Ответы
Иван Никифоров
Ёбнутый фашист, а чего себя не написал?
Иван Никифоров
А что виляешь своей жирной сракой? Фашист, а ты сам что создал с 1991 года....Напишешь аэс, ледоколы, на хуй пошлю.....
Elvis Costello
чё ничего...страна попрошайка села- кукурузники и заробитчане
Иван Никифоров
Значит Россия сама ничего не создала? А чего тогда как ёбнутый, смеешься над Украиной?
Иван Никифоров
Ну картинки, фейки..Уж что что...А это Россия полно создала.........
Ирина Гавриловна
Да..тоже очень смешно,а главно похоже
Elvis Costello
о хай быдла...украинских перечислить начиная с ахметова...
S2
Serzh 2012 Nikitishin
Ты совсем тупая дебилина.Да кто это вооще.Покажи материалы суда над этим пидором?
Алла Аа
Есть такой здесь. Или был?
На
Надежда
Давно понятно
Ал
Александр
орврвпанок
На
Наталия
Браво
На
Наталия
Этот полоскун задолбал уже своей охинеей
Elvis Costello
а то
Бока. Headhunter
Федю в ЧС сунул, он похож на дедушку старенького. Тот тоже в ЧС
На
Наталия
Туда их и надо всем отправить.
Nikola Mahkov
-спрошу-