То тебя еще нету,то меня уже нет!!
То тебя еще нету,то меня уже нет!!
А , где бы взять такую песню , чтоб о любви и о судьбе и, чтоб никто не догадался , что эта песня давно уже не о тебе !Который все сам разрушил .
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она,
Чтоб посмотреть, не оглянулся ли я.
Как же мы часто не совпадаем... я за тобою следую тенью,... я привыкаю к несовпаденью)
Дом пришёл,а гном ушёл.Гном пришёл,а дом ушёл.(мультик такой есть)))
Ты спросишь: «Почему?». Тебе я не отвечу…Пойми, сама не знаю я....)
...это наш.....,врагам нашим,.....достойный ответ!!!
Ага, так значит завтра у аптеки в тот же час!
У меня появился другой
ВИА Гра, Вахтанг
То ли еще будет коль секс куклы уже придумали что б не избавится от таких ситуаций
Ну и хорошо. Меньше видеться к лучшему
не совпадают ваши биологические часы.
почему не совпадает..в чём секрет?
такова селяви ,жизни нашей привет...
О. да! Как это часто не совпадает...
да)) Меладзе в своем репертуаре))
Ты не спеши уходить навсегда....
Ха....приспосабливаться надо)))
Вот так жизнь и продолжается .
Это называется Западло!
И кто из нас гном, а кто дом?
я москва - ты владивосток