Дм

Я думал, что если у меня будет девушка, то мы будем работать и у нас будет денег в два раза больше, когда у меня появилась девушка я стал ябашить в два раза больше, а денег стало в два раза меньше. Что за математический парадокс?

Ответы
Виталий

Изначально не верный подход, девушка вполне может заниматься домоустройством, работать ей не обязательно, попросту это не эффективно), мужчина вполне может обеспечить и себя, жену и детей и родителям помочь, НО если только та жена муза, иначе ты просто попадаешь в круг, дом - работа - дом, и работа та в тягость и домой идти не хочется, но некуда деваться))) И как следствие уже только развод)

Дм

Ну да, она вообще ничего не делала.

Виталий

то то и оно, что это была обычная содержанка 🤣

Дм

Ну и пёс с ней)))

Виталий

эт точно! 🤝

Людмила Корышева

Современные девушки считают, что парень должен зарабатывать "мильён" и дарить ей шубы, брюлики и крутую тачку. Подрастешь - поймешь, что от таких "жен" надо держаться подальше, она никогда не останется с тобой в трудную минуту, а назовет тебя неудачником...Такова се ля ви...

Дм

Люда, вы супер)

Людмила Корышева

Просто хочется помочь хорошему пареньку...

Дм

Спасибо вам....

Людмила Корышева

Пожалуйста...Нужен будет совет, пиши...

Сергей Петрович

Умерьте хотелки у партнера или будете пахать как вол до времени, пока вы не свалитесь,далее на скотобойню.)))) Следующим будет молоденький бычара которого ждет та же участь. Удачи,

Ростислав Туманский

Тут есть один мужчина, тебе бы его послушать: они живут с женой и каждый тратит только свои деньги, если кому-то не хватило на жизнь, занимает у супруга с последующей отдачей.

Дм

Да я понимаю, только не могу я так, да и с той всё кончено)))

Ростислав Туманский

Никакая женщина не согласится жить раздельным бюджетом. А если в декрет уйдет, на какие деньги будет себя содержать?

Дм

Это я всё понимаю

Ростислав Туманский

Семья - это доверие и взаимопонимание. Бюджет должен быть общим. Это мое мнение.

Дм

Всё верно , тут даже спорить не буду

Татьяна Стручкова

Что за парадокс не знаю, но я знаю как с этим бороться. Вы на ней женитесь и отдавайте ей всю зарплату. Пусть ведет хозяйство и сама выкручивается если денег не будет хватать.

Дм

Нет ее уже)))

Татьяна Стручкова

Ну, вот...

Michael Lvovich Kunin

Знайте. Если женщина говорит-------Мне от тебя ни чего не надо. Денег у Вас не хватит на ее капризы! Даже работая на 2,а то и на 3 работах..

Дм

Верно подмечено

Michael Lvovich Kunin

Жизнь- дорогой Дм. Все расставит на свои места.

Та
Татьяна

А почему девушка будет работать на Вас? Во-первых, она Вам не жена, а, во-вторых, даже будучи женой, она не обязана содержать семью.

Дм

О содержании я не говорил. Она вообще ничего не делала, Хотя делала, гладила свою собачку....

Лариса

Муж часто задавал своей жене вопрос: Куда ты деваешь деньги? Устал. Развёлся. Теперь думает: Где она брала на все деньги?

Нина Архипова

Никакого парадокса, обычное отсутствие житейского опыта. Поблагодарите девушку и отпустите, это не Ваш человек.

Любовь Алексеева

Один работает,а другая умеет ими распоряжаться. Если не умеет, значит их не будет, сколько бы ты ни работал.

Жорж Милославский

Сочувствую))) у меня и жена и взрослая дочь)) и я ещё никак не могу найти деньги на встречу с девушкой))

Дм

Много денег то надо?

Жорж Милославский

Странный вопрос)) я сам буду думать))

Алина Васильева

СЕМЬЯ! А ВЫ КАК ДУМАЛИ. ! ЕМ БОЛЕЕ РЕБЁНОК ЕСТЬ ИЛИ ВОТ ВОТ ПОЯВИТС И ЕМУ ВСЁ ЛУЧШЕЕ И ЭТО НЕ ДЁШЕВО

Дм

Она даже о своем ребенке не заботилась.

Алина Васильева

А кто о нём заботится? может вам только кажется. ПОСТАВЬТЕ СЕБЯ НА ЕЁ МЕСТО НО НЕ НА ДЕНЬ ИЛИ 2 . А НА ПОЛГОДА. ГОД у НЕЁ ЕСТЬ ОСНОВНАЯ РАБОТА? СКОЛЬКО ОНА ЗАРАБАТЫВАЕТ. КТО В СЕМЬЕ ГОТОВИТ. СТИРАЕТ. МОЕТ ПОЛЫ? а что вы. мужчина делаете по дому? ПОМОГАЕТЕ? А КАК ЧАСТО?. у ВАС РАБОТА ПО ДОМУ НА ПОПОЛАМ? У вас свой дом? топите печь, вы заготавливаете дрова? ПИЛИТЕ, КОЛИТЕ. СЕНО КОСИТЕ ДЛЯ СКОТИНЫ? УБИРАЕТЕ ЗА КОРОВОЙ НАВОЗ. ВСЁ ДЕЛА У ВАС НА ДВОРЕ? А ЖЕНА В ДОМЕ ХОЗЯЙНИЧАЕТ?............. не ной!!! ты мужчина! поел и на диван смотреть телевизор, ? ЖЕНА МАЛО РАБОТАЕТ!!! ТОЖЕ МНЕ ЗАРАБОТАЛСЯ! жена и работать то не должна. а хозяйкой дома должна быть не женское это дело кругом чертоломить как мужик на работе и как домохозяйка дома ДУМАЙ!

