Тебе плохо? Скучно? Одиноко? Тогда я иду к тебе! И ты поймешь,как тебе было хорошо ....?
Тебе плохо? Скучно? Одиноко? Тогда я иду к тебе! И ты поймешь,как тебе было хорошо ....?
Я тот тип друзей, которым ты можешь рассказать что угодно, но я не буду знать, что ответить и, наверное, просто поглажу тебя по голой попке
Это как то банально. Лучше так. Я сам наеду, нападу и заташу, вот тада будет и романтично и интересно!!!!!!!!!
Нумда и канешна весело!!!!!!!!!!!!
Не расстраивайся, если ты красиво накрасилась, стильно оделась и осталась дома. Ведь есть же Instagram!
Гена стрижет Чебурашку. — Чебурашка, тебе уши нужны? — Конечно. — На, держи!
Совершенно ужасно, когда начинают обсасывать яйца. Заглатывать их. Перекатывать во рту. Это больно! С ними надо забавляться. Трогать, мять слегка, гладить, но ни в коем случае не бить.
Адвокат: раз процесс, два процесс — завтра будет "Мерседес". Врач: раз аб-орт, два а-борт — завтра еду на курорт. Учитель: раз тетрадь, два тетрадь — есть чем жо-пу вытирать.
Я сейчас наслаждаюсь... Завтра мне придет абзац. По моей же вине.
давай! жду!!! вдвоем больше дров наламаем!!!


привет ты любиш делать фейсситтинг?
Своих хватает, могут не пустить.
не найдешь я уехал за туманом
НЕ понял это радость или печаль?
радость
Радуешься что не получится меня сожрать
))))))))))))))))))))))))))))) сами с усами
Ну ты это, заходи если что)
До ты никак нье доедыш)))
оставайся в Париже)
Тошнит от таких мух
Всё может быть...
Вы меня пугаете.
-Не беспокоить !
ждем-с
а вы далеко живете от Тольятти
а вы?
я в Тольятти
а я в Киеве
ух ты там брат троюродный живет
!!!!!!!!