Дедушка Сережа
Дедушка Сережа

То тебя еще нету,то меня уже нет!!

801
40
8
Ответы
Людмила Гур-Ко
Людмила Гур-Ко

А , где бы взять такую песню , чтоб о любви и о судьбе и, чтоб никто не догадался , что эта песня давно уже не о тебе !Который все сам разрушил .

0
0
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она,
Чтоб посмотреть, не оглянулся ли я.😉

0
0
)..Александра) Саша Просто))

Как же мы часто не совпадаем... я за тобою следую тенью,... я привыкаю к несовпаденью)

0
0
АМ
Алексей Макеев

Дом пришёл,а гном ушёл.Гном пришёл,а дом ушёл.(мультик такой есть)))

0
0
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ты спросишь: «Почему?». Тебе я не отвечу…Пойми, сама не знаю я....)

0
0
Св
Света

...это наш.....,врагам нашим,.....достойный ответ!!!

0
0
НШ
Наталья Шестакова

Ага, так значит завтра у аптеки в тот же час!

0
0
ВВ
Воробей Воробьев.

У меня появился другой
ВИА Гра, Вахтанг

1
0
Лидия Куркина
Лидия Куркина

То ли еще будет коль секс куклы уже придумали что б не избавится от таких ситуаций

1
Татьяна
Татьяна

Ну и хорошо. Меньше видеться к лучшему

0
0
Ма
Марина

не совпадают ваши биологические часы.

0
0
ЛР
Людмила Растрыгина

почему не совпадает..в чём секрет?😉

0
0
ЛХ
Лариса Хуснутдинова

такова селяви ,жизни нашей привет...

0
0
КК
Ксения Комарова

О. да! Как это часто не совпадает...

0
0
Лева Правая
Лева Правая

да)) Меладзе в своем репертуаре))

0
0
Юлия Тарасова (Раковская)
Юлия Тарасова (Раковская)

Ты не спеши уходить навсегда....

0
0
Ек
Екатерина

Ха....приспосабливаться надо)))

0
0
ЛН
Лидия Николаевна

Вот так жизнь и продолжается .

0
0
Марина Скидан
Марина Скидан

Это называется Западло!😆

0
0
Татьяна
Татьяна

И кто из нас гном, а кто дом?

0
0
A-
Alinej -@)))

я москва - ты владивосток

0
0
Следующая страница