Наталья Чернова

Я хочу разбудить тебя утром,
Поцелуем, коснувшись щеки,
Чтобы солнечный луч перламутром,
Растворил бы все твои сны.Это хорошо или плохо?

Ответы
Владислав Лапшин

Сей поцелуй,дарованный тобой,преследует моё воображенье..И в шуме дня,и в тишине ночной мне чудится его прикосновенье...Сойдёт ли сон,иль взор сомкнётся мой,мне снишься ты,мне снится наслажденье...Обман исчез,нет счастье и со мной - одна любовь,одно изнеможенье...

Пономарёв Леонид

Щеки касается он, а будит луч....И этот процесс как то завязан друг на друга! Как только он щеки, то тут же луч перламутром! Автоматика вселенского масштаба! Ну а вот с растворенными снами под действием луча пока не разобрался!

Розалия Файзуллина

Не все сны запоминаются.

Пономарёв Леонид

Если ты будешь человека поцелуем, то еще как бы солнце уже окончательно?)

Юрий Тулупов

Хочу быть сильным, хочу быть смелым, хочу одежды с теб сорвать, хочу упиться роскошным телом, хочу из грудей венки свивать! Мерзавец в я думала вы порядочный человек. Вот что я услышал однажды. Больше я не читаю стихи.

Наталья Чернова

выдался просто не удачный день...читайте стихи.....

Юрий Тулупов

Опасно. Лучше " жил да был крокодил он по Невскому ходил"

Наталья Чернова

тоже хорошо

Татьяна Пастухова

Это отлично. Я хочу быть такой. только рядом с тобой и в грозу и в тиши, возле милой души. Только дай мне ответ, я нужна или нет? Если скажешь нужна, значит будет весна. Будет мир весь цвести. когда будешь идти.

Леонид Ушаков

Хорошо - когда не надо на работу, а опаздывать - наказуемо. Поэтому для лирики нужна другая структура и возможности общества, например Тургеневские времена

Наталья Чернова

Вы знаете тургеневские времена?

Леонид Ушаков

Я живу в городе Орле - родине Тургенева и знаю больше о возможностях дворянских гнезд.

Бесик

В порыве страсти ничего на замечая,
Она кричала так, что слышал весь этаж:
“Быстрее, милый, я кончаю, я кончаю!
Еще, еще, бери меня на абордаж!”

Анатолий Кретов

Не хорошо, но и не плохо
Проснувшись, взглядом охватить
Склонившиеся над тобой и грудь, и попу,
И на всю жизнь тот взгляд остановить!

Галина Еремеева

А человеку нужен крепкий чай,
А не меха, какие подороже.
И просто слышать: — как же я скучал!
И улыбаться: — я скучала тоже.

Наталья Чернова

ДАААААААААААА...👍☕🍰☕🍰

Alexandr Malyshko

Зачем -любить?Зачем- страдать?Всегда все кончится ... постелью! Давайте просто... мило жить! С приветом к вам... С.Есенин!

Василий Григоров

Поцелуем меня ты разбудишь..
То весь день буду счастливым я..
Запою тебе всею душою..
И весь мир подарю для тебя!!!

Arkadii Gurevich

Я ХОЧУ ЧУТЬ ПОДОЛЬШЕ ПОСПАТЬ И НЕ НАДО МЕНЯ БЕСПОКОИТЬ ВЕДЬ МОГУ И ПОДАЛЬШЕ ПОСЛАТЬ ЧТОБЫ СЕРДЦЕ СВОЕ УСПОКОИТЬ

Анатолий Мюллер

Конечно это замечательно! А моя меня будит трогая рукой за пенис и приговаривает - Толя! Пора вставать...😌

Владимир Горелик

Мило .Вспомни- ты меня на рассвете разбудишь.проводить не обутая выйдешь... и т.д. вот это прекрасно

Efim Certan

ВООБЩЕ Я НЕ ПРОТИВ . ВАМ СВОБОДА ДЕЙСТВИЙ .НИКАКИХ ПРЕПЯТСТВИЙ И ВОЗРАЖЕНИЙ НЕТ

Efim Certan

НУ ЭТО ДРУГОЕ ДЕЛО . А СЕРЬЕЗНО ЧТО ЖЕ СКАЖЕТЕ -НАПИШИТЕ

Наталья Чернова

хорошо,посидим когда?

Efim Certan

... И ГДЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ . У МЕНЯ БУРЛАКСКИЙ БЕСПОРЯДОК ...НЕУДОБНО ПРИГЛАСИТЬ

Наталья Чернова

ну да и где

Владимир Самандаров

одного такта не хватает для ритма,хочется сказать растворил быбы все твои сны

Анатолий Постолов

Хорошее позитивное начало дня.А с романтичным настроением вообще прекрасно.!

Сергей Агачев

умница!!! я думаю каждый нормальный человек мечтает об этом. я ВАС целую

Сергей Агачев

выходьте на крылечко

Наталья Чернова

я давно уже там сижу(на крылечке)

Сергей Агачев

заидите в гости и я Вас замечу

Наталья Чернова

вам там много...город?

Сергей Агачев

невинномысск

Владимир Томилов

Чтобы солнечный луч перламутром , растворился движеньем руки. Спасибо.

Лейла *

ничего плохого не вижу . такая реальность гораздо импонирует ,чем сны .

Лейла *

как настроение ?

Наталья Чернова

хорошее

Лейла *

рада за вас . продолжайте в том же духе)))🍓 🍒 🍎

Лейла *

сС ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ВАС !!!!!!!! НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ ВАМ !!!💐

Галина Рябоконь

Это прекрасно Пусть у тебя всегда будет тот кого хочется так будить

Наталья Чернова

спасибо....но пока не кого так будить

Галина Рябоконь

Все впереди