Наталья Чернова

Я хочу разбудить тебя утром,
Поцелуем, коснувшись щеки,
Чтобы солнечный луч перламутром,
Растворил бы все твои сны.Это хорошо или плохо?

Ответы
Владислав Лапшин

Сей поцелуй,дарованный тобой,преследует моё воображенье..И в шуме дня,и в тишине ночной мне чудится его прикосновенье...Сойдёт ли сон,иль взор сомкнётся мой,мне снишься ты,мне снится наслажденье...Обман исчез,нет счастье и со мной - одна любовь,одно изнеможенье...

Пономарёв Леонид

Щеки касается он, а будит луч....И этот процесс как то завязан друг на друга! Как только он щеки, то тут же луч перламутром! Автоматика вселенского масштаба! Ну а вот с растворенными снами под действием луча пока не разобрался!

Пономарёв Леонид

Если ты будешь человека поцелуем, то еще как бы солнце уже окончательно?)

Юрий Тулупов

Хочу быть сильным, хочу быть смелым, хочу одежды с теб сорвать, хочу упиться роскошным телом, хочу из грудей венки свивать! Мерзавец в я думала вы порядочный человек. Вот что я услышал однажды. Больше я не читаю стихи.

Наталья Чернова

выдался просто не удачный день...читайте стихи.....

Юрий Тулупов

Опасно. Лучше " жил да был крокодил он по Невскому ходил"

Татьяна Пастухова

Это отлично. Я хочу быть такой. только рядом с тобой и в грозу и в тиши, возле милой души. Только дай мне ответ, я нужна или нет? Если скажешь нужна, значит будет весна. Будет мир весь цвести. когда будешь идти.

Леонид Ушаков

Хорошо - когда не надо на работу, а опаздывать - наказуемо. Поэтому для лирики нужна другая структура и возможности общества, например Тургеневские времена

Наталья Чернова

Вы знаете тургеневские времена?

Леонид Ушаков

Я живу в городе Орле - родине Тургенева и знаю больше о возможностях дворянских гнезд.

Бесик

В порыве страсти ничего на замечая,
Она кричала так, что слышал весь этаж:
“Быстрее, милый, я кончаю, я кончаю!
Еще, еще, бери меня на абордаж!”

Анатолий Кретов

Не хорошо, но и не плохо
Проснувшись, взглядом охватить
Склонившиеся над тобой и грудь, и попу,
И на всю жизнь тот взгляд остановить!

Галина Еремеева

А человеку нужен крепкий чай,
А не меха, какие подороже.
И просто слышать: — как же я скучал!
И улыбаться: — я скучала тоже.

Наталья Чернова

ДАААААААААААА...👍☕🍰☕🍰

Alexandr Malyshko

Зачем -любить?Зачем- страдать?Всегда все кончится ... постелью! Давайте просто... мило жить! С приветом к вам... С.Есенин!

Василий Григоров

Поцелуем меня ты разбудишь..
То весь день буду счастливым я..
Запою тебе всею душою..
И весь мир подарю для тебя!!!

Arkadii Gurevich

Я ХОЧУ ЧУТЬ ПОДОЛЬШЕ ПОСПАТЬ И НЕ НАДО МЕНЯ БЕСПОКОИТЬ ВЕДЬ МОГУ И ПОДАЛЬШЕ ПОСЛАТЬ ЧТОБЫ СЕРДЦЕ СВОЕ УСПОКОИТЬ

Анатолий Мюллер

Конечно это замечательно! А моя меня будит трогая рукой за пенис и приговаривает - Толя! Пора вставать...😌

Владимир Горелик

Мило .Вспомни- ты меня на рассвете разбудишь.проводить не обутая выйдешь... и т.д. вот это прекрасно

Efim Certan

ВООБЩЕ Я НЕ ПРОТИВ . ВАМ СВОБОДА ДЕЙСТВИЙ .НИКАКИХ ПРЕПЯТСТВИЙ И ВОЗРАЖЕНИЙ НЕТ

Наталья Чернова

конечно это хорошо решать вместе

Efim Certan

ТАК ДАВАЙТЕ ПОПРОБОВАТЬ ВМЕСТЕ РЕШАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ . ХОТЯ ЭТОТ ВОПРОС ДРЕВНИЙ И ЕЩЕ НЕ РЕШЕН

Efim Certan

ВЫ ЧТО ШУТИТЕ , СМЕЕТЕСЬ ЧТО ЛИ . МНЕ НЕ ДО ШУТОК .ДАВАЙТЕ ДЕЛОМ ЗАНИМАТЬСЯ . А ТО ТАК ДАРОМ И ПОСИДИМ НА ЭТОМ САЙТЕ БЕЗДЕЛЬНИКОВ

Efim Certan

НУ ЭТО ДРУГОЕ ДЕЛО . А СЕРЬЕЗНО ЧТО ЖЕ СКАЖЕТЕ -НАПИШИТЕ

Efim Certan

... И ГДЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ . У МЕНЯ БУРЛАКСКИЙ БЕСПОРЯДОК ...НЕУДОБНО ПРИГЛАСИТЬ

Владимир Самандаров

одного такта не хватает для ритма,хочется сказать растворил быбы все твои сны

Анатолий Постолов

Хорошее позитивное начало дня.А с романтичным настроением вообще прекрасно.!

Сергей Агачев

умница!!! я думаю каждый нормальный человек мечтает об этом. я ВАС целую

Сергей Агачев

Ваше предложение убийственно.уважаю

Сергей Агачев

извените ВЫ с ОК дружите? если да выходите в ОК

Наталья Чернова

а что такое ОК...?как я понимаю это одноклассники...

Наталья Чернова

я давно уже там сижу(на крылечке)

Сергей Агачев

заидите в гости и я Вас замечу

Владимир Томилов

Чтобы солнечный луч перламутром , растворился движеньем руки. Спасибо.

Лейла *

ничего плохого не вижу . такая реальность гораздо импонирует ,чем сны .

Лейла *

🍒 🍎 🍓

Наталья Чернова

🌹 🌹 🌹с наступающим Вас

Лейла *

http://animated-gif.su/_ph/26/2/307263491.gif?1520519888

Лейла *

рада за вас . продолжайте в том же духе)))🍓 🍒 🍎

Лейла *

сС ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ВАС !!!!!!!! НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ ВАМ !!!💐

Галина Рябоконь

Это прекрасно Пусть у тебя всегда будет тот кого хочется так будить

Наталья Чернова

спасибо....но пока не кого так будить