Ol
Oleg

тихоновская обьявила всеобщую забастовку тоже мне Ленин в эмиграции ...беларусы что будете бастовать по команде блогерши?

151
11
0
Ответы
ЮН
Юрий Никулин

прошмандовка,пусть скажет что она пообещала пшекам и прибалтам что они с ней так носятся

0
2
Миронов Николай
Миронов Николай

Бастовать будут , и не за блогеру, а за свои права!

35
0
Миронов Николай
Миронов Николай

Сосчитал не я , а СМИ Польши!

1
Ol
Oleg

ооо ну это конечно авторитетный источник

1
Миронов Николай
Миронов Николай

Конечно не скабеевы и соловьевы, но правдой не обделены!

1
Ol
Oleg

теже отбросы только с другого боку

1
Миронов Николай
Миронов Николай

Ну это сугубо ваше мнение, у меня оно иное!

1
Лариса
Лариса

А как же... Такой пример прямо рядом - Украина...

0
0
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

А что делать? Как усатого таракана выкинуть?

12
0
Эльмира
Эльмира

аналогично..

1
Ol
Oleg

тоже будет и в беларуси если они батьку прогонят хотя ему и пора уходить

1
Эльмира
Эльмира

Может белорусам виднее,но я так тоже думаю..

1
Ol
Oleg

наоборот со стороны виднее им кажется что без лукашенко все так и останется а что то улучшится хрен угадали

1
Эльмира
Эльмира

у нас как раз так и вышло..

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Хотят довести Белоруссию до развала.

0
0
ВЛ
Видмет Лапатыч Бизульо

И даже у тебя разрешения не спросят.

1
0
Ol
Oleg

они ее похерили и пральна сделали

1
ЛЗ
Любовь Золотарева

Я тоже так подумала. Ленин нашелся!

0
0
Mарго Беккер

Хрен их знает..Моть и пойдуть...

2
0
Ol
Oleg

не пошли 26 окт

1
Mарго Беккер

Маладцаа-РазумВКЛ...

1
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

Вот говномутка...

0
0
ЛК
Людмила Канивец

Сомневаюсь!

0
0