Татьяна

а вы часто печете блины?

Ответы
Игорь Рябов

Поговорил я недавно с друзьями=хомяками И они мне сказали,махая руками=не грусти хозяин,зря мозги не грузи,дай нам семечек и сам погрызи. Жизнь у нас короткая.года три,мы так мало видим,сидя взаперти . Леса,поля и реки.море,океан вряд ли мы увидим да и нафиг это нам. Поели,поспали.ты нас потискал.а вот и спасибо засемечки в миске. Фу.дым противный от твоей сигареты.Ну ладно,пока,мы приступим к обеду. Примерно 2010 год.

Николай Дубинин

Как только жена попросит . У нас разделения труда , она тесто колотит , а я пеку . Жена злится когда у неё блины к сковородке прилипают . А когда злится , то и блины не вкусные .

Татьяна

👍

mk
maik kunin

Средний сын-печет отменные блины. Ни кто его не может переплюнуть в этом искусстве. Знает -какой то секрет.

Татьяна

👍

mk
maik kunin

Как только приезжает навестить. Сразу съезжается Вся семья. И он печет блины. И вроде все как всегда. А вот не то! Только у него они такие вкусные.

Татьяна

👍

Се
Сергей

Часто, пару раз в месяц, с начинкой и замораживаю в морозилке, и каждый день к обеду пара блинчиков

Татьяна

ок

Татьяна, Но Не Ларина)))

теперь не часто, но вот на Масленницу обязательно буду

Татьяна

👍

Татьяна

По настроению и желанию. Ну и когда внук просит

Татьяна

ок

Nikola Mahkov

-не часто!--скоро часто масленица!--✌️

Татьяна

да

Ирина

Часто, правда оладьи лучше удаюься

Татьяна

👍

Ваха Саидкулов

Лично я редко, но кушаю их чаще

Татьяна

ок

Ур
Уралочка

не часто, но блины люблю

Татьяна

я тоже

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Каждую субботу

Татьяна

👍

Владимир Асиновский

раз в год

Татьяна

редко

La Testa

Изредка

Татьяна

ок

Любовь Яворская

Часто!

Виктор Момот

Редко

Татьяна

почему

Виктор Момот

Лень природная

Татьяна

ясно

Наиля Юсупова

Часто

Га
Галина

Да 😊

Татьяна

и я

Александр Чайка

нет

Татьяна

ок