Ле
Лена

Любят сердцем, а не глазами… чувствуют душой,
а не телом… когда любят — занимаются любовью, а не сексом!!!🙂Так?)))

474
78
9
Ответы
Эл
Элина

Да любовь это когда каждой клеточкой тела,и сердце бьётся и бабочки в животе и ком в горле и в груди горит и в голове туман . И душа в небо взлетает..и боль и радость и печаль.Вобщем-то у кого какой гормональный статус,если флегма,мало серотонина то и краски уже совсем другие."моя любовь сменила цвет,угас чудесный яркий день..."как в песне у Никольского.

2
0
Jacov Krell
Jacov Krell

Назовите,как хотите.
Все равно,получится,как в анекдоте...

Бабка даёт показания в суде по поводу изнасилования:
- Иду я значит, и смотрю а они в кустах ебутся.
- Бабушка! Нельзя так в зале заседаний говорить. Надо говорить: "сношаются".
- Ну ладно, иду я, смотрю они в кустах е... сношаются. Подошла ближе, присмотрелась, а они ж таки ебутся!

1
0
Ле
Лена

🙂

1
Олег
Олег

Сердцем нельзя любить. Сердце только перекачивает кровь, это его назначение. Для любви есть свой орган. Для каждого дела свой орган - мозг-чтобы думать, почки- удалять отходы. Я думаю понятно выразился. Не нагружайте сердце не его работой, а то оно быстро износится!

0
0
СЯ
Сергей Янков

Для меня - так. У меня четко разделены понятия "заниматься любовью" (с любимым человеком) и "заниматься сексом" (с нелюбимым, чего у меня никогда не было). Но у разных людей может быть очень по-разному.

3
0
Ле
Лена

И у меня так)))

1
СЯ
Сергей Янков

Приятно, когда у кого-то похожие чувства )

1
Ле
Лена

Согласна)

1
Г*
Галина *

Заниматься любовью невозможно. Так же как радостью, или жизнью. Можно просто любить. А если о сексе говорят со всеми, то это голый трах. И ничего более.

0
0
АВ
Алексей Волков

Вот и получается, что по молодости выходят за романтически начитанных задохликов , а потом бегают до слепых от перекача и голодных до секса))))))

0
0
ВЦ
Виталий Царский

Сойдут с ума все призраки судьбы, Для них невероятен сполох страсти. Есть я и ты, есть просто — я и ты, И кроме Бога, лишь любовь у власти.

1
0
Ле
Лена

🙂👍

1
Бо
Борис

Я бы сказал, когда любят, жертвуют ради любимого человека... А секс всего лишь первая производная любви.

0
0
АБ
Алексей Бодров

Спасибо! Полностью с Вами согласен, согласен на все 100%! Благодарю, за вопрос!

8
0
АБ
Алексей Бодров

Мне, то за что!🙂

1
Ле
Лена

За оценку)

1
АБ
Алексей Бодров

Да, не за, что! Мне действительно понравилось и вопрос и ответ - мой правдив!

1
Ле
Лена

Ну и хорошо🙂

1
АБ
Алексей Бодров

Благодарю!

1
Анна
Анна

Меня тут недавно заплевали за словосочетание "заниматься любовью". ))

6
0
Ле
Лена

Почему?)

1
Анна
Анна

Двое умников пытались мне доказать,что нет такого словосочетания. ) Пришлось им даже части разных текстов копировать)) но они всё равно недовольны остались)

1
Ле
Лена

Тут разные есть, ну недовольны, так недовольны)), это их проблемы))

1
Анна
Анна

Я обычно не спорю...Но иногда ввязываюсь)

1
Ле
Лена

Я тоже стараюсь не спорить, т.к. иногда это бесполезно))

1
Анна
Анна

Точно))

1
Вл
Владимир

Мне нравится,что всё назвали своими именами.Спасибо Вам,Елена!!!

1
0
Ле
Лена

🙂

1
Ко
Коля

И кто только придумал эту дурацкую фразу - заниматься любовью?!

4
0
Ле
Лена

😁

1
Ко
Коля

Вы согласны?!

1
Ле
Лена

Нет)

1
Ко
Коля

Заниматься можно любимым делом. А как заниматься ЛЮБОВЬЮ???

1
ВЛ
Видмет Лапатыч Бизульо

Занимаются любовью - американизм, коверкающий русский язык.

3
0
Ле
Лена

А вот секс- прям родное слово в русском ))))))

1
ВЛ
Видмет Лапатыч Бизульо

Там хоть ясно, что слово инородное, а в первом случае подделка.

1
Ле
Лена

А что не подделка?)))

1
VR
Valery Rumyantsev

Любовь категория нематериальная,как ей можно заняться?

3
0
На
Наталья

Кто что развивает, тем и работает)))

1
Ле
Лена

Легко))

1
Павел Прохоров
Павел Прохоров

Не знаю! А так тоже можно? А позы другие или те же???

3
0
Ле
Лена

Те же))),свои любимые)))'

1
Павел Прохоров
Павел Прохоров

Моя любимая поза, это на боку перед Телеком с плюшками и огромной кружкой))

1
Ле
Лена

😁😁😁

1
Татьяна Макарова
Татьяна Макарова

правильно...только многие этого не понимают...

0
0
ПХ
Паша Ханн

Иногда нужен просто секс. Любовь это долго.

1
0
Ле
Лена

🙂

1
Олег Кочетков
Олег Кочетков

Хотелось бы , но........,а увас получается?

8
0
Олег Кочетков
Олег Кочетков

Жизнь более сложная

1
Ле
Лена

И что? Из-за сложности нельзя любить?)

1
Олег Кочетков
Олег Кочетков

Нужно, но глаза ведь есть, и тело они видят вожделенное,и хочется его , ну что здесь поделаеш человек слаб

1
Ле
Лена

Правильно, каждому свое)))

1
Олег Кочетков
Олег Кочетков

Ну вот

1
ЕС
Елена Стратийчук

Ленуська, привет 🎉🥂🎄

1
0
Ле
Лена

Привет😘

1
ИЩ
Игорь Щеглов

👍 🤗 все верно Леночка😘

0
0
Следующая страница