Полувековая Дама

если что то не получается, не сбывается-значит не нужно об этом и мечтать.. о чём вы перестали мечтать???

Ответы
Алевтина Немерова

В детстве мечтала стать знаменитой пианисткой! Музыкальную школу окончила с отличием, но в процессе учебы поняла, что таланта у меня - маловато..... Всю жизнь проработала в бухгалтерии... А вышла на пенсию, и оказалось, что я - писательница и актриса.... О чем даже не мечтала никогда!.....

Воля

если перестать наступать на грабли, они не ударят полбу. Если не переходить улицу на красный свет, не попадешь под машину. И тд

Демон Лилиt

Мысли материальны . Если очень хотеть обязательно получится ..Главное реально мыслить...

Татьяна Филина

мечтала, мечтаю и буду мечтать...если сильно мечтать обязательно сбудеться

Ольга

о том что не сбывается, да и уже не сбудется. Зачем? нервы себе трепать ?

Наталья Ершова

мечтать и добиваться цели необходимо!!!!!!😍 😍 😍 😍

Mарго Беккер

О *возвращении молодости*!😆 😆 😆

Фарит Ягудин

О чём только я не мечтал!!!!! Но время лечит.

Е)
Екатерина ))

Хм... я не мечтаю о чем-то нереальном))

C N

Надо подняться и идти дальше

Просто Ой,Но Не Наивный...

О тебе ты ж замужем

Полувековая Дама

И правильно 😊. 🎄🎄🎄🥂🥂🥂

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да даж не интересна стала а в чс как то рука не поднимается занести

Полувековая Дама

Странно.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да но это временно баласт сбрасывают в канун нового года или рождества ..чтомусор держать на страничке

Полувековая Дама

Оооооооооо. Вот это праздник озлобленного мальчика

Просто Ой,Но Не Наивный...

Спасибо за определение

Александр Чайка

об просто отдыхе

Полувековая Дама

Почему? Об о дыхе нельзя не мечтать

Александр Чайка

нет возможности отдыхать

Полувековая Дама

Значит работы много и вы нужны. Это ведь хорошо. Но без отдыха всё же трудно. Надо отдыхать

Александр Чайка

не получается.

Nikola Mahkov

-полет на луну--

Оленка

Я не перестаю.

Ник Ник

найти брата

Владимир Кручинин

похудеть )

Полувековая Дама

Ох. Ёлки. А я всё ещё мечтаю об этом

Юрий Насонов

Не скажу.

Ва
Валентина

О МНОГОМ

С?
Санька ???

да о вас

Полувековая Дама

спасибо. это очень правильно

Владимир Гаранин

.