Elvis Costello

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Нау́чный центр психи́ческого здоро́вья» (ФГБНУ НЦПЗ) разослало новое постановление, для чего....кому его отправлять ?????🖼

Ответы
Иван Никифоров

Ёбнутый фашист, а чего себя не написал?

Иван Никифоров

А что виляешь своей жирной сракой? Фашист, а ты сам что создал с 1991 года....Напишешь аэс, ледоколы, на хуй пошлю.....

Elvis Costello

чё ничего...страна попрошайка села- кукурузники и заробитчане

Иван Никифоров

Значит Россия сама ничего не создала? А чего тогда как ёбнутый, смеешься над Украиной?

Elvis Costello

🖼

Иван Никифоров

Ну картинки, фейки..Уж что что...А это Россия полно создала.........

Ирина Гавриловна

Да..тоже очень смешно,а главно похоже

Elvis Costello

😆😂😁🆒🆙💤

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Завидуй пидарас нищий.🖼

Elvis Costello

о хай быдла...украинских перечислить начиная с ахметова...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ты богатая!Но последний хер без соли доедаешь в рашкостане и за бешенные деньги.🖼

Elvis Costello

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты совсем тупая дебилина.Да кто это вооще.Покажи материалы суда над этим пидором?

Алла Аа

Есть такой здесь. Или был?

Elvis Costello

😆😂😁🆒🆙💤

На
Надежда

Давно понятно

Elvis Costello

😆😂😁🆒🆙💤

Ал
Александр

орврвпанок

Elvis Costello

🖼

Ал
Александр

оррап

Геннадий Чичеров

🖼

На
Наталия

Браво👍

Elvis Costello

😁😆😂🆒🆙💤

На
Наталия

Этот полоскун задолбал уже своей охинеей

Elvis Costello

а то

Бока. Headhunter

Федю в ЧС сунул, он похож на дедушку старенького. Тот тоже в ЧС

На
Наталия

Туда их и надо всем отправить.

Nikola Mahkov

-спрошу-

Elvis Costello

😁😆😂🆒🆙💤

Лариса Ларина

👍😃

Elvis Costello

😁😆😂🆒🆙💤