Дм

Вы не поверите. Но всё делал я, а у небыли лишь претензии, за три года я почти до тла с ней сгорел.

Дм

Вы даже ситуации не знаете!!!!

Алина Васильева

, Я ЖЕ СУЖУ ПО СЕБЕ! , ДА. БЫВАЮТ ЖЕНЩИНА. И ТАКИЕ КАК У ВАС. И ЭТО ПОТОМУ. ЧТО МАМЫ ИХ ПОБАЛОВАЛИ. ВСЁ ПО ДОМУ ДЕЛАЛИ САМИ . А ДОЧКИ ОТДЫХАЛИ ДА ПРИХОРАШИВАЛИСЬ ЧТО БЫ ПОВЫГОДНЕЕ ВЫЙТИ ЗАМУЖ, Но и такое может быть. красива. умна. и цену себе знает . и умеет всё делать по дому лучше мужа . и, таких встречала С такими надо иметь твёрдый характер и на её капризы не поддаваться. А ВСЁ ДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ ЕЁ если даже она уйдёт от вас Есть такая шуточная песня слова мудры " если к другому уходит невеста. то неизвестно кому повезло!"........! ля-ля Ведь чем дольше живёшь с такой. так больше и теряешь Её может вылечить разлука . Может и такое случится . что она найдёт другого этот опыт ей будет полезен, и вы может возмужаете ЖЕНЩИН ХОРОШИХ МНОГО. НАЙТИ ПО ДУШЕ МОЖНО А так жить и быть всегда недовольным, не вас не ей пользы нет . чем раньше разбежитесь тем лучше ........ НО ВАМ ТАМ НГА МЕСТЕ ВИДНЕЕ нельзя идти на поводу чувствам, Если вы не справитесь. то вы слабый человек и вам надо искать женщину мягче вас. кроткую тогда семья сложится

Дм

Да уже разбежались, давно. Спасибо)))

Алина Васильева

тяжело. знаю! всё что не делается. всё к лучшему В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ

Александра

Не знаю, просто вы когда были без девушки дом не строили, и куда смотрели ваши родители)))

Ка
Каедза

к вам Александра это не относится

Александра

Дя я тоже молодая влюбчивая была)))

Ка
Каедза

но не были "кидалой", "разводилой", вместе проходили все?

Александра

Нет, я была просто дурой😂. Вообще в таких вопросах надо быть расчетливыми и разборчивыми в хорошем смысле.

Андрей Наумовский

Энтот парадокс ешо с совеа тянется... Тут дело или в географии или в воспитании...бабс😟

Дм

Верно.

Та
Таня

А просто так, без ухаживания, даже цветок не вырастет.. Но наоборот же быть не могло?

Дм

)))

Лада Зима

Девушка неправильная. Ну и договариваться о бюджете (в том числе) нужно на берегу.

Дм

Ну это как то не по мужитски

Лада Зима

Договариваться не по-мужски? А потом жить с перманентным раздражением и порвать отношения, стесняясь объяснить истинную причину - по-мужски? Точно?

Дм

Бюджет не главное, мне пофигу, мне хотя бы уважение нужно

Лада Зима

ИщИте. Женщин больше, есть выбор.

Вя
Вячеслав

😂Дурак! Ты должен был еБ_ть в два раза больше, а не ябашить! Тогда ябашила бы она!

Дм

Сомневаюсь)))

Вя
Вячеслав

😏Поверь на слово.

Дм

Так она вообще не работала ни разу

Вя
Вячеслав

😂Тем более!

Роман Смирнов

есть такой закон : если очень сильно желаешь - желание =сила воли в квадрате .....

Ник Ник

Так ты просто ябашил а не зараябашивал Надо зарабатывать а не просто ябашить

Ник Ник

Сыну моему 39 будет в марте

Дм

Он тоже в поисках?

Ник Ник

Нет он женат сыну второй годик жена моложе на 11 лет врач он ждал пока она выучится пока училась на каникулах катал по европе все годы все 6 лет друг детства познакомил с сестренкой жены У нас еще дочь была в 90м ее сбил пьяный на грузовой на смерть ей было 16

Дм

Эх... Сколько ужасных судеб.

Ник Ник

Да вы правильно сказали🤝👍😁

Сергей Богданов

Почему парадокс? При сложении векторов и сумма может быть меньше слагаемых.

Дм

А... Ну да....