

Есть ли смысл зацикливаться на правительство -мир прогнуть под воинов-цивилизационных хранителей.

Ел
Елена

На правителях зацикливаться не стоит . Но нынешнее время почему то зовётся ВЛАСТЬ ДЕНЕГ ! А денег то правительство народу..........не даёт . Хотя наверное воинами можно стать и без денег .

Anatolij Dridzo

Это не моя компетенция. К Господу Богу, пожалуйста.

Dmitri Orlov

А вы не представитель разумной цивилизации разве?

Anatolij Dridzo

Увы, нет! Вы, кстати, тоже!

Dmitri Orlov

Есть в ваших словах горькая правда.

Осеннее Настроение

В Армагеддоне будут расставлены все точки над и 🙂

Alexey Evsyunin

Сокращение военных расходов в мировом масштабе

Dmitri Orlov

Необходимое, но явно не достаточное условие, невоенных рисков тоже море.

Alexey Evsyunin

А чтобы на невоенные риски хватило сил и средств, военные исключи

Dmitri Orlov

Да... это действительно очень важно.

Еп
Епифания

А наши цивилизация гибнет? Я что-то не замечаю...

Dmitri Orlov

АПОФИС В 29 году пройдет мимо земли на расстоянии ОДНОЙ ТРЕТИ

Dmitri Orlov

АПОФИС В 29 году пройдет мимо земли на расстоянии ОДНОЙ ТРЕТИ РАССТОЯНИЯ ДО ЛУНЫ -ЕСЛИ ВРЕЖЕТСЯ В НАС -КАЮК ВСЕМ.

Dmitri Orlov

ПОСМОТРИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ-https://tdnu.ru/article/world/uchenye-k-zemle-letit-smertonosnyj-asteroid/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Зоя Овосиенко

Индивидуальное осознанное духовное развитие.

Зоя Овосиенко

Так не в них дело. Новых прекрасных технологий уже полно, а гибель цивилизации грозит от невежества и агрессии ( С применением этих новых технологий!)

Dmitri Orlov

закон Курцвела- эспотенциальный рост инноваций приводит к возникновению критических точек(процессов) их гораздо больше, чем имеющихся в АТ и научном мире способов оценки достоверных рисков и их обработки

Котэда

Вот тов. Курцвел в корне ошибался. Я ему это доказал на практике и сказал, что он у правительства просто качал бабло! Экспонента не приводит к рождению критических точек по определению, а значит есть риск обмана всего научного мира, как вывод- риски не достоверны и существующими методами обработке не полежат

Dmitri Orlov

Как у пендосов качают бабло в научном мире-точно не знаю. Но то что у соцуума хаотичное развитие про причине экспотенциального роста( разве не так? Тысячи примеров.

Котэда

Ну не так же. Не так!Объясни, с какого хрена народ развивается по причине роста (не важно какого) Ну чо за бредятина? Кто-то чирикнул- а ты подпеваешь((( печалька

Dmitri Orlov

Ну я про этого амера в качестве примера, "чирикнул"-весь Русский Космизм-Н.Федоров, Циолковский, Вернадский и еще сотни на это процесс жизни положили....Инновации исходяшие от менее 5 процентов социума создали непонятные риски для 95 процентов- ГМО, ядерное оружие и т.д.

Зоя Овосиенко

"​Ученик (200)
если совсем просто.. . экспонента это показательная кривая.. . от 0 и выше.... с нарастанием... "
Это - очень КРУТАЯ функция, поэтому, с какой стати, вдруг, Дмитрий (вместе с Курцвеллом))) решили, что инновационные технологии развиваются именно по ЭТОЙ функции?👆🤔

Надежда Меновщикова

Стремление к хорошему, чистому и искреннему)

Dmitri Orlov

лядно- у ваз купеческая фамилия- небось из старообрядцев

Dmitri Orlov

ну вы крутышка-челом бью...................

Dmitri Orlov

Благо нам раньше жаловали только царицы- теперь купцы-однако деградация

Dmitri Orlov

может вы царица в потенциале?

Надежда Меновщикова

Что-то я длеко от понимания ваших высказываний.. 😛

Егор

Уже никто. Точка невозврата пройдена давно..

Романтик Z

Гибель всей цивилизации - нам не остановить.

Герман Кикот

ничто ...потомки когда-то придут к ее гибели

Любовь Мацарская

Возврат в пещеры,природа сама возродится

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Вернуть патриархальную модель общества.

Dmitri Orlov

супер в этом случае вырастет на порядок общественная организация

Елена Щупак

Она будет жить... Но важно беречь природу.

Алексей

вряд-ли что-то способно это остановить...

Dmitri Orlov

ТОГДА МЫ ПРОСТО МЯСО,,,,А НАШЕ ОКРУЖЕНИЕ ДЕШЕВЫЙ ПАФОС,,,,

Dmitri Orlov

И МЫ СМИРЕННО С ЭТИМ СОГЛАСИМСЯ-И КАК НАШИ ПОТОМКИ УСПЕЮТ О НАС ПОДУМАТЬ?????

Sasha Zy

Гибели не будет, но людишек поубавится.

Dmitri Orlov

Обидели--вообще не хожу- от силы- неделю

Sasha Zy

Обидеть и в мысли не было. Но ответ не понял.

Dmitri Orlov

В инете я очень редко. Систематически изучал Русский Космизм- там все ответы

Dmitri Orlov

Как нам попытаться не сдохнуть -имея ввиду естественнонаучную традицию русского космизма(В.И. Вернадский)

Dmitri Orlov

путь к знанию тернист иногда даже противен

Юрий Яковлев

отказ от банковского судного процента

Dmitri Orlov

ОТЛИЧНО СОГЛАСЕН И ПРИВЯЗКА ЭМИССИИ К МНОГОКРИТЕРИАЛЬНОМУ ПРОЦЕССУ РАЗВИТИЯ

Эллин Греков

Изъять её с территории Планеты Земля.

Эллин Греков

Дмитрий,оглянись вокруг и не строй иллюзии,жиды уже полностью захватили все ключевые позиции в России,как в Германии 1933 года,пока не пришёл Адольф и не рассеял их.

Dmitri Orlov

Адольфик под их дудку отплясивал что бы русских и немцев обескровить- убрать лучших что бы жидята насели на обескровленных и дезориентированных= и получилось Кто Гитлера финансировал?

Эллин Греков

Ну это уже перебор.Ведь мы знаем,что он с ними сделал.

Dmitri Orlov

Был планируемый процесс- убирали ненужных

Dmitri Orlov

Да есть сомненья- американский еврейский капитал Дюп

Света Бурылова

Добро, Порядочность и истинная Вера!!!

Dmitri Orlov

Думаю еще социальная продуктивность, комплиментарность, и пассионарность, работоспособность, преданность ценностям...

Dmitri Orlov

ПРОСТИТЕ ЗА ПАФОС.... сЛУЧАЙНО ВЫРВАЛОСЬ...

Света Бурылова

Да ладно! Приятно общаться с умным человеком! Доброе время суток!

Sergei Zotov

Раньше надо было думать! Теперь ничто

Dmitri Orlov

Мне как то один йог на вопрос почему нас не грохнут другие цивилизации сказал потому что в биологмческом времени каждый из нас может достичь божественного