Хо
Хохол

Я пишу вопрос наполненный смыслом, а вы знаете как вопрос наполнить смыслом?

Ответы
Ал
Александр

Ух ты блин))) вот смотри))) как сказать без матершинки на х.. лежат снежинки?))) Наиполнейший смысл этого исполнения вопроса))) как и ответ)))

Александр Байбеков

Оно, то конечно, ежели касательно,относительно того, что ежели подумать, то это не иначе как совсем.

Антон Пкс

Вопрос может быть любым. Смысл вопроса может быть в поиске тех кто хочет ответить на данный вопрос

Vadim Kokorev

Вы такая сексуальная! Видите, вложили смысл, и дождались того ответа, который хотели получить.

Хо
Хохол

О какое чудо)))по сто раз в день слышать это большая редкость, от ладно все равно приятно

Vadim Kokorev

Да пожалуйста)))), мне нетрудно, всегда рад!!!!! Ну будет сто первый!

Хо
Хохол

Хорошо

Анатолий Тимаков

легко : я вот пью пиво - вопрос - КТО СО МНОЙ ? УГОЩАЮ ! ))) ну как получилось наполнить смыслом ? )))

Хо
Хохол

я не люблю пиво, только мохито

Анатолий Тимаков

я так и знал что по основному вопросу претензий не будет ! ))))

Хо
Хохол

Нет))

Василий Курочкин

Ваш вопрос пустой как перевёрнутый стакан и наполнять его смыслом , бессмысленное занятие.

Sergo Ordgenikidze

Я пишу Вам ответ наполненный смыслом , а Вы знаете как ответ наполнить смыслом .?

Хо
Хохол

Да

Андрей Пятков

полстакана под огурчик и смысл обретает цвет и звук.....😃 😃 😃 😃 😃

Сергей Иванов

Япишу ответ наполненный смыслом,а вы знаете как ответ наполнить смыслом!😁

Виктор Иванович Колесников

ЧТО БЫ НАПОЛНИТЬ СМЫСЛОМ ВОПРОС, ТРЕБУЕТСЯ ВСЕГО САМАЯ МАЛОСТЬ - ИНТЕЛЛЕКТ..

Хо
Хохол

Скопа угодно

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Да знаю! За что забанили братьев Карасей? И Почему лысый огурец ходит голый?

Хо
Хохол

Лысый ловит блохастых на свой вялый)

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Вот кто мне ответит на эти вопросы?)

Хо
Хохол

Да, они там вместе все в одной упряжке бегут)

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

А лист погоняет?))

Хо
Хохол

Блохастую бутылкой по голове.

Александр Морковкин

Не понял вопроса, вы хотите что то узнать или порассуждать на тему вопроса.

Хо
Хохол

Я тоже, но иногда хочется поддать жару))

Александр Морковкин

есть что то что вас волнует? сейчас особенно.

Хо
Хохол

Ничего, за окном снег, а я в кровати лежу жую тортики)

Александр Морковкин

это прекрасно повремените с вопросом просто наслаждайтесь)

Хо
Хохол

ок

Тимур Попошев

Как сделать масло , маслом? Если содержимого нет остаётся воздух и звук.

Владимир Иванов

если понимаешь суть и смысл вопроса это не трудно если нет комплексов

Игорь Кичигин

Я не могу залезть в чужую голову - это подвластно только хирургам

Тарас Бельский

Легко! Сначала подумать и только потом спросить, а не наоборот

Олег Давлинин

Спросите о чем-то конкретном, в нужное время ив нужный момент!

Lao Dao

конечно..я этим только и занимаюсь..вот например..водку пьете?

Хо
Хохол

Нет я не пью спиртных напитков

Lao Dao

в бога верите?

Хо
Хохол

Да я предпочитаю Римскую мифологию, Я жрица бога Юритера

Lao Dao

это бог войны..вы амазонка?

Хо
Хохол

Да я королева мечей

Lao Dao

🖐️

Serg Chebotaryov

Не вижу смысла в вашем вопросе. Какой вопрос, такой и ответ.

Хо
Хохол

Мимо

Роберто Руэда-Маэстро

Он должен быть конкретным и затрагивать интересную тему.

Хо
Хохол

Да)))