Dmitri Orlov

Что может остановить гибель нашей цивилизации ?

Ответы · страница 7
Воля

КОБ и ДОТУ

Воля

тогда и обяснять смысла нет

Dmitri Orlov

Коба что-ли? Простите за тугодумие...

Валентина Ишунина

Всевышний

Dmitri Orlov

Он историю не правит, если это безальтернативная закономерность

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

время 😁

Dmitri Orlov

Это не ответ ..страус в песке..

Людмила

Озарение!

Dmitri Orlov

СОГЛАСЕН! ПРИ НАЛИЧИИ СИСТЕМНОЙ УСТРЕМЛЕННОСТИ .

Zul'fa )))))

алчность

Dmitri Orlov

НАОБОРОТ ЭТО И ЕСТЬ УСКОРЯЮЩИЙ ГИБЕЛЬ ФАКТОР_ОН СНОСИТ ВСЕМ МОЗГИ

!!!!))))

Экология

Василиса

мьі сами

Василиса

да много писать..сами все понимаете..

Василиса

он так не звлнит....там деньги надо...у меня их нет

Елена Селезнёва

красота

Dmitri Orlov

Этож скока ее нужно наплодить?

Елена Селезнёва

очень много,,,,,кароче работай не отвлекайся))))

Dmitri Orlov

Пашем пашем)))))))))))))))))))))))0

Эльдар Кудратов

ни что..

Dmitri Orlov

Любой вопрос закрыть легко, но что ответишь перед богом.....

Dmitri Orlov

Классно спрыгнули- ловкий вы

Эльдар Кудратов

НЕ просто совестливый..потому что изначально грешен..

Dmitri Orlov

=========================================

Dmitri Orlov

=============================

Мария Дмитриева

НИЧЕГО.

Dmitri Orlov

===========================

Dmitri Orlov

рожиця маленькая - не разглядеть

Светлана

любовь

Dmitri Orlov

Это чувство законами космоса не управляет ближе понятия органичность синхронизация хотя они синонимичны со словом любовь.

Лариса

Зачем?

Dmitri Orlov

Сто бы побывать в других мирах хотя бы нашим внукам

Лариса

Ну, новая перезагрузка и все сначала. И побываете.

Dmitri Orlov

Непонимаю-это развитие по спирали? Принцип БУРИДАНОВА ОСЛА или "рукоблудие"?

Лариса

Вам не обязательно понимать ))))))

Александр Шветов

Ничто.

Dmitri Orlov

_________________________________

Виктор Николаев

Никто.

Dmitri Orlov

ПОЛУЧАЕТСЯ МЫ обреченные коровки?

Виталий

разум

Виталий

а я что твоими живу?

Dmitri Orlov

ЕСЛИ ВСЕ ЖИВУТ СВОИМИ МОЗГАМИ ТОГДА ВСЕ ХОРОШО"ПРЕКРАСНАЯ МАРКИЗА ВСЕ ХОРОШО ВСЕ ХОРОШО"-УТЕСОВ ПЕЛ ТАКУЮ ПЕСЕНКУ

Виталий

😄 Пой дорогой, пиздеть мы все мастера.

Dmitri Orlov

ПЕСНЯ КОНЧАЕТСЯ ПОЛНЫМИ КРАНТАМИ

Виталий

😜

Эл
Эльвира

разум

Эл
Эльвира

Доккинз писал про "эгоистичный ген". Там тоже прослеживается мысль разумности гена. И если прочесть доказательства эволюции, новые работы, то в описании тоже это видно. Пожалуй, именно оттуда я поняла присутствие разума в строении мира. Вливаешься мозгом, и примерно понимаешь, как это происходит. А ещё, когда меня немного подглючивало: У меня дома крышки от банок - разного цвета и размера. Я их понакидала на столе в том порядке, как мне приспичило, и думала, что это, как ДНК. Потом прицепила оставшуюся "лишнюю" крышку (она не вписывалась в общую конструкцию), и подумала о том, что это небольшое изменение в ДНК.
Но я думаю, что природа - это два разума, а не один. У каждого свой подход, свои принципы построения. То самый инь-янь. Я рассматриваю мир с позиции Инь. У Янь, свой, иной подход. Если Инь упорядочивает хаос, то Янь разворошивает порядок, так как Янь - это стремление к движению, а Инь - стремление к статичности. Единство и борьба - общее созидание.
(Как гармошка, сжимающаяся и разжимающаяся, давая звуки музыки - гармонию). Я последнее время часто удивляюсь, когда нахожу такие глубокие взаимосвязи слов и образов.
Но меня пугает, что человек так глубоко лезет в научных изысканиях, о которых рассказывает Горяев. Насколько разумен человек, чтобы сдерживать хаос, не натворив глупостей, не сделав уродство из мира, вместо гармонии? Сколько уже сделано оружия для разрушения... И вот, он, говорит про неразумность внедрения ГМО. Что это вредно, опасно для природы.
Надежда лишь на то, что хаос уже достиг своего максимума, и пришло время "сжиматься гармошке".
Про регенерацию зубов звучит, как сказки Чумака.
И человеку неразумному вредно жить тысячу лет )) Сколько таких же глупцов он наплодит за это время.
Про температуру-время у него там что-то бредово звучит. Я его не понимаю.
Но, в общем, молодец. Говорит разумно, в отличии от гнусавовещающих идиотов, уверенных в своём глубоком уме и проницательности о строении вселенной ))
Спасибо.

Dmitri Orlov

Еще ткань мироздания..статьи и видео Валерия Кондратова в ютубе.особенно энерговзаимодействия фильм 4 и еще кристалл..

Эл
Эльвира

У меня мозг распухнет )) Вы уверены, что мне это нужно непременно посмотреть и сказать, что я об этом думаю?

Dmitri Orlov

Не нужно если в "напряг" зачем?

Эл
Эльвира

Мне внапряг делать всё лишнее.

Георгий

Её ум.

Dmitri Orlov

Вы ее ум- остановите............

Георгий

Не хочу ( ин-нет исчезнет).

Артур Курбанов

Путин

Dmitri Orlov

хорошо бы если так только у нас по деревням в глубинке дети побираются то есть если не решен вопрос эффективной экономики до решения вопросов создания цивилизационных институтов нас оберегающих.... как до ЛУНЫ.....Если не до Марса. Вообще не очень корректно СВАЛИВАТЬ ВСЕ НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА,,,,

Dmitri Orlov

Андрей Абидов

разум

Dmitri Orlov

а это все равно непонятно ум и у алкаша и у малолетнего ребенка-нашел спасителей

Анна Познякова

путин

Dmitri Orlov

Да это пассионарий но что то не видно аналогов в его окружении...видимо что то нет так....