если что то не получается, не сбывается-значит не нужно об этом и мечтать.. о чём вы перестали мечтать???
В детстве мечтала стать знаменитой пианисткой! Музыкальную школу окончила с отличием, но в процессе учебы поняла, что таланта у меня - маловато..... Всю жизнь проработала в бухгалтерии... А вышла на пенсию, и оказалось, что я - писательница и актриса.... О чем даже не мечтала никогда!.....
если перестать наступать на грабли, они не ударят полбу. Если не переходить улицу на красный свет, не попадешь под машину. И тд
Мысли материальны . Если очень хотеть обязательно получится ..Главное реально мыслить...
мечтала, мечтаю и буду мечтать...если сильно мечтать обязательно сбудеться
о том что не сбывается, да и уже не сбудется. Зачем? нервы себе трепать ?
мечтать и добиваться цели необходимо!!!!!!

О *возвращении молодости*!

О чём только я не мечтал!!!!! Но время лечит.
Хм... я не мечтаю о чем-то нереальном))
Надо подняться и идти дальше
О тебе ты ж замужем
И правильно
. 





Да даж не интересна стала а в чс как то рука не поднимается занести
Странно.
Да но это временно баласт сбрасывают в канун нового года или рождества ..чтомусор держать на страничке
Оооооооооо. Вот это праздник озлобленного мальчика
Спасибо за определение
об просто отдыхе
Почему? Об о дыхе нельзя не мечтать
нет возможности отдыхать
Значит работы много и вы нужны. Это ведь хорошо. Но без отдыха всё же трудно. Надо отдыхать
не получается.
-полет на луну--
Я не перестаю.
найти брата
похудеть )
Ох. Ёлки. А я всё ещё мечтаю об этом
Не скажу.
О МНОГОМ
да о вас
спасибо. это очень правильно
