А можно всё царство и пол дочери?
В принципе можно всё, но зачем Ваш такая как теперь принята говорить человек, с ограниченными возможностями?
Пол в смысле sex или half))) надо в Тай ехать уточнять по любасу)))
Половинка
Верхнюю или нижнюю прав или левую?)))
Пол Саймон и Гарфанкел
а у дочери,какую часть хочешь,верхнюю или нижнюю?)))))))
Верх, поговорить люблю
правильно,верхняя часть на все сгодится))))))
Хоть думать будет
Сиамские сёстры есть-выбирайте любую половину!
тебе какую половину, верхнюю, или нижнюю?
И что ты с половинкой то делать будешь?
Наращу.
Это какое то извращение получится
Будет Дама Черви
Жесть!
Вам верхнюю или нижнюю часть дочки
Неее.... всё царство вам не положено...
А сколько?
Если все испытания пройдёте, то пол-царства заслужите
Маловато будет. А испытаний я прошёл больше чем все принци вместе взятые.
Ловко,и по ходу с нижней половиной .
верхнюю хочу, люблю поговорить
С верхней половиной домоседкой будет.
поболтаем
Чтобы пол ребенка была девочка?)))
Было бы с кем.
Ищи)
Бесполезно.
Да ну,значит без поиска наткнешься)
А разчленим вдоль или поперёк?)))
Ну... это на любителя)))
А поговорить?
Это да.. Но хотелось бы и чувств))
Так и сердце сверху.
Вот и я о том же.. Все на любителя
Опачки.....неожиданный поворот!!!
Тебе конечно нижнюю часть?
Верхнюю, там и поговорить после секса...
Полдочери сверху или снизу?
Можно, но завтра и половину
Кстати обычно разведёнки с детьми замуж не хотят.
На это много причин...
Обида на всех мужиков.
Нет, страх скорее всего
Обида.
Не спорь
а почему пол?лучше потолок
Какую часть Вы хотели бы?...
Вам верх или низ отпилить?
Нижнюю часть или верхнюю?!
А вдруг...
блогеров. вот политологи типа Багдасарова круты
Все возможно....
он шарит
Ок






восьмое чудо света



