Марина Симова
Что делать если любишь одного,а женским счастьем обязана другому?
Что делать если любишь одного,а женским счастьем обязана другому?
СЧАСТЬЕ ЭТО ТАКАЯ ВЕЩЬ КОТОРАЯ ЗАКЛЮЧАЕТ В СЕБЕ ВСЕ, ЛЮБОВЬ-ЧТО ЭТО ПО ВАШЕМУ.
ничем вы не обязаны...живите с тем кого любите
толка страдат если любиш по настояшему
все со временем встанет на свои места..
А что Вы считаете женским счастьем???
то,что у вас на руках
Одарить Любовью и заботой это Счастье!
люби дальше того , кто ближе ..
))))))
Продолжайте наслаждаться
А женское счастье это что?
так и продолжать
Чередовать
Не знаю
фууу....
переведи
нехорошо это все
гулять
Жить
самой?
Ну не жить
просто жить
просто жить
да
Нет