Как строить отношения с пьющим сыном?
Как строить отношения с пьющим сыном?
Как с болльным алкоголизм это болезнь... С этим согласилась и первая русская дума , проголосовавшая за стороительство больгни цы для алкоголи ков на 8оо коек , в начале 20 вепка она была построена , 800 коек . к АВашему сведению это почти 3 областных больнгицы Советского периода , Советская власть закрыла больгни цу . большевики сочли алкоголизм вредной поривычкой . балдовством ... сейчас там психиатрический институт им. Бехтерева ... Так и прижилась кличка вредная привычка ... это серьезнгая болезнь и ее надо лечить . а не чит ать нравоучения , крайне бестолковое занятие ...
Благодарю! Но я то живу с ним и должна себя настроить на ту или иную линию поведения.
Уговорите сына посетить наркологический диспансер на консультацию у врача нарколога Терпение мать терпение
СПАСИБО!
Из тонкой ниточки минут... Веков разматывая пряжу...Не дав себе на миг вздремнуть... Нам жизнь судьбу неспешно вяжет.Кому-то свяжет тёплый плед... Удобный… только с нелюбимым... Кому-то – в холод, дождь и снег... Простынку тонкую... но с милым. Ты сам уж думай… выбирай... Куда пойдешь под небом звёздным – В простынке тонкой с милым в рай... Иль в ад – под пледом толстым мёрзнуть. А жизнь, на выбор глядя твой... Бесстрастно будущее свяжет... Кому-то – счастье и любовь... Кому-то дни из серой пряжи...............НАЙДИ СВОЙ МИР
Как говорил Цицерон: Per vacua vacua est. Надо прежде всего выяснить причины, почему он выпивает. Самая распространенная причина - несчастная любовь. Когда с ним не та или та не с ним. Но могут быть и другие причины... Надо без эмоций всё спокойно выяснить, подумать, как устранить причину пьянства.
Спасибо за совет! Попробую!
Ведь на то, что он пьет обязательно есть причина. Как говорил Цицерон: "Per vacua vacua est." Из ничего ничто не происходит.
О! вопрос очень актуальный! Всё происходило на глазах у Вас . а мы теперь должны что то Вам присоветывать не зная причины по которой ваш сын запил. Возможно он и пьёт от того что ранее вы никакого внимания на него не обращали и встрянулись только сейчас
Может его напугать типа белого савана ночью глядишь навсегда тяга пропадет.Был такой товарищ у нас в деревне когда жил там.Он сам поехал в областную психушку и все лет 30 не пьет даже лимонад.Как он говорил черти его на трубу загнали.
Хороший пример, можно попугать...
Сначала надо узнать причину запоя. а там смотреть по ситуации. Нормальных отношений не получится, а попробывать его вылечить(заколдовать, закодировать) нужно. Потом спасибо скажет. Правда будет злиться,но это пойдёт на пользу.
Сергей, Спаибо!
вот больная тема, не дай бог. тут совет любой не подойдет. на мой взгляд- уговорить закодироваться. я к этому склоняю своего родственника, уже согласился с тем что зависим и хочет зашиться- дай-то бог
Запрет вина - закон, считающийся с тем,
Кем пьется, и когда, и много ли, и с кем.
Когда соблюдены все эти оговорки,
Пить - признак мудрости, а не порок совсем. научить его как пить
Ну ,такая философия дожна быть воспитана с молоком матери , а может быть и молоком бабушки...
тогда приобщить к к благородным напиткам коньяку ХО
Ни как. Оставьте еготв покое. Пусть пьет, пока самому не надоест. А лучше домой не пускайте, пока не бросит это грязное дело.
выгоните его на....Простите, я есть отец и поэтому так говорю и советую. \держать гниду тянущую последние копейки..Не...
это очень сложно,у меня одноклассник пьет и очень агрессивен на родителей
Поэтому и прошу знающих людей подсказать
Сходить к экстрасенсу. В него поселилась сущность.А это очень серьезно!
Рюмка сухого красного вина только на пользу здоровью мужчин.
Если бы только рюмка...я бы не спросила вас об этом...
Даже и не знаю. Надо поговорить с ним о его судьбе месте в этой жизни и материнском счастье определяемом успешностью детей. Еонечно когда трезв. Как только поймёт что болен, что как у собаки Павлова при виде рюмки слюна течёт -он спасён.
сложный вопрос!!..пробовать поговорить..очень серъезно......!!
любить его и Бог решит принять его таким или исправить
Я люблю, но боюсь, что слишком открыто проявлять свои чувства ...он может на этой любви и выживать и дальше пить и бездельничать..мама ведь любит и постит...
"в любви нет страха"
сказать ему хорошие слово он постепенно бросить пить
Например?!
Закуску...хорошую готовить.,,,,чтобы не пьянел...!!!
Эльман, спасибо за совет!
Вам особого здоровья и везения...наконец то !!!....Удачи и всего хорошего....

Посмотрела ваши советы и пожелания, сделала вывод, что человек Вы с "царем" в голове...пожелания УСПЕХОВ,мил человек!
Всего хорошего и приятных перемен в вашей семье!! Пусть Всевышний...будет всегда над вами....!!! Пока
. Пока...


Спасибо!
как твоя мать вела себя со своим пьющим сыном
П*здюлей ответить немеренных и лечить.
оторвать от титьки!---на вольные хлеба!
Можно...