Vita Solo
Vita Solo

Тебе плохо? Скучно? Одиноко? Тогда я иду к тебе! И ты поймешь,как тебе было хорошо ....?

216
28
5
Ответы
ЯФ
Якобсхавн Фхтагн

Я тот тип друзей, которым ты можешь рассказать что угодно, но я не буду знать, что ответить и, наверное, просто поглажу тебя по голой попке

0
0
Александр Иванович
Александр Иванович

Это как то банально. Лучше так. Я сам наеду, нападу и заташу, вот тада будет и романтично и интересно!!!!!!!!!

2
0
Vita Solo
Vita Solo

😍

1
Александр Иванович
Александр Иванович

Нумда и канешна весело!!!!!!!!!!!!

1
ЯФ
Якобсхавн Фхтагн

Не расстраивайся, если ты красиво накрасилась, стильно оделась и осталась дома. Ведь есть же Instagram!

3
0
Vita Solo
Vita Solo

Гена стрижет Чебурашку. — Чебурашка, тебе уши нужны? — Конечно. — На, держи!

1
ЯФ
Якобсхавн Фхтагн

Совершенно ужасно, когда начинают обсасывать яйца. Заглатывать их. Перекатывать во рту. Это больно! С ними надо забавляться. Трогать, мять слегка, гладить, но ни в коем случае не бить.

1
Vita Solo
Vita Solo

Адвокат: раз процесс, два процесс — завтра будет "Мерседес". Врач: раз аб-орт, два а-борт — завтра еду на курорт. Учитель: раз тетрадь, два тетрадь — есть чем жо-пу вытирать.

1
СМ
Сергей Матвеев

Я сейчас наслаждаюсь... Завтра мне придет абзац. По моей же вине.

0
0
Бизсовисный Катяра
Бизсовисный Катяра

давай! жду!!! вдвоем больше дров наламаем!!!😂😂😂

0
0
АА
Арман Аракелян

привет ты любиш делать фейсситтинг?

0
0
Master Master
Master Master

Своих хватает, могут не пустить.

1
0
Vita Solo
Vita Solo

😃

1
СЧ
Сергей Чиркин

не найдешь я уехал за туманом

9
0
Vita Solo
Vita Solo

😍 😘 😚

1
СЧ
Сергей Чиркин

НЕ понял это радость или печаль?

1
Vita Solo
Vita Solo

радость

1
СЧ
Сергей Чиркин

Радуешься что не получится меня сожрать

1
Vita Solo
Vita Solo

😊

1
Инна london Paris
Инна london Paris

))))))))))))))))))))))))))))) сами с усами

1
0
Vita Solo
Vita Solo

😄 😎

1
ست
ستانيسلاوس

Ну ты это, заходи если что)

0
0
......!
......!

До ты никак нье доедыш)))

0
0
Сергей /////////////
Сергей /////////////

оставайся в Париже)

1
0
Vita Solo
Vita Solo

😋

1
Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки
Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Тошнит от таких мух

0
0
Владимир Чураков
Владимир Чураков

Всё может быть...

0
0
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

Вы меня пугаете.

0
0
Павел Иванов
Павел Иванов

-Не беспокоить !

1
0
Vita Solo
Vita Solo

😨 😫 😎 👊

1
тт
татаева татаева

😘

1
0
Vita Solo
Vita Solo

😜

1
Рамис Тимербулатов
Рамис Тимербулатов

ждем-с

6
0
Vita Solo
Vita Solo

😂

1
Рамис Тимербулатов
Рамис Тимербулатов

а вы далеко живете от Тольятти

1
Vita Solo
Vita Solo

а вы?

1
Рамис Тимербулатов
Рамис Тимербулатов

я в Тольятти

1
Vita Solo
Vita Solo

а я в Киеве

1
Рамис Тимербулатов
Рамис Тимербулатов

ух ты там брат троюродный живет

1
АD
Александр Dung Попенов Kim

🤗

2
0
Margarita "venera"
Margarita "venera"

!!!!!!!!

0
0
Следующая страница