Ответы
ЯР
Я Рисую Осень
у того кто с инструментом работал. типа у всех мужиков есть.
Любимая



какая хрень
ГК
Галина Коровина
У пассивного или активного? и зачем им этот шрам.
Лев Дувидович Перкис
А у каждого ананиста волосы на ладонях.
3(
3,14Door (But No Homo)
У меня почему то нету.
Лев Дувидович Перкис
Специалист на все руки.
Thunder
На жопе у них шрамы, а не на пальцах.
Владимир
У тебя всё впереди...



Игорь Фолимонов
Первый раз такой бред слышу
ВН
Владимир Н
А волосы на ладонях есть?
МВ
Майк Вазовски
ты что хвастаешься? о_О
3(
3,14Door (But No Homo)
В смысле?
МВ
Майк Вазовски
в прямом
3(
3,14Door (But No Homo)
Так, намек понят
(Быдло режим он)
Епта, по чем вообще вопрос то?
(Быдло режим офф)
МВ
Майк Вазовски
какой намек? Я ни на что не намекал, у тебя кажется глюк
На
Надюфка
А откуда этот шрам ?
Ракиб Расулов
народ незнаю
Gil'meeva Aida*
Бред

