Дм
Дмитрий

А можно всё царство и пол дочери?

527
48
4
Ответы
Anahit (Анаит) Grigoryan
Anahit (Анаит) Grigoryan

В принципе можно всё, но зачем Ваш такая как теперь принята говорить человек, с ограниченными возможностями?😱

1
0
АШ
Александр Шишов

Пол в смысле sex или half))) надо в Тай ехать уточнять по любасу)))

3
0
Дм
Дмитрий

Половинка

1
АШ
Александр Шишов

Верхнюю или нижнюю прав или левую?)))

1
Дм
Дмитрий

Пол Саймон и Гарфанкел

1
Старый Знакомый
Старый Знакомый

а у дочери,какую часть хочешь,верхнюю или нижнюю?)))))))

3
0
Дм
Дмитрий

Верх, поговорить люблю

1
Старый Знакомый
Старый Знакомый

правильно,верхняя часть на все сгодится))))))

1
Дм
Дмитрий

Хоть думать будет

1
VB
Valentin Beloverbenco

Сиамские сёстры есть-выбирайте любую половину!

1
0
Андрей Толстый
Андрей Толстый

тебе какую половину, верхнюю, или нижнюю?

4
0
Га
Галина

И что ты с половинкой то делать будешь?

5
0
Дм
Дмитрий

Наращу.

1
Га
Галина

Это какое то извращение получится

1
Дм
Дмитрий

Будет Дама Черви

1
Га
Галина

Жесть!

1
Ми
Мир))

Вам верхнюю или нижнюю часть дочки😂

3
0
Дм
Дмитрий

Верх, поговорить

1
Ми
Мир))

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

1
Дм
Дмитрий

люблю поболтать

1
Ольга
Ольга

Неее.... всё царство вам не положено...

3
0
Дм
Дмитрий

А сколько?

1
Ольга
Ольга

Если все испытания пройдёте, то пол-царства заслужите

1
Дм
Дмитрий

Маловато будет. А испытаний я прошёл больше чем все принци вместе взятые.

1
Он
Он

Ловко,и по ходу с нижней половиной .

3
0
Дм
Дмитрий

верхнюю хочу, люблю поговорить

1
Он
Он

С верхней половиной домоседкой будет.

1
Дм
Дмитрий

поболтаем

1
О*
Оленька *

Чтобы пол ребенка была девочка?)))

15
0
Дм
Дмитрий

Было бы с кем.

1
О*
Оленька *

Ищи)

1
Дм
Дмитрий

Бесполезно.

1
О*
Оленька *

Да ну,значит без поиска наткнешься)

1
Ольга
Ольга

А разчленим вдоль или поперёк?)))

12
0
Ольга
Ольга

Ну... это на любителя)))

1
Дм
Дмитрий

А поговорить?

1
Ольга
Ольга

Это да.. Но хотелось бы и чувств))

1
Дм
Дмитрий

Так и сердце сверху.

1
Ольга
Ольга

Вот и я о том же.. Все на любителя

1
Св
Света

Опачки.....неожиданный поворот!!!

2
0
Ан
Анфиса

Тебе конечно нижнюю часть?😂

1
0
Дм
Дмитрий

Верхнюю, там и поговорить после секса...

1
На
Наталья

Полдочери сверху или снизу?

10
0
На
Наталья

🤷восьмое чудо света

1
Дм
Дмитрий

Где?

1
На
Наталья

Вы

1
Дм
Дмитрий

Но не в перьях...

1
Ty
Tycя

Можно, но завтра и половину

6
0
Дм
Дмитрий

Кстати обычно разведёнки с детьми замуж не хотят.

1
Ty
Tycя

На это много причин...

1
Дм
Дмитрий

Обида на всех мужиков.

1
Ty
Tycя

Нет, страх скорее всего

1
Дм
Дмитрий

Обида.

1
Ty
Tycя

Не спорь

1
КЕ
Крошка Енот

а почему пол?лучше потолок

4
0
Дм
Дмитрий

Вот, я за верх девушки

1
Дм
Дмитрий

А поговорить?

1
КЕ
Крошка Енот

нормаль

1
ПЕ
Пётр Ермаков

Какую часть Вы хотели бы?...

2
0
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вам верх или низ отпилить?

21
0
Дм
Дмитрий

у меня нет друзей

1
Дм
Дмитрий

и подруг

1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все пропало

1
Дм
Дмитрий

ой

1
ЖМ
Жанна Макаренко

Нижнюю часть или верхнюю?!

3
0
Дм
Дмитрий

Верхнюю, и поговорить и секас.

1
Федя Кукин
Федя Кукин

👍👍😀😁😀

12
0
Федя Кукин
Федя Кукин

А вдруг...😀

1
Дм
Дмитрий

блогеров. вот политологи типа Багдасарова круты

1
Федя Кукин
Федя Кукин

Все возможно....

1
Дм
Дмитрий

он шарит

1
Федя Кукин
Федя Кукин

Ок

1
Следующая страница