Я пишу вопрос наполненный смыслом, а вы знаете как вопрос наполнить смыслом?
Ух ты блин))) вот смотри))) как сказать без матершинки на х.. лежат снежинки?))) Наиполнейший смысл этого исполнения вопроса))) как и ответ)))
Оно, то конечно, ежели касательно,относительно того, что ежели подумать, то это не иначе как совсем.
Вопрос может быть любым. Смысл вопроса может быть в поиске тех кто хочет ответить на данный вопрос
Вы такая сексуальная! Видите, вложили смысл, и дождались того ответа, который хотели получить.
О какое чудо)))по сто раз в день слышать это большая редкость, от ладно все равно приятно
Да пожалуйста)))), мне нетрудно, всегда рад!!!!! Ну будет сто первый!
Хорошо
легко : я вот пью пиво - вопрос - КТО СО МНОЙ ? УГОЩАЮ ! ))) ну как получилось наполнить смыслом ? )))
я не люблю пиво, только мохито
я так и знал что по основному вопросу претензий не будет ! ))))
Нет))
Ваш вопрос пустой как перевёрнутый стакан и наполнять его смыслом , бессмысленное занятие.
Я пишу Вам ответ наполненный смыслом , а Вы знаете как ответ наполнить смыслом .?
Да
полстакана под огурчик и смысл обретает цвет и звук.....

Япишу ответ наполненный смыслом,а вы знаете как ответ наполнить смыслом!
ЧТО БЫ НАПОЛНИТЬ СМЫСЛОМ ВОПРОС, ТРЕБУЕТСЯ ВСЕГО САМАЯ МАЛОСТЬ - ИНТЕЛЛЕКТ..
Скопа угодно
Да знаю! За что забанили братьев Карасей? И Почему лысый огурец ходит голый?
Лысый ловит блохастых на свой вялый)
Вот кто мне ответит на эти вопросы?)
Да, они там вместе все в одной упряжке бегут)
А лист погоняет?))
Блохастую бутылкой по голове.
Не понял вопроса, вы хотите что то узнать или порассуждать на тему вопроса.
Я тоже, но иногда хочется поддать жару))
есть что то что вас волнует? сейчас особенно.
Ничего, за окном снег, а я в кровати лежу жую тортики)
это прекрасно повремените с вопросом просто наслаждайтесь)
ок
Как сделать масло , маслом? Если содержимого нет остаётся воздух и звук.
если понимаешь суть и смысл вопроса это не трудно если нет комплексов
Я не могу залезть в чужую голову - это подвластно только хирургам
Легко! Сначала подумать и только потом спросить, а не наоборот
Спросите о чем-то конкретном, в нужное время ив нужный момент!
конечно..я этим только и занимаюсь..вот например..водку пьете?
Не вижу смысла в вашем вопросе. Какой вопрос, такой и ответ.
Мимо
Он должен быть конкретным и затрагивать интересную тему.
Да)))
