3(
3,14Door (But No Homo)

🖼

Странно, почему у меня этого нет?

315
15
0
Ответы
ЯР
Я Рисую Осень

у того кто с инструментом работал. типа у всех мужиков есть.

0
0
Любимая
Любимая

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️какая хрень

0
0
ГК
Галина Коровина

У пассивного или активного? и зачем им этот шрам.

0
0
Лев Дувидович Перкис
Лев Дувидович Перкис

А у каждого ананиста волосы на ладонях.

2
0
3(
3,14Door (But No Homo)

У меня почему то нету.

1
Лев Дувидович Перкис
Лев Дувидович Перкис

Специалист на все руки.

1
Thunder
Thunder

На жопе у них шрамы, а не на пальцах.

0
0
Владимир
Владимир

У тебя всё впереди...😁😁😁😁

0
0
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

Первый раз такой бред слышу

0
0
ВН
Владимир Н

А волосы на ладонях есть?

0
0
МВ
Майк Вазовски

ты что хвастаешься? о_О

4
0
3(
3,14Door (But No Homo)

В смысле?

1
МВ
Майк Вазовски

в прямом

1
3(
3,14Door (But No Homo)

Так, намек понят
(Быдло режим он)
Епта, по чем вообще вопрос то?
(Быдло режим офф)

1
МВ
Майк Вазовски

какой намек? Я ни на что не намекал, у тебя кажется глюк

1
На
Надюфка

А откуда этот шрам ?

0
0
Ракиб Расулов
Ракиб Расулов

народ незнаю

0
0
Gil'meeva Aida*
Gil'meeva Aida*

Бред

0
0
☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠
☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

чуш

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

😂

0
0