тихоновская обьявила всеобщую забастовку тоже мне Ленин в эмиграции ...беларусы что будете бастовать по команде блогерши?
прошмандовка,пусть скажет что она пообещала пшекам и прибалтам что они с ней так носятся
Бастовать будут , и не за блогеру, а за свои права!
Сосчитал не я , а СМИ Польши!
ооо ну это конечно авторитетный источник
Конечно не скабеевы и соловьевы, но правдой не обделены!
теже отбросы только с другого боку
Ну это сугубо ваше мнение, у меня оно иное!
А как же... Такой пример прямо рядом - Украина...
А что делать? Как усатого таракана выкинуть?
аналогично..
тоже будет и в беларуси если они батьку прогонят хотя ему и пора уходить
Может белорусам виднее,но я так тоже думаю..
наоборот со стороны виднее им кажется что без лукашенко все так и останется а что то улучшится хрен угадали
у нас как раз так и вышло..
Хотят довести Белоруссию до развала.
И даже у тебя разрешения не спросят.
они ее похерили и пральна сделали
Я тоже так подумала. Ленин нашелся!
Хрен их знает..Моть и пойдуть...
не пошли 26 окт
Маладцаа-РазумВКЛ...
Вот говномутка...
Сомневаюсь!