Екатерина

🖼 Шляпы нравятся только женщинам?)))))

Ответы
Татьяна Литвинова

У мужчин "шляпный" бум был, наверно, во времена Хрущёва. А теперь - только Михаил Боярский неизменен в своём вкусе. 🕵️‍♂️

Екатерина

да...дАртаньяну больше она шла))))

Татьяна Литвинова

И дАртатьяны стареют, увы...

Владимир Евсеев

шляпы надевают женщины для того что бы сохранить загадку да вы вообще для этого много чего делаете

Екатерина

https://img-fotki.yandex.ru/get/15523/137106206.5a5/0_142b04_7ad51b0_orig ну, да))))

Людмила

Нравятся , но я с такой скоростью передвигаюсь , что ветер сдувает их , шутка . Очень красиво

Екатерина

красиво...но все это в прошлое ушло.....наша суета сдувала бы шляпы, поэтому они стали пережитком...разве что на подиуме остались....

Скорпион Иванович

Всякий головной убор имеет своё значение, но этот предмет должен гармонировать с лицом!

Екатерина

как и всё на нас.....

Скорпион Иванович

Поскольку шляпа занимает высшее положение!

Екатерина

да...уж...

Наталья Тюленева

Мужчинам шляпы тоже идут.... Только вот редко кто их носит.... А ведь красиво)))

Екатерина

красиво...но честно говоря они низких уменьшат.....мужчины болезненно относятся к своим размерам))))

Наталья Тюленева

Да, есть немного...

Любовь Авдеева

Похоже, что не только! Вопрос задавал и мужчина, почему не носим шляпы...

Михаил Мизеров

да ну? А ну ка вспомните ковбоя без шляпы. Или Мишку Боярского...

Марат

Появляются полутона и загадочность, при наличии в целом.

Марат

Сейчас такое носят?

Екатерина

да..не часто...в ресторан, например....наша суетная жизнь не позволяет реализовывать эту красоту...в шляпе надо не спешить....нужны высокие каблуки, рядом српровождающий...и т.д... эти аксессуары невозможны сегодня....

Марат

У Крамского, "Портрет неизвестной", девушка была с вуалью?

Екатерина

она одета дорого и со вкусом..но без вуали)))

Марат

Да, сейчас вспомнил.

Ринат Самохужин

Это почему же?! Мне вот нравятся шляпы, смотря какие.

Екатерина

какие

Ринат Самохужин

Цилиндр к примеру, соломенные шляпы," Стэтсон"ы, и т.д.

Екатерина

🖼 верно..смотря какая.... 🖼

Ринат Самохужин

В общем Вы правы.

Бизсовисный Катяра

лично я обратил внимание на волосы и декольтэ....

Екатерина

все у девушки в норме...

Михаил Киранов

А разве могут быть сомнения?

Татьяна Алексеева

Не над всеми балдахины...а в жару необходимы.....)))

Екатерина

Мы на реке живем..как на пляже....шляпы на голове смотрятся естественно))))

Татьяна Алексеева

Точно!!!

Андрей Борисович

нет но как то прошла мода мужчинам шляпы носить

Андрей Борисович

вот тюбетейка к моей физиономии подойдет!))))))))))))))))))))))))))

Екатерина

а я люблю грузинские шапочки...у меня даже есть такая))))

Андрей Борисович

тоже вариант но не привелось увы - у меня кипа еврейская есть но ее невидимками надо прикреплять а ну или гвоздями да и то она ж только макушку прикрывает - да и местное население явно не поймет )))))))))))

Екатерина

и посему продолжим жить как принято))))

Андрей Борисович

конечно!

**
******

У мушкетеров они были в моде, да и не только..

Ильдар Ильясов

ой что бы я сделал с этой дэвушкой в шляпке

Татьяна Филина

вообщем то да...но в основном носят мужчины

Южный Кот

ковбои...ну или кто в стиле Дикого Запада...

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! Я очень люблю шляпы!

Екатерина

я тоже..но в шляпе сложно быстро передвигаться....))))

Людмила Ваулина

Я с вами согласна, особенно в транспорте.

Екатерина

\\

Екатерина

\\

Екатерина

\\

Счастливый

Почему..вот Боярский и то не снимает..

Екатерина

он без шляпы, как дом без крыши)))

Владимир Забродин

Я в студенчестве тоже носил шляпу.

Екатерина

ого...

Владимир Забродин

И не только я, но и многие носили шляпы, а зимой шапку -пирожок как у Брежнева!

Екатерина

папаха?

Владимир Забродин

Не совсем. Неужели вы невидели фото Брежнева в такой меховой шапке - пилоткой.

Екатерина

надо глянуть...

Галина Мазяркина

Некоторые мужчины без ума от них.

Екатерина

нравились))))

Галина Мазяркина

Благодарю.

Екатерина

Спасибо Вам